Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой из Челябинска

Ищу девушку из Челябинска 18-28 лет для серьезных отношений и возможно создания семьи.
ростом 150-170, я сам 175.
нормального или спортивного телосложения (весом не больше 60 кг), без ВП, …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

если у вас поломана психика, промыта голова какими то стереотипами, какой то пропогандой + страхи, + вы явно инфантилка еще ( не готовы к созданию семьи ).
вы хотите чтобы я вам объяснил почему у вас психика поломана?
откуда мне знать. сходите к психологу. где то вы хапанули какого то бреда и теперь вам чернила на куске бумаги (цифра в паспорте) кажутся страшными.
мужчину по поступкам выбирают. а не по возрасту или внешности.
если у вас не так, то вы глубоко несчастная женщина.

Автор вам главное в этом чтобы женщина в это поверила а не вы сами. Не можете вы заставить женщину думать так же как и вы. Все хотят для себя лучшего. Жить с пожилым ( а вы именно пожилой для девочек до 25) мало желающих. Сами то вы старую не хотите 😂

Гость
#105
Гость

Так вы же ничего не расказываете про своих прошлых женщин почему не получилось они от вас сбегали или вы от них. Иди у вас вообще отношений не было и все вам не те. Не ясно ничего

а зачем мне рассказывать о прошлых?
это бессмысленно.
вот что должен вам рассказать мужчина незнакомый о своих прошлых отношениях, чтобы вам понравилось?
нет такого.
вы всегда будете недовольны.
говорить надо о ваших нынешних отношениях, о планах на будущее с вами.
если вы спросите мужчину и он дурачек подумает что вы реально от чистого сердца хотите знать и он вам раскроется, то вы никогда не найдете себе мужчину.
потому что в провале отношений виноваты оба всегда.
надо свои строить. а не обсуждать прошлое.
оценивать надо то что мужчина для вас делает и как себя с вами ведет.
а если хотите знать как было , то скажите сразу какой ответ правильный чтобы вам понравилось и вы влюбились в меня и я вам его озвучу))

Гость
#106
Гость

а зачем мне рассказывать о прошлых?
это бессмысленно.
вот что должен вам рассказать мужчина незнакомый о своих прошлых отношениях, чтобы вам понравилось?
нет такого.
вы всегда будете недовольны.
говорить надо о ваших нынешних отношениях, о планах на будущее с вами.
если вы спросите мужчину и он дурачек подумает что вы реально от чистого сердца хотите знать и он вам раскроется, то вы никогда не найдете себе мужчину.
потому что в провале отношений виноваты оба всегда.
надо свои строить. а не обсуждать прошлое.
оценивать надо то что мужчина для вас делает и как себя с вами ведет.
а если хотите знать как было , то скажите сразу какой ответ правильный чтобы вам понравилось и вы влюбились в меня и я вам его озвучу))

Да причем тут я . Я же не ваша потенциальная невеста. А просто для форума чтоб люди понимали что там не так у вас. Иначе зачем вообще эта тема?

Гость
#107
Гость

Так вы же ничего не расказываете про своих прошлых женщин почему не получилось они от вас сбегали или вы от них. Иди у вас вообще отношений не было и все вам не те. Не ясно ничего

для построения семьи нужно чтобы вы рассказывали о себе.
мне как мужчине важно узнать о вас все. чтобы понимать как делать вас счастливой.
а женщина просто оценивает поступки.
на свиданиях говорить должна женщина. когда говорит мужчина - ничего хорошего не выйдет в таких отношениях. возможно даже второго свидания не будет.

Гость
#108
Гость

Так вы же хотите себе девушку до 25 она тоже будет иныантильна. Вы хотите нереального- взрослую по уму с телом ребенка ...

я не говорил что именно до 25. я писал до 29.
лучше конечно до 25. там еще мало феминистического бреда, мало обид на мужчин, мало разочарований, комплексов.
а некоторая "детскость" в поведении это круто.
когда ты можешь простить ее всегда за какие то ошибки, взять за нее ответственность, обнять, выслушать , можешь быть покровителем для нее.
и вобще не факт что она будет инфантильной. обычно девушки уже годам к 18 полностью готовы для создания семьи.
обычно инфантилами называют парней. потому что психологически и морально и финансово мужчине нужно намного больше времени чтобы вырасти и созреть.
щас многие мужчины в 30 еще совершенно не готовы для семьи. 50% и в 40 не готовы.
и первые браки в 20 лет почти все разваливаются.
потому что многие девушки не понимают, что в свои 20 надо искать мужчину за 30. а просто в школе привыкли с одногодками и думают что для семьи и надо одногодку или может 2 года разницы.
а нет. жизнь показывает что лучше всего разница 7-14 лет.

