Гость
Статьи
Мне 45, ищу богатого …

Мне 45, ищу богатого мужчину!

Всем привет! Раньше не задумывалась о новом браке и семье, жила счастливо, но в настоящее время чувствую, что не хватает любимого и любящего человека рядом.
В спортклуб записалась,чтобы физическую форму улучшить, но
Буду рада услышать советы.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, фантазии)))) Богач 45+ крайне осторожен, более того, он скорее всего выберет дамочку 35 или моложе

Гость
#2

Совет один - дать молодым дорогу. А то старые пакостницы надоели с своими подставами на все готовы лишь бы убрать конкурентку с пути.

Дана
#3
Гость

Совет один - дать молодым дорогу. А то старые пакостницы надоели с своими подставами на все готовы лишь бы убрать конкурентку с пути.

Каждый имеет право на счастье

Гость
#4

у вас не так много шансов, только если действительно встретите родную душу. Ну и нужно быть ровней как в интеллектуальном, так и в финансовом плане не сильно отставать.

Гость
#5

Найдешь красавица. Ты еще молода. Ты же не старый 45 летний импотент

Гость
#6

Хотеть не вредно,особенно по любви.

#7

Вполне реально. Но есть ньюансы
1) анальную невинность придется подарить ему. Так что выбирайте тщательно
2) смириться с тем,что ты будешь далеко не единственной. Может даже доведётся ублажать его другую женщину - супругу или любовницу ;)

НоыВоигура
#8

Да,богатый,красивый ,с хорошим стояком,спит и видит: эх, встретить бы 45 летнюю нищую бабку))

Гость
#9

Не страдай ерундой, корми подвальных кошек

#10
Гость

Совет один - дать молодым дорогу. А то старые пакостницы надоели с своими подставами на все готовы лишь бы убрать конкурентку с пути.

Из личного опыта пишете?

#11

Вы меня конечно извините, но зачем богатому мужчине дама не первой свежести? Если платить, то платить за молодое и упругое, которое к тому же будет в состоянии родить детей в случае надобности, а в 45 уже близится климакс, а с ним и птоз. Поздно Вы схватились, лучше ищите мужчину по своему уровню, это гораздо реальнее, нежели чем иллюзорный олигарх.

Гость
#12

Предполагаете детей в отношениях?

#13
Гость

Предполагаете детей в отношениях?

Предполагаю. Даже удивительно. Раньше не горела желанием, а сейчас хотела бы и ничего не пугает. Есть сын студент от первого брака-красивый молодой человек и воспитан хорошо.

#14
НоыВоигура

Да,богатый,красивый ,с хорошим стояком,спит и видит: эх, встретить бы 45 летнюю нищую бабку))

А если я выгляжу не как бабка, а как женщина, значит шансы по вашей логике должны быть. Благодарю

#15
AtlasShrugged

Вполне реально. Но есть ньюансы
1) анальную невинность придется подарить ему. Так что выбирайте тщательно
2) смириться с тем,что ты будешь далеко не единственной. Может даже доведётся ублажать его другую женщину - супругу или любовницу ;)

Откуда познания?

Гость
#16
Троя

А если я выгляжу не как бабка, а как женщина, значит шансы по вашей логике должны быть. Благодарю

При должном уходе/ЗОЖ в 45 можно выглядеть на 30 с хвостиком). Но еще генетика роль играет

Гость
#17

Я уже и богатого не хочу, лень.

#18
Гость

Я уже и богатого не хочу, лень.

Мне тоже раньше было лень, а сейчас как будто проснулась после спячки и поняла чего мне хочется. Может поэтому говорят про "бабу-ягодку"))).

НоыВоигура
#19
Гость

При должном уходе/ЗОЖ в 45 можно выглядеть на 30 с хвостиком). Но еще генетика роль играет

Всё равно успешный,богатый выберет не выглядящую на 30 с хвостиком,а ту,которой реально 25-30.

Гость
#20

богатые в 45 либо пристроены, либо ищут молоденьких. в таком возрасте находят богатых мужиков находят успешные женщины или
красивые женщины с хорошей генетикой и большой душой, что редко бывает у красавиц.

