Гость
Статьи
Татьянин день
Обсуждение закрыто

Татьянин день

Я обажаю этот сериал!Вообще к сериалам отношусь отрицательно, а этот просто зацепил!Сколько интересно он серий? Очень нравиться как играют галочка и витя-просто фурроррр! А вам что в этом сериале …

олеся
1 755 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
cherish
#501

745, ой не дай бог, это ж точно серий 500 будет.... Я до этого смотрела "5 минут до метро", тоже мутота, но там хоть над зрителями так не издевались, в 100 серий скромненько уложились))). А тут, уже больше 160 серий и конца и края не видно)))

Возмущённая
#502

О, я смотрю, тут такие же "любители" сериала собрались, как и я :D Скорей бы уж он кончился, что ли? До того затянули, аж противно :( Смотрю пару раз в неделю, а раньше с работы спешила домой, чтоб посмотреть. Короче, бред сплошной, а не сериал :( И бросить смотреть тоже не могу, абидна даааа?

Anonymous
#503

745 - а может и такой вариант быть- все эти события (500 серий )впихнут в одну серию :) резину тянули-тянули,,,и как обычно- вся развязка в одной серии :)

cherish
#504

А насчет Снаткиной - как говорится, стыд глаза не колет))). У меня вообще такое чувство, что сценаристы, актеры собираются и считают, сколько кому еще надо бабла заработать на этом мыле. А потом так: ага, значит надо столько то, у меня еще ремонт на даче не закончен, а у меня машина поистрепалась, ага, значит серий 100 еще надо выжать - и идет указание сценаристам, у которых уже все пальцы, наверно, измочалены, из которых они сценарий выдавливают...

cherish
#505

Ника, а еще у ТР дочь, на которую денюжку надо, + еще съемная квартира (кажется трешечка), и кажется не в самом плохом районе, за которую тоже надо денюжку платить)))). Но такие противные бытовые денежные мелочи сценаристами из внимания выпускаются, мы должны не о деньгах думать, а о глубоком духовном мире главной героини)))

Джакира
#506

Ника, Разбежкина работает. Игорь ее в род.дом как раз из офиса и увез...

Anonymous
#507

Ника, Вы видимо пропустили передачу "как стать миллионером", где-то выше писали об этом , хочу Вас огорчить - надеяться не на что, там все ох как запущено, __ "Будем надеяться, что актриса Анна Снаткина в жизни умнее"__ Про роддом - ТР рожала в самом дорогом роддоме, семейство волновалось, что им не по карману, но прадоруб Нина вынесла вердикт - осилим! О как ! А сериал надо было назвать "Про дуру" и в главной роли - дура

Лиля
#508

предыдущий пост - это я,Лиля)))

Маришка
#509

"К Бариновой приходит акушерка, у нее плохие новости". Интересно, что за плохие новости, у ребенка "рыбьи глаза" и надо делать лоботомию?

Anonymous
#510

770, Ирина такая сексуальная.....коровка....в первых сериях будет щеголять в зеленом сексуальном свитерке. Так что полюбуетесь еще не раз!

Возмущённая
#511

Да, коровка :) Имеено такие у меня с ней ассоциации :)

cherish
#512

771, ой, я тоже не могу дождаться прям когда же у нас эту секс-бомбу Ирину покажут. Так с кем же она спит все таки, скажите граждане, с Сергеем или с Гориным?

Возмущённая
#513

Спит пока с Сергеем, вернее у них было несколько перепихов (и всё - любовь до гроба, как же он роковой мущщина оказывается гыыыы), а теперь при приезде в Москву на неё глаз положил Горин и предложил работать у себя. Она делает невинные глаза, будто не понимает его намёков (а Горин клинья забивает достаточно понятно). И как это она раньше не догадалась в Москву припереть счастье своё искать? :D Сергея она тоже не понимает, говорит, какой он вдохновлённый из роддома пришёл, хотя на нём лица вообще не было. Тупая или притворяется, вот в чём вопрос?

Anonymous
#514

Ирина мне вообще кажется какой-то озобоченной. Попался ей под руку Серега - она его мертвой хваткой душить стала, теперь Вадим...попал под ее "обаяние".