Гость
#109
Гость

я не говорил что именно до 25. я писал до 29.
лучше конечно до 25. там еще мало феминистического бреда, мало обид на мужчин, мало разочарований, комплексов.
а некоторая "детскость" в поведении это круто.
когда ты можешь простить ее всегда за какие то ошибки, взять за нее ответственность, обнять, выслушать , можешь быть покровителем для нее.
и вобще не факт что она будет инфантильной. обычно девушки уже годам к 18 полностью готовы для создания семьи.
обычно инфантилами называют парней. потому что психологически и морально и финансово мужчине нужно намного больше времени чтобы вырасти и созреть.
щас многие мужчины в 30 еще совершенно не готовы для семьи. 50% и в 40 не готовы.
и первые браки в 20 лет почти все разваливаются.
потому что многие девушки не понимают, что в свои 20 надо искать мужчину за 30. а просто в школе привыкли с одногодками и думают что для семьи и надо одногодку или может 2 года разницы.
а нет. жизнь показывает что лучше всего разница 7-14 лет.

Ага ну да. А как потом в 35 лет жить с 50 Ти летним и мечтать о молодом мужчине ровеснике.

Гость
#110
Гость

я не говорил что именно до 25. я писал до 29.
лучше конечно до 25. там еще мало феминистического бреда, мало обид на мужчин, мало разочарований, комплексов.
а некоторая "детскость" в поведении это круто.
когда ты можешь простить ее всегда за какие то ошибки, взять за нее ответственность, обнять, выслушать , можешь быть покровителем для нее.
и вобще не факт что она будет инфантильной. обычно девушки уже годам к 18 полностью готовы для создания семьи.
обычно инфантилами называют парней. потому что психологически и морально и финансово мужчине нужно намного больше времени чтобы вырасти и созреть.
щас многие мужчины в 30 еще совершенно не готовы для семьи. 50% и в 40 не готовы.
и первые браки в 20 лет почти все разваливаются.
потому что многие девушки не понимают, что в свои 20 надо искать мужчину за 30. а просто в школе привыкли с одногодками и думают что для семьи и надо одногодку или может 2 года разницы.
а нет. жизнь показывает что лучше всего разница 7-14 лет.

Мастурбатор ты ***. Кончай фантазировать и создавать темы о знакомстве,это же столько свободного времени у тебя, что ты сутками сидишь пишешь. Наверное так много зарабатываешь, что в реале никто не ведется на такого маЧО.

Гость
#111
Гость

таких не полно.
и они хотеть не могут.
нормальной женщине чтобы захотеть мужчину нужно чтобы он несколько месяцев ухаживал.
а больные на голову ищут мужчину по принципу - увидела-влюбилась.
или один раз увиделись и у нее бабочки в животе.
таких ждет горе. такие сидят здесь на постоянке брошенные с ребенком или с котами

Так что ты здесь забыл. Если здесь одни брошенки как ты написал. Поугарать и унизить женщин хочешь?
Ищи в реале, пока твоя пиписька не отсохла, а то скоро импотенция в дверь постучит

Гость
#112
Гость

Вы готовили что были на сз и там одни тарелочницы либо страшные и т.д. ну вот хоть убейте не поверю что там нет нормальных стройных молодых девочек которые хотят отношений и семью . Значит не хотят именно вас . Не может быть такого что на сз нет нормальных девушек. Мужчин да шлака там много , а вот женщин хороших уверена там полно . Одиноких хороших женщин всегда было намного больше чем нормальных одиноких мужчин

на сз нет нормальных женщин.
это любой мужчина скажет.
да и нет сз в России. назовите хоть один.
то что есть это просто бизнес по вытягиванию денег из мужчин.
там создают тысячи анкет липовых. и за лайки с мужчин берут деньги.
чтобы написать девушке тоже надо заплатить.
а девушка то ненастоящая . там или робот-бот отвечает, или нанетые люди - операторы сайтов ведут переписки с 20, 30, 50 мужчинами одновременно.
и туда заходят женщины, к которым в реале никто не подходит знакомится. это три категории. 1- прости_ки, содержанки, прочий мусор типа тарелочниц, разводил которые на рестораны работают , делают им заказы. 2- уродины, у которых фотки 20 летней давности или фотошоп+килограмм штукатурки на лице.3- разведенки с детьми за 30+.