#21
Троя

Откуда познания?

Это очевидно. Главное, что шансы есть.

Trigger
#22
Троя

Предполагаю. Даже удивительно. Раньше не горела желанием, а сейчас хотела бы и ничего не пугает. Есть сын студент от первого брака-красивый молодой человек и воспитан хорошо.

Это очень невысокий шанс .
Значит , он не только должен быть богат , но и ЕЩЕ детей хотеть ( а у него уже есть наследники )
Для деторождения он ( скорее всего ) выберет и помоложе : здоровье / силы и времени достаточно .
Иначе : познакомится с Вами и сразу надо спешить реьенка родить ( вместо прекрасного конфетно -букетного ) ?
Зачем брать ту , у которой климакс лет через 5 , вместо той , у котрой еще лет 15 -20 фертильности впереди ?

#23
Гость

богатые в 45 либо пристроены, либо ищут молоденьких. в таком возрасте находят богатых мужиков находят успешные женщины или
красивые женщины с хорошей генетикой и большой душой, что редко бывает у красавиц.

Расскажите подробнее как должна выглядеть женщина в 45 с хорошей генетикой и большой душой. Чувствую у меня есть шанс, но не уверена,что поняла правильно.
Значит так: тело без жира само собой, лицо естественной красоты, ухожено, без морщин и следа косметологических вмешательств. Что еще?

Гость
#24
Гость

При должном уходе/ЗОЖ в 45 можно выглядеть на 30 с хвостиком). Но еще генетика роль играет

и пластическая хирургия и другие манипуляции.

Trigger
#25
Троя

Расскажите подробнее как должна выглядеть женщина в 45 с хорошей генетикой и большой душой. Чувствую у меня есть шанс, но не уверена,что поняла правильно.
Значит так: тело без жира само собой, лицо естественной красоты, ухожено, без морщин и следа косметологических вмешательств. Что еще?

Странные вопросы для женщины с " большой душой " .

#26
Trigger

Это очень невысокий шанс .
Значит , он не только должен быть богат , но и ЕЩЕ детей хотеть ( а у него уже есть наследники )
Для деторождения он ( скорее всего ) выберет и помоложе : здоровье / силы и времени достаточно .
Иначе : познакомится с Вами и сразу надо спешить реьенка родить ( вместо прекрасного конфетно -букетного ) ?
Зачем брать ту , у которой климакс лет через 5 , вместо той , у котрой еще лет 15 -20 фертильности впереди ?

Я наверное выразилась не точно. "Предполагаю" не означает мне надо обязательно. Предполагаю это в контексте "могу, если есть желание обоюдное", т.е. могу родить и могу не рожать. Мне не горит, у меня уже есть взрослый ребенок, а вот если любимый мужчина захочет, то согласна родить. Другими словами и так и этак приемлемо.

#27
Trigger

Странные вопросы для женщины с " большой душой " .

Ничего странного. Просто уточняю и хочу узнать мнения от других людей

Trigger
#28
Троя

Ничего странного. Просто уточняю и хочу узнать мнения от других людей

Ок .)
В чем Ваши преимущества перед другими " желающими" ?
Вас же ОН выбирать будет ?

#29
Trigger

Ок .)
В чем Ваши преимущества перед другими " желающими" ?
Вас же ОН выбирать будет ?

1. По внешности сразу не скажешь,что что есть 45.
2. Легкий и открытый характер, искренне улыбаюсь, делаю комплименты
3. Стильный гардером как у незамужней женщины,т.е. одежда не откровенная, но сексуальная.
4. Со мной есть о чем поговорить т.к. занимаюсь общественной деятельностью в доме где у меня квартира. Интересуюсь происходящими событиями в Россиии в мире.
5. Из минусов- работа надомная. Это значит что коллектива нет и не будет.