745 АНОНИМ
#515

ой какой кошмар! Люди, народ..а ведь они сюжет сериала тихо мирно частями слизнули с "Богатых и знаментиых" (помните там еще Орейро блистала:))Там тоже ребенка подменили и героиня Орейро консультировалась с врачом- психиатором, который по своместительству оказался Чикатило местного разлива.Девиз авторов этого сериала по всей видимости- "догоним и перегоним Санта-Барбару".Для справки " я не смотрю- но дома смотрит бабушка и отвадить ее от телевизора или хотя бы переключить канал нет никакой возможности:(...

Anonymous
#516

Что еще за поклонницу Виктора придумали - птушница какая-то...А Баринова просто ***...хоть бы поиграла для поддержания легенды в заботливую мамашу, а то все с ребенком трясутся, а она такая: "Ладно, я устала, спать пошла." Нормальный ход,да?

Anonymous
#517

784-Не нравится - не ешь! Смотрите там у себя на бредда пита и не обсирайте НАШИХ артистов. Мы их в обиду не дадим! Они наши! Девочки, а почему никто не пишет про Надю? Юная артистка дает фору всем известным и знаменитым! Как естественно играет! Ни грамма фальши! Она просто живет в предлагаемых обстоятельствах. Милый и приятный ребенок, в отличие от взрослых.

Anonymous
#518

Думаю героем будет Баринов или Игорь, так как икто-то из них докапается до правды и найдет ребенка Разбежкиной. Вот так. Кто был никем - тот станет всем!

Евгения
#519

785. Согласна на 100\%
Надюша - прелесть просто, так приятно на неё смотреть. Умничка.
Тут много написано про то, что Рыбкины не работают, так у них ведь вроде забегаловка какая-то есть? может там свехприбыли?
А вот Нина на что живет вообще непонятно.
Молодая девочка в доме Рыбкиных... Маша вроде, Дима её привел, они встречаются?
А "Рыбьи Глаза" (кто-то очень верно подметил)вообще офонаревший мужик.
Приперся в Москву, а дочурке даже не позвонил ни разу. В "самом замечательном месте на земле" накупил игрушек для нового сыночка, а про дочку уже и думать забыл.
Игорька скоро сцапают менты...Баринов узнает таки кто мама-папа "его" внучка и будет с совестью своей разговоры разговаривать... вот тогда и посмотрим, положительный ли он. и вообще, интересно, а каким образом будет происходить счастливое воссоединение Разбежкиной с сыном и Никифоровым.
но самое интересное...когда это наконец произойдет.

cherish
#520

Евгения, никаких сверхприбылей от их рыгаловки нет. Этим кафе занималась только Катя, и та пролетела с этим бизнеом как фанера над Парижем... Вспомните как она у бывшего папика денег назанимала, чтобы с долгами расплатиться, а потом за эти деньги пикантными фотками расплачивалась.... То есть - кафе не источник дохода, Дима, здоровый лоб, не работает, Витя тоже (он теперь певец, одну песню записал - и усе, звезда)))),
единственный доход - это пенсия Тамары Кирилловны. Еще и гостей-постояльцев-дармоедов постоянно тащат... Нина там уже плотно обосновалась, она ж вроде у разбежкиной секретарем работала, теперь работать не у кого и негде (да и вообще, зачем так напрягаться:-)), то есть тоже без источника дохода, теперь еще и Мэри...
А до этого девочка-бродяжка Саша была....

cherish
#521

795, Резбежкиной землю подарили далеко не сразу, вся эта шлеп компания и до этого не бедствовала....

Возмущённая
#522

Всё-таки эта Ира меня не перестаёт удивлять. В мозгу ни одной извилины. Сергей с Бариновыми приехал из роддома, пока успокоил плачущего сына, устал бедный, тут и вечер уже настал :D звонит ей, типа я устал и не приеду к тебе сегодня. А эта с упрёком: "Так ты останешься на ночь в доме своей женыыы?" Не знаю, какой идиоткой надо быть, чтобы такой вопрос задать, при том что он только ребёнка из роддома привёз и ввобще он по факту законно женат и имеет полное право спать у жены. Скорей бы она попала в лапы Бариновой, та ей покажет небо в алмазах и кузькину мать :D

Рифовый аквариум
#523

Не, а мне вчера понравилось- чуть до слез не смеялась,как подружка Сергея звонит и спрашивает, где тот ночевать будет : "Ты в доме жены останешься?" а он ей "НЕТ, Я БУДУ СПАТЬ В ДОМЕ РЕБЕНКА СВОЕГО!"