места где были девушки - тиндер и мамба - ушли из РФ. но это чисто платформы для перепихона за бабки или по симпатии. там семьи никто не создавал.
а то что женщин больше нормальных и вобще больше это вобще смешно.
до 40 лет мужчин больше. 40-50 примерно одинаково. после 50 женщин становится больше.
вот я ищу нормальную именно для семьи.
думаете это легко? ошибаетесь.
достойная нормальная для мужчин это та, которая не спит до свадьбы, которая не хочет работать после свадьбы, которая хочет детей, которая не курит и не пьет, которая любит и умеет готовить, которая домохозяйка и понимает свои обязанности и не пытается их на мужчину спихнуть, для которой муж на первом месте, а не она, не дети, не мама, ни чистота в доме, ни работа мужа, ни деньги мужа, ни дом мужа, а муж. муж должен быть на первом месте в жизни женщины. иначе все развалится, будет ад.
Даже взять 1й пункт.
где найти ту которая не спит до свадьбы? хранит девственность для мужа. или второй брак но спит она только с мужем.
щас ведь 90% женщин либо легко разводятся на секс до свадьбы, либо сами секс продвигают.
а попробуй не приставай к женщине на 1 свидании. назовут импатентом.
т.е. даже если мужчина осознанно не хочет спать до свадьбы - придется чтобы не слыть импатентом.

Гость
#113
Гость

Да причем тут я . Я же не ваша потенциальная невеста. А просто для форума чтоб люди понимали что там не так у вас. Иначе зачем вообще эта тема?

я уже ответил.
не мужчина о себе должен рассказывать. а женщина.
никогда ни одна женщина не сможет построить отношения, если она будет спрашивать у мужчины о нем.
все женщины убегут от всех мужчин, если мужчины начнут о себе рассказывать.
рассказывать нужно женщине о себе.

Гость
#114
Гость

Ага ну да. А как потом в 35 лет жить с 50 Ти летним и мечтать о молодом мужчине ровеснике.

ну если она дура, изменщица и бл9дища, то она будет мечтать о ровестнике будучи замужем за любящим мужем.
это вобще странно такое читать от вас.
настораживает.
вы вобще как? умеете любить то? верной быть?
почему то у меня не возникает таких вопросов. хотя всегда будет та, которая моложе жены и красивее. и мужчинам всегда нравятся те которые не твои. так психика устроена. любая женщина которая не жена твоя кажется интереснее и красивее. даже ни то что жена. у мужчин так устроено, что даже пару раз вы пообщались вместе , то уже любая незнакомка кажется интереснее и красивее.
но я почему то про это не говорю.
что то с вашими моральными устоями

Гость
#115
Гость

Мастурбатор ты ***. Кончай фантазировать и создавать темы о знакомстве,это же столько свободного времени у тебя, что ты сутками сидишь пишешь. Наверное так много зарабатываешь, что в реале никто не ведется на такого маЧО.

не завидуй))
не всем людям надо пахать по 14 часов каждый день чтобы его жена еще работала.
я по 14 часов неделю работаю и могу позволить чтобы жена не работала.
сколько ты там в офисе заработаешь или в магазине? 25,30,35 тыщ. ха. сиди дома я тебе их так дам

Гость
#116
Гость

Так что ты здесь забыл. Если здесь одни брошенки как ты написал. Поугарать и унизить женщин хочешь?
Ищи в реале, пока твоя пиписька не отсохла, а то скоро импотенция в дверь постучит

где в моем посте насмешка над женщинами?
или может унижения?
а вот от тебя в мой адрес сразу какие то оскорбления.
т.е. не знаешь мужчину и сразу накидываешься на него и обливаешь калом.
тебе нужно подлечится у психолога.

Гость
#117
Гость

думаю это не очень как то.
не представляю вашу идею.
присутствовать на защите диплома чтоли? никто туда не пустит. да и как девушки будут реагировать?
она защищает диплом и к ней подкатывает прям перед комиссией мужик какой то? так чтоли?
что то не то

Как работодатель, как лектор, библиотекарь... только декану будете платить Вы а не он Вам.