Trigger
#30

Давайте : допустим .
( хотя , претенденток подрбных Вам ооочень много )
( А после , уже написанных Вами комментариев , (на месте богатого ) я бы держалась от Вас подальше .))
Для Вас -это желание " замуж " из разряда " бизнес проект " )
Ну , давайте исходить из этого .
Let's talki business))
Вам нужно .
1.Соответвующая среда обитания и круг общения .- Есть ?
Рекоммендации - предпочтительно иметь тоже .
2 .Вы должны обладать " изюмом :"1", чтобы " зацепить
( если будет толпа в 1000 женщин от 18- 50 , чем " привлечете "?)
Допустим .. привлекли
3.Вам нужен " изюм :"2", чтобы удержать и он женится .. чем ?
Пишите .
Спасибо .

#31
Trigger

Давайте : допустим .
( хотя , претенденток подрбных Вам ооочень много )
( А после , уже написанных Вами комментариев , (на месте богатого ) я бы держалась от Вас подальше .))
Для Вас -это желание " замуж " из разряда " бизнес проект " )
Ну , давайте исходить из этого .
Let's talki business))
Вам нужно .
1.Соответвующая среда обитания и круг общения .- Есть ?
Рекоммендации - предпочтительно иметь тоже .
2 .Вы должны обладать " изюмом :"1", чтобы " зацепить
( если будет толпа в 1000 женщин от 18- 50 , чем " привлечете "?)
Допустим .. привлекли
3.Вам нужен " изюм :"2", чтобы удержать и он женится .. чем ?
Пишите .
Спасибо .

"Для Вас -это желание " замуж " из разряда " бизнес проект " )
Ну , давайте исходить из этого .
Let's talki business))"
Вот это неправда. В бизнесе нет места чувствам, а мне такое не надо. Хочу любить и быть любимй. Это на первом месте, и только потом богатство.

#32
Trigger

Давайте : допустим .
( хотя , претенденток подрбных Вам ооочень много )
( А после , уже написанных Вами комментариев , (на месте богатого ) я бы держалась от Вас подальше .))
Для Вас -это желание " замуж " из разряда " бизнес проект " )
Ну , давайте исходить из этого .
Let's talki business))
Вам нужно .
1.Соответвующая среда обитания и круг общения .- Есть ?
Рекоммендации - предпочтительно иметь тоже .
2 .Вы должны обладать " изюмом :"1", чтобы " зацепить
( если будет толпа в 1000 женщин от 18- 50 , чем " привлечете "?)
Допустим .. привлекли
3.Вам нужен " изюм :"2", чтобы удержать и он женится .. чем ?
Пишите .
Спасибо .

1. Круга общения нет.
2. Это секретная информация
3. Это тоже секрет

Trigger
#33
Троя

1. Круга общения нет.
2. Это секретная информация
3. Это тоже секрет

Ок )
" нету круга , нету друга " .
Спасибо за беседу .

#34
Trigger

Давайте : допустим .
( хотя , претенденток подрбных Вам ооочень много )
( А после , уже написанных Вами комментариев , (на месте богатого ) я бы держалась от Вас подальше .))
Для Вас -это желание " замуж " из разряда " бизнес проект " )
Ну , давайте исходить из этого .
Let's talki business))
Вам нужно .
1.Соответвующая среда обитания и круг общения .- Есть ?
Рекоммендации - предпочтительно иметь тоже .
2 .Вы должны обладать " изюмом :"1", чтобы " зацепить
( если будет толпа в 1000 женщин от 18- 50 , чем " привлечете "?)
Допустим .. привлекли
3.Вам нужен " изюм :"2", чтобы удержать и он женится .. чем ?
Пишите .
Спасибо .

Пишите .
Спасибо .

Я добрая. Хотелось бы все таки не описывать свою жизнь, а услышать мнения со стороны. Спасибо.

Trigger
#35
Троя

Пишите .
Спасибо .

Я добрая. Хотелось бы все таки не описывать свою жизнь, а услышать мнения со стороны. Спасибо.

Как я чувствую ..Вы добротой угодливость называете ..
А " человекоугодничество" -грех .
При таком раскладе , думаю , что 1.абьюзеров в Вашей жизни было достаточно ..
2.Таинственность - напускная .
3 гордиться особо нечем .
P.S .даже , на счет сына сомневаюсь .
Дочь / дочери . ( как вариант )
Вам , наверное , уже говорили , что " надо быть сильной " ..
Силу свою Вы прячете , хитростью заменяете ..а зачем ? ( как лиса " на цыпочках "
Все же вскроется )
Всего доброго .