Рифовый аквариум
#524

А еще бесит,когда по сотовому общаются и если кто-то трубку бросает, начинается громкое ПИ-ПИ-Пи-ПИ-Пи ! как в обычном телефоне

chanel
#525

ya smotru film ne snachala, skazhite pocheny glavnaya geroinya sidela v turme, da eshe 5 let ? I pochemy etot ee Sergei ymishlennozhenilsia na ee podryge ?

chanel
#526

ymishlenno zhenilsia

Anonymous
#527

покопалась в интернете...исполнительница роли гали, оказывается, живет в новой зеландии...сафонов на съемки прилетает из израиля (живет он там уже 8 лет).кастинг все актеры прошли жесткий: на роль сергея пробовались около 40 претендентов (почему выбрали этого с рыбьими глазками-непонятно).Артемьев женат.Отрицательный герой, но какой привлекательный

ника
#528

Аноним 828, предполагается, что характеры героев поменялись с течением времени под гнётом обстоятельств: кто-то "подобрел", кто-то - наоборот. Только это можно было сделать по-умному, а в очередной раз вышло - "как всегда".;-) Зрителей за дураков держут.;-)

cherish
#529

а я вот еще что вспомнила (это к вопросу о склеротиках сценаристах))) - когда ТР с мамой приехали в первых сериях в Москву, они свой дом в Тупилках вроде как продали, Дима еще деньги у них спер за проданный дом.... А потом дом вроде как остался в Тупилках, сначала мама туда уехала, потом и ТР туда ездила.....

Anonymous
#530

дима-*** еще тот.Алкаш и воришка. Я почитала краткое содержание всех серий-он оказывается даже у бариновых чето-то (не помню чего) спер, когда они обслуживали вечеринку. Да и вообще нередко попадался на воровстве.

cherish
#531

832, он у Баринова спер какой то орден, украшенный драгоценными камнями. у ТБ был день рождения, она пригласила обслуживать вечеринку семейство рыбкиных, ну они там и устроили: Дима и Витя нажрались,к ак обычто, потом Витя устроил там пьяное выступление перед всеми гостями, а Дима пошел по дому шариться в поисках что плохо лежит... В общем, праздник удался...

Возмущённая=Бархатные ручки
#532

Девочки, а сейчас внимание! Анонсы серий на след. неделю (с 12 ноября). Почитала и упала :D P.S. Решила ник сменить, точнее, я им пользуюсь в других ветках.

Бархатные ручки
#533

Анонсы с 12 ноября. 169 серия. Татьяна Разбежкина надеется, что сеанс гипноза поможет ей что-то узнать о своем ребенке. Сергей приходит к Разбежкиной и говорит, что читал ее письма. Виктор обращаются в агентство по проведению праздников. Баринов собирается на встречу с детективом. Сергей и Разбежкина понимают, что по-прежнему любят друг друга.
170 серия. Татьяна Баринова звонит Разбежкиной и просит ее приехать. Свидание Виктора и Анны испорчено, расстроенная, Анна уходит. Баринов встречается с женщиной, которая отказалась от ребенка. Виктор догоняет Анну и предлагает ей вступить в повторный брак...
171 серия. Разбежкина нянчит ребенка Бариновой. Рыбкины празднуют примирение Анны и Виктора. Нина уходит от Костенко. Галина решает отвоевать Горина у Ирины. Татьяна Разбежкина советует Бариновой назвать сына Сережей. Горин просит Галину о разводе. Баринов выясняет, что произошло в ночь, когда родился его приемный внук. Вернувшись домой, он теряет сознание.
172 серия. Жизнь Баринова в опасности. Рыбкины решают, что должны разлучить Ирину и Горина. Нине сообщают, что Костенко нигде не могут найти. Разбежкина считает, что Сергей должен жить с законной женой. Рыбкины поручают Виктору скомпрометировать Ирину в глазах Горина. Виктор соглашается, но посылает ╚на дело╩ Омара
173 серия. Ирина соглашается пойти с Омаром в ресторан. Игорь просит помощи у Сергея. Татьяна Разбежкина узнает, что Баринову стало хуже. Татьяна Баринова достает деньги для акушерки. Анна и Галина узнают о коварном плане Рыбкиных. На Татьяну Разбежкину совершено нападение