Гость
#118
Гость

Автор вам главное в этом чтобы женщина в это поверила а не вы сами. Не можете вы заставить женщину думать так же как и вы. Все хотят для себя лучшего. Жить с пожилым ( а вы именно пожилой для девочек до 25) мало желающих. Сами то вы старую не хотите 😂

больные лучшего.
а здоровые того, кто им подходит.
здоровая женщина ищет мужчину с разницей в возрасте.
лучшую разницу уже и в психологическом и финансовом и моральном плане уже давно посчитали.
7-14 лет в пользу мужчины. это идеальный диапазон.

Поминки патриархата
#119

Автор, ты придумал ответ, почему ты по итогу никому из тех женщин, которых описал не уперся в твои 35 лет, до тебя может дойдёт?

Гость
#120
Поминки патриархата

Автор, ты придумал ответ, почему ты по итогу никому из тех женщин, которых описал не уперся в твои 35 лет, до тебя может дойдёт?

Это мне наполнило случай. Когда была студентокой сидела на сайте знакомств. Так там один тоже писал, что ищет молодую. У него врзраст был по-моему 27..ну до 30. Так оказалось когда созвонились, ему 55. Он тоже писал, что есть доход. Работает дворником. Типо сам на себя. Когда захочет подметет, наверное когда по зарез нужны деньги. Писал, своя квартира. Оказалось своя комната в общежитии. Так потом у меня еще и деньги просил. Этот из той серии. Требования высокие. Но он сам под требования достойной женщины не попадет. Это что у него должно быть в голове, чтобы искать 7 лет себе девку. Та и возраст, в 2017 ему было 20. А в 2024 35???

Гость
#121
Гость

ну если она дура, изменщица и бл9дища, то она будет мечтать о ровестнике будучи замужем за любящим мужем.
это вобще странно такое читать от вас.
настораживает.
вы вобще как? умеете любить то? верной быть?
почему то у меня не возникает таких вопросов. хотя всегда будет та, которая моложе жены и красивее. и мужчинам всегда нравятся те которые не твои. так психика устроена. любая женщина которая не жена твоя кажется интереснее и красивее. даже ни то что жена. у мужчин так устроено, что даже пару раз вы пообщались вместе , то уже любая незнакомка кажется интереснее и красивее.
но я почему то про это не говорю.
что то с вашими моральными устоями

Я просто со своей колокольни смотрю. Если 25 и 40 это допустим нормпльно, можно ещё допустить такое если мужчина богат и хорош собой. То в 35 я бы уже 50 Ти летнего не захотела ни за какие коврижки. Уж лучше одной

Гость
#122
Гость

Как работодатель, как лектор, библиотекарь... только декану будете платить Вы а не он Вам.

Ага и прослыть старым извращенцем выставить себя на смех . Тут как на советуют...

Гость
#123
Гость

больные лучшего.
а здоровые того, кто им подходит.
здоровая женщина ищет мужчину с разницей в возрасте.
лучшую разницу уже и в психологическом и финансовом и моральном плане уже давно посчитали.
7-14 лет в пользу мужчины. это идеальный диапазон.

Теперь это вы попытайтесь внушить своей потенциальной невесте

Поминки патриархата
#124
Гость

Это мне наполнило случай. Когда была студентокой сидела на сайте знакомств. Так там один тоже писал, что ищет молодую. У него врзраст был по-моему 27..ну до 30. Так оказалось когда созвонились, ему 55. Он тоже писал, что есть доход. Работает дворником. Типо сам на себя. Когда захочет подметет, наверное когда по зарез нужны деньги. Писал, своя квартира. Оказалось своя комната в общежитии. Так потом у меня еще и деньги просил. Этот из той серии. Требования высокие. Но он сам под требования достойной женщины не попадет. Это что у него должно быть в голове, чтобы искать 7 лет себе девку. Та и возраст, в 2017 ему было 20. А в 2024 35???

Лет 40+ ему. И он сантехник, обычный г.овночист-ладошник. Никаких женщин там не бвло, нет и не будет. И он это знает.
И даже женщины его уровня с ним не свяжутся. Ибо любой малярше, штукатурщице или кассиру одной проще и слаще.

Гость
#125
Гость

М. Мужик че с тобой, столько ограничений, кому будет это по кайфу, тебе женщина для чего? чтоб детей родила и готовила? Вау, вот это перспективы. О себе ничего не рассказал.