Троя
#36
Trigger

Как я чувствую ..Вы добротой угодливость называете ..
А " человекоугодничество" -грех .
При таком раскладе , думаю , что 1.абьюзеров в Вашей жизни было достаточно ..
2.Таинственность - напускная .
3 гордиться особо нечем .
P.S .даже , на счет сына сомневаюсь .
Дочь / дочери . ( как вариант )
Вам , наверное , уже говорили , что " надо быть сильной " ..
Силу свою Вы прячете , хитростью заменяете ..а зачем ? ( как лиса " на цыпочках "
Все же вскроется )
Всего доброго .

Т.е. сказать по сути нечего, а просто хотели выведать нужную вам информацию. Ай, молодец))).

Гость
#37

ТроЛя!....
А вообще, в жизни все случается, дерзайте, мадам! Люди, в идеале, хотят не товарно-денежных отношений, и не не все покупают "мясо".

Гость
#38
Троя

Предполагаю. Даже удивительно. Раньше не горела желанием, а сейчас хотела бы и ничего не пугает. Есть сын студент от первого брака-красивый молодой человек и воспитан хорошо.

45 лет детей🤣

Гость
#40
AtlasShrugged

Вполне реально. Но есть ньюансы
1) анальную невинность придется подарить ему. Так что выбирайте тщательно
2) смириться с тем,что ты будешь далеко не единственной. Может даже доведётся ублажать его другую женщину - супругу или любовницу ;)

Старушечью гнилую ж_пу, ты серьезно? 😂
Пусть сама зарабатывает, это единственный шанс, если "немного за 30".

#41
Гость

Старушечью гнилую ж_пу, ты серьезно? 😂
Пусть сама зарабатывает, это единственный шанс, если "немного за 30".

Не ну не уподобляйтесь злобным местным обитательницам. В 45 женщины очень даже ничего бывают. Сейчас женщины стали гораздо лучше выглядеть. Да и мужчины. Сейчас время ванильно-пряничное по большому счету, стрессов мало. Годные к употреблению женщины встречаются до 60 лет. Понятно,что это при условии строгой диеты, спорта, отказа от курения и алкоголя, и ухода на на один миллион рублей в год, но тем не менее. Может автор из таких как раз.

Гость
#42
AtlasShrugged

Не ну не уподобляйтесь злобным местным обитательницам. В 45 женщины очень даже ничего бывают. Сейчас женщины стали гораздо лучше выглядеть. Да и мужчины. Сейчас время ванильно-пряничное по большому счету, стрессов мало. Годные к употреблению женщины встречаются до 60 лет. Понятно,что это при условии строгой диеты, спорта, отказа от курения и алкоголя, и ухода на на один миллион рублей в год, но тем не менее. Может автор из таких как раз.

Но природу не обманешь. Климакс никто не отменял, тем более в 60.

Гость
#43
AtlasShrugged

Не ну не уподобляйтесь злобным местным обитательницам. В 45 женщины очень даже ничего бывают. Сейчас женщины стали гораздо лучше выглядеть. Да и мужчины. Сейчас время ванильно-пряничное по большому счету, стрессов мало. Годные к употреблению женщины встречаются до 60 лет. Понятно,что это при условии строгой диеты, спорта, отказа от курения и алкоголя, и ухода на на один миллион рублей в год, но тем не менее. Может автор из таких как раз.

Единственный стресс - это текущие новости и мировая обстановка

#44
Гость

Но природу не обманешь. Климакс никто не отменял, тем более в 60.

Ну так то в 60. И он совершенно необязательно наступает. Но если наступает, то вопрос противоположного пола отпадает сам собой:)

#45
Гость

Единственный стресс - это текущие новости и мировая обстановка

Это смешно, учитывая события ХХ века.

Гость
#46

вообще таких не понимаю.. 45лет, с сыном, еще и денег тебе подавай? дебилов богатых не бывает

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: