Гость
Статьи
Сайты знакомств!

Сайты знакомств!

Добрый вечер,девочки где вы знакомитесь с мужчинами?я в разводе ,головой понимаю что сам мужчина ко мне домой не придёт))))
Реально ли познакомиться с мужчиной на сайте знакомств ?(не с озабоченным)

6 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Не серчай, но в твоём положении и озабоченные неплохой вариант. "...потому как и рябые к ней не ломятся гурьбой..." Не, ну конечно ты сделаешь как все - выставишь кучу требований, из разряда "Если ты не щедрый бездетный олигарх модельной внешности, то мимо", и будешь ждать своего принца. Только вот и результат будет как у всех - на-yй дружною гурьбой 😁

Гость
#2

К сожалению там одни озабоченые. Периодически несколько лет туда захожу. Вроде только познакомиштся с нормалтным мужчиной, он бац, а вы можете на меня пописать, покакать в рот и все в этом роде, начинают половые органы свои фоткать и присылать. Попробуйте познакомиться в живую, на каком нибудь мероприятии, , выставке, может курсы вам записаться какие нибудь

Гость
#3

Не реально. На СЗ самый треш, неликвид и отврат, ОБОИХ полов.
Поэтому либо в жизни сами набираетесь смелости, либо сидите в одиночестве.

Гость
#4

Не нужно вам эти сайты, там один неликвид, только нервы испортите

Гость
#5
Гость

Не нужно вам эти сайты, там один неликвид, только нервы испортите

И психику.

Лина
#6

Конечно не придет, надо брать дело в свои руки) Я со своим молодым человеком познакомилась в Gem space, там точно озабоченных нет)) Очень удобное приложение, сразу рекомендует сообщества по интересам, много известных блоггеров там.