Он рассказал о себе, тему еще раз прочитайте

Гость
#126

Вам 35 лет. 18-20 лет это девушка из другого поколения. Вы ей будете не интересны. 28-34 лет нормально будет

Гость
#127
Поминки патриархата

Лет 40+ ему. И он сантехник, обычный г.овночист-ладошник. Никаких женщин там не бвло, нет и не будет. И он это знает.
И даже женщины его уровня с ним не свяжутся. Ибо любой малярше, штукатурщице или кассиру одной проще и слаще.

Та он и сам знает, что не найдет на этом сайте. Стебется наверное. Ну ну, мечтать не вредно. Ждем следующую тему. Ищу девушку до 20

Гость
#128
Гость

Вам 35 лет. 18-20 лет это девушка из другого поколения. Вы ей будете не интересны. 28-34 лет нормально будет

Та сильно загнул. Ему надо от 35 искать.

Гость
#129
Поминки патриархата

Лет 40+ ему. И он сантехник, обычный г.овночист-ладошник. Никаких женщин там не бвло, нет и не будет. И он это знает.
И даже женщины его уровня с ним не свяжутся. Ибо любой малярше, штукатурщице или кассиру одной проще и слаще.

Кстати почему на работе и не знакомиться пока по квартирам ходит

Поминки патриархата
#130
Гость

Кстати почему на работе и не знакомиться пока по квартирам ходит

Так там и ответ, никто не хочет с ним отношаться. Женщины вокруг его не выбирают

Гость
#131
Гость

Кстати почему на работе и не знакомиться пока по квартирам ходит

Ты думаешь кто-то вызовит сантехника на дом который работает сам на себя? Все звонят в нормальную фирму.

Гость
#132
Гость

я не говорил что именно до 25. я писал до 29.
лучше конечно до 25. там еще мало феминистического бреда, мало обид на мужчин, мало разочарований, комплексов.
а некоторая "детскость" в поведении это круто.
когда ты можешь простить ее всегда за какие то ошибки, взять за нее ответственность, обнять, выслушать , можешь быть покровителем для нее.
и вобще не факт что она будет инфантильной. обычно девушки уже годам к 18 полностью готовы для создания семьи.
обычно инфантилами называют парней. потому что психологически и морально и финансово мужчине нужно намного больше времени чтобы вырасти и созреть.
щас многие мужчины в 30 еще совершенно не готовы для семьи. 50% и в 40 не готовы.
и первые браки в 20 лет почти все разваливаются.
потому что многие девушки не понимают, что в свои 20 надо искать мужчину за 30. а просто в школе привыкли с одногодками и думают что для семьи и надо одногодку или может 2 года разницы.
а нет. жизнь показывает что лучше всего разница 7-14 лет.

Ему настолько нравится "детскость" в поведении, что он в предыдущих темах ищет себе 14-тилетних и рассказывает о том, как нормально рожать в 9 лет от соседа! 🤦

Гость
#133
Гость

Я просто со своей колокольни смотрю. Если 25 и 40 это допустим нормпльно, можно ещё допустить такое если мужчина богат и хорош собой. То в 35 я бы уже 50 Ти летнего не захотела ни за какие коврижки. Уж лучше одной

видимо у вас нет семьи. нет любящего мужа.
и вы думаете что вы идельны будите всегда.
но обычно мужчины в 50 прост окрасавчики, а женщина в 30 это уже все. там уже ничег оне возбуждает.
мы с вами в разных категориях осознанности находимся.
вы не понимаете как он будет возбуждать, а я не понимаю как вобще в такой категории мыслить можно. слишком узко.

Гость
#134
Гость

Теперь это вы попытайтесь внушить своей потенциальной невесте

зачем внушать?
любая женщина понимает чего она стоит. прекрасно может дать себе цену, то на что она может расчитывать. и то какие вобще предложения поступают.

Гость
#135
Гость

Ты думаешь кто-то вызовит сантехника на дом который работает сам на себя? Все звонят в нормальную фирму.

Я только по Авито и профи.ру и вызываю рядом со своим домом, зачем мне переплаты за секретаршу фирмы их офис и езду из центра города.

Гость
#136
Гость

Вам 35 лет. 18-20 лет это девушка из другого поколения. Вы ей будете не интересны. 28-34 лет нормально будет

а я не песня, не кино, ни картина, чтобы быть интересным.
я уже сто раз писал. мужчина ценен поступками.
а скольк оя видел пар, где живут в аду, потому что выбирали по интересам.
а это воооооообще не важно. на это вобще не нужно смотреть. т.е. ноль. никакого значения интересы не имеют в построении семьи.
у мужчины и женщины вобще не могут быть общие интерсы.
если из миллионов интересов человека у нас совпадут парочка, то и хорошо. а если нет - тоже хорошо.
но меня больше пугает ваша мысль, что я ей буду не интересен. я более взрослый не интересен более младшей.
вам не кажется, что обычно наоборот происходит. более старший , более развитый человек и ему не интересны некоторые вещи у более младшего.
но в отношениях такая разница в возрасте наоборот огромный плюс.
она сможе твсегда мне открыться, рассказать все, выговорится, и мне будет проще ее понять и поддержать, а вот ровесник никогда так не сможет.

Гость
#137
Гость

а я не песня, не кино, ни картина, чтобы быть интересным.
я уже сто раз писал. мужчина ценен поступками.
а скольк оя видел пар, где живут в аду, потому что выбирали по интересам.
а это воооооообще не важно. на это вобще не нужно смотреть. т.е. ноль. никакого значения интересы не имеют в построении семьи.
у мужчины и женщины вобще не могут быть общие интерсы.
если из миллионов интересов человека у нас совпадут парочка, то и хорошо. а если нет - тоже хорошо.
но меня больше пугает ваша мысль, что я ей буду не интересен. я более взрослый не интересен более младшей.
вам не кажется, что обычно наоборот происходит. более старший , более развитый человек и ему не интересны некоторые вещи у более младшего.
но в отношениях такая разница в возрасте наоборот огромный плюс.
она сможе твсегда мне открыться, рассказать все, выговорится, и мне будет проще ее понять и поддержать, а вот ровесник никогда так не сможет.

Все вы говорите сносно, только сами говорите, Вы человек действия, но не учитесь знакомиться.

Гость
#138
Гость

Кстати почему на работе и не знакомиться пока по квартирам ходит

потому что к заказчикам отношение иное. я не могу у заказчицы номер спрашивать и приглашать на свидание.
да и как то не попадались молодые девушки заказчицы.
хотя были парочка. но там внешка печальная, не в моем вкусе.
да и мне кажется, девушка не согласится. щас же у них мозги на бекрень.
по идее помощь девушке это идеальная ситуация для знакомства.
но пока работаю я же общаюсь с людьми, что то обсуждаем. и я вижу что оч сильно не совпадает .
хотя может и встречу так девушку, которая понравится.
но чаще всего замужние вызывают или старше меня лет на 10 и более.
кстати замужние заигрывают постоянно.
а молодые к тебе относятся как микробу какому то, низшему классу, раз сантехник, типо фу.
хотя сами платят по 5,10,20 тыс за пару часов работы , а сложить 2+2 не могут. что я у нее 10ку заработал за 2 часа, поехал к другой там еще.
видимо им лучше не сантехник , а ученый с зарплатой как я за день могу заработать

Гость
#139
Гость

Ты думаешь кто-то вызовит сантехника на дом который работает сам на себя? Все звонят в нормальную фирму.

ахахахахах.
если у тебя мозга ноль. то ты звонишь в фирму.
все равно приеду я. потому что те кто в фирме работает они и работают сами на себя.
только с фирмы я приеду с прайсом. и например замена унитаза тебе выйдет в 25 000. а если я приеду сам не от фирмы, то в 7-8000. и все люди это знают.
но лично ты вызывай с фирмы.

Гость
#140
Гость

Ему настолько нравится "детскость" в поведении, что он в предыдущих темах ищет себе 14-тилетних и рассказывает о том, как нормально рожать в 9 лет от соседа! 🤦

а слабо доказать твой ***?

Гость
#141
Гость

потому что к заказчикам отношение иное. я не могу у заказчицы номер спрашивать и приглашать на свидание.
да и как то не попадались молодые девушки заказчицы.
хотя были парочка. но там внешка печальная, не в моем вкусе.
да и мне кажется, девушка не согласится. щас же у них мозги на бекрень.
по идее помощь девушке это идеальная ситуация для знакомства.
но пока работаю я же общаюсь с людьми, что то обсуждаем. и я вижу что оч сильно не совпадает .
хотя может и встречу так девушку, которая понравится.
но чаще всего замужние вызывают или старше меня лет на 10 и более.
кстати замужние заигрывают постоянно.
а молодые к тебе относятся как микробу какому то, низшему классу, раз сантехник, типо фу.
хотя сами платят по 5,10,20 тыс за пару часов работы , а сложить 2+2 не могут. что я у нее 10ку заработал за 2 часа, поехал к другой там еще.
видимо им лучше не сантехник , а ученый с зарплатой как я за день могу заработать

Ну там хоть, как раз из Вашего города, видна в реале внешка, и по косвенным признакам живёт ли мужик. Хоть не пушкой по воробьям как на улице.

Гость
#142
Гость

Ему настолько нравится "детскость" в поведении, что он в предыдущих темах ищет себе 14-тилетних и рассказывает о том, как нормально рожать в 9 лет от соседа! 🤦

а пруфы будут?
или ты балабол?ка

поражаюсь как зависть портит людей.
настолько завидовать , что выдумывать и очернять человека.
ты наверно украиннец. именно они так делают.

Гость
#143
Гость

видимо у вас нет семьи. нет любящего мужа.
и вы думаете что вы идельны будите всегда.
но обычно мужчины в 50 прост окрасавчики, а женщина в 30 это уже все. там уже ничег оне возбуждает.
мы с вами в разных категориях осознанности находимся.
вы не понимаете как он будет возбуждать, а я не понимаю как вобще в такой категории мыслить можно. слишком узко.

Я не вижу красивых 50 Ти летних, для меня это дедушка

Гость
#144
Гость

Ну там хоть, как раз из Вашего города, видна в реале внешка, и по косвенным признакам живёт ли мужик. Хоть не пушкой по воробьям как на улице.

Вас послушай так женщины вообще не выбирают а стоит только автору захотеть , смешно ...во первых не факт кто ему понравится она захочет с ним быть. Плюс он хочет сильно моложе себя ,это тоже далеко не каждому подойдёт. Плюс у него непрестижная профессия, а на это девушки тоже смотрят ого го как. Найти сантехнику красивую девушку для семьи да ещё и моложе его на 10 лет это задача почти невыполнимая увы. Нужно рубить сук по себе

Гость
#145
Гость

Ну там хоть, как раз из Вашего города, видна в реале внешка, и по косвенным признакам живёт ли мужик. Хоть не пушкой по воробьям как на улице.

молодые редко вызывают. оч редко.
когда работал на фирму, то там были от молодых заказы.
а частника почему то реже намного молодые вызывают.
видимо думают что через фирму чем то лучше наверное.
чаще замужние вызывают. и при чем муж может быть дома.
либо одинокие но уже за 40+ дамы или 30+ но с детьми или старушки за 60+.
мне с заказчиком не по душе начинать личные разговоры.
хотя всякое бывает.
вполне может быть встречу ту которая прям вызовет интерес.

Гость
#146
Гость

потому что к заказчикам отношение иное. я не могу у заказчицы номер спрашивать и приглашать на свидание.
да и как то не попадались молодые девушки заказчицы.
хотя были парочка. но там внешка печальная, не в моем вкусе.
да и мне кажется, девушка не согласится. щас же у них мозги на бекрень.
по идее помощь девушке это идеальная ситуация для знакомства.
но пока работаю я же общаюсь с людьми, что то обсуждаем. и я вижу что оч сильно не совпадает .
хотя может и встречу так девушку, которая понравится.
но чаще всего замужние вызывают или старше меня лет на 10 и более.
кстати замужние заигрывают постоянно.
а молодые к тебе относятся как микробу какому то, низшему классу, раз сантехник, типо фу.
хотя сами платят по 5,10,20 тыс за пару часов работы , а сложить 2+2 не могут. что я у нее 10ку заработал за 2 часа, поехал к другой там еще.
видимо им лучше не сантехник , а ученый с зарплатой как я за день могу заработать

У Вас оправдания, как у меня в 20 лет, когда был девственником.

Можно придумать тему, после ремонта, звонишь клиентке, я у Вас делал ремонт, не могли бы Вы дать рекомендацию другому клиенту, потом говорите, благодаря Вам я получил хороший заказ, если есть желание, могу Вас отблагодарить, выбирайте ресторан, театр, приедете на машине при костюме, удивите интеллектом и деньгами.

Гость
#147
Гость

Я не вижу красивых 50 Ти летних, для меня это дедушка

ну так вам и не 35.
женщине в 35 расчитывать точно можно только на мужчину + - 50.
ни один мужчина 35 не посмотрит на женщину 35.
видимо вас окружают какие то пьяницы инвалиды.
у меня дядя в 75 выглядит как другие мужики в 40.
а меня дед был копией Леонардо Ди Каприо. ваще красавчик. бабушка его боялась отпускать одного

Гость
#148
Гость

У Вас оправдания, как у меня в 20 лет, когда был девственником.

Можно придумать тему, после ремонта, звонишь клиентке, я у Вас делал ремонт, не могли бы Вы дать рекомендацию другому клиенту, потом говорите, благодаря Вам я получил хороший заказ, если есть желание, могу Вас отблагодарить, выбирайте ресторан, театр, приедете на машине при костюме, удивите интеллектом и деньгами.

Тогда по знакомству узнавайте, свахи.

Гость
#149
Гость

ну так вам и не 35.
женщине в 35 расчитывать точно можно только на мужчину + - 50.
ни один мужчина 35 не посмотрит на женщину 35.
видимо вас окружают какие то пьяницы инвалиды.
у меня дядя в 75 выглядит как другие мужики в 40.
а меня дед был копией Леонардо Ди Каприо. ваще красавчик. бабушка его боялась отпускать одного

вы свое имущество на отца жены оформите?

Гость
#150
Гость

Вас послушай так женщины вообще не выбирают а стоит только автору захотеть , смешно ...во первых не факт кто ему понравится она захочет с ним быть. Плюс он хочет сильно моложе себя ,это тоже далеко не каждому подойдёт. Плюс у него непрестижная профессия, а на это девушки тоже смотрят ого го как. Найти сантехнику красивую девушку для семьи да ещё и моложе его на 10 лет это задача почти невыполнимая увы. Нужно рубить сук по себе

вот так к сожалению думают по глупости наверное многие девушки.
и только девушки у которых отцы занимаются ремонтом или чем то похожиим, строительством там или чем то еще таким , понимают что замуж надо выходить именно за этих парней.
в отличии от многих престижных, кого? судьи? ученого? инженера на предприятии, у нас таких сантехников, ремонтников работа будет всегда и доход будет всегда выше любого ученого, инженера, менеджера, учителя, пожарного, полицейского или военного.
простой пример. я устранял засор у судьи. так совпало. она вела мое дело по иску к застройщику. я точно знаю что она действующий судья.
долго провозился у нее. до 12 ночи. вышло на 45 000 за работу.
когда она расплачивалась , сказала, что блин она и то получает 5000 за смену.
а я за 1 смену заработал как судья за 2 недели.

так что не. сантехник вообще не престижная работа.
то то они ездят на х6 и чем то подобном

Гость
#151
Гость

ну так вам и не 35.
женщине в 35 расчитывать точно можно только на мужчину + - 50.
ни один мужчина 35 не посмотрит на женщину 35.
видимо вас окружают какие то пьяницы инвалиды.
у меня дядя в 75 выглядит как другие мужики в 40.
а меня дед был копией Леонардо Ди Каприо. ваще красавчик. бабушка его боялась отпускать одного

Не знаю не вижу чтоб женщины 35 лет шли за 50 Ти летних. У нас на работе такие женщины есть все плюс минус с ровесниками. Вообще не знаю пар с большой разницей обычно все со своими ровесниками семьи создают.

Гость
#152
Гость

вот так к сожалению думают по глупости наверное многие девушки.
и только девушки у которых отцы занимаются ремонтом или чем то похожиим, строительством там или чем то еще таким , понимают что замуж надо выходить именно за этих парней.
в отличии от многих престижных, кого? судьи? ученого? инженера на предприятии, у нас таких сантехников, ремонтников работа будет всегда и доход будет всегда выше любого ученого, инженера, менеджера, учителя, пожарного, полицейского или военного.
простой пример. я устранял засор у судьи. так совпало. она вела мое дело по иску к застройщику. я точно знаю что она действующий судья.
долго провозился у нее. до 12 ночи. вышло на 45 000 за работу.
когда она расплачивалась , сказала, что блин она и то получает 5000 за смену.
а я за 1 смену заработал как судья за 2 недели.

так что не. сантехник вообще не престижная работа.
то то они ездят на х6 и чем то подобном

Так то оно так , но все равно это низкий уровень интеллекта, окружение пьяниц, стыдно кому то сказать что муж сантехник ещё и старый. Для молодых важны понты как ни крути.

Гость
#153
Гость

Так то оно так , но все равно это низкий уровень интеллекта, окружение пьяниц, стыдно кому то сказать что муж сантехник ещё и старый. Для молодых важны понты как ни крути.

тут бы не сказала, если старый и пьяница, а ипшшники сантехники да и другие строители прекрасно зарабатывают и позора никакого во встречах с ними нет