Anonymous
#534

А Ирочка время зря даром не теряет мдааа :D

Рифовый аквариум
#535

Да уж.. классика жанра- настоящая мать няньчит своего похищенного ребенка, не зная,что это он. Классика жанра.

Лика
#536

Разбежкина ("Разбежкина считает, что Сергей должен жить с законной женой") в своем репертуаре. Ну реально, когда же она кончит тупить... Про "дело" Омара я вообще ржу. Так его, значит, семейка не выгонит. Думала, братья как узнают, что женат, бока ему намнут и коленом под зад.

Лика
#537

826. А Сергея, оказывается, не только я называю рыбьими глазками. Хи-хи.

Anonymous
#538

А кто озвучивает эту полоумную Надюшку? Как ее вижу, дурно становится. Мало того, что такой голос омерзительный, да еще и по сериалу ей семь, а поступки как на три года и ведут с ней все себя как с малолетней полоумной

cherish
#539

845, пишу что думаю, в последнее время поступки главных "героев" (пишу в кавычках намеренно) ничего, кроме раздражения не вызывают...

cherish
#540

Ника, 843, ну да, куда уж нам дуракам сиволапым:-)))). Мы тут все "недуховные" видать собрались, вот и обращаем внимание на всякую ерунду, а вот герои в фильме, оказывается духовные. Правда, их духовность частенько на "долбанутость" похожа.... Вместо "долбанутость" хотелось, честно говоря, другое слово написать, но мы ж культурные люди))))))))

cherish
#541

Да, а теперь еще Баринов наверно в лучших сериальных традициях впадет в кому, серий этак на 50.... Как Сиси Кэпвелл в Санта Барбаре.....

Anonymous
#542

853, больше всего поражает, что в начале фильма одни герои глубоко положительные, а потом все меняется. Какой был Сергей - антигерой и Игорь - пример для подражания, а сейчас все поменялось. То же и семьей Рыбкиных, уже говорили об этом

cherish
#543

854, опять же, наверно это показатель глубокого "духовного" роста наших героев)))))

Anonymous
#544

А я не перевариваю Катю с самого начала. Как хомячок какой-то, вечно надутые губы, а голос как загробный. Не помню, чтобы она улыбалась. Короче, отстой, а не актиса

ника
#545

859, просветите, а что за поминки? Кто умерУ?

cherish
#546

А у нас на Украине вчера показывали первую серию где Ирина появилась.... Да уж, секс бомба, ничего не скажешь))). Теперь буду ждать когда она в фиолетовом свитерке появится, о котором тут так много говорили)))))

ника
#547

Ещё взбесил факт, который каждый раз подтверждается с новой ситуацией: Баринова тупит не по-детски с этой Светой и её Лёнчиком. Это ж надо: этот жирный придурок её чуть не изнасиловал, а она потом Тусю корила за то, что та вызвала охрану и выдворила всю тусовку из дома! Блин, ну тупая!

ника
#548

Cherish, а она ещё и не появлялась в этом свитерке.;-) Просто он здесь бурно обсуждался в своё время, плюс я ещё видела на официальном сайте фотки Ирины в этом зелёном свитере.

ника
#549

Меня тоже этот факт позабавил и позлил одновременно.;-) А Ирина, молодец, правильно заметила: "Я думала, Вы сильный, и такое обстоятельство Вас не сломит". За точность цитаты не ручаюсь. У Никифорова один рецепт от многих бед: истина где-то на дне бутылки.;-)

Бархатные ручки
#550

Нда, Сергей в моих глазах пал ниже плинтуса, я его уже мужчиной и не считаю. Открыто говорит жене о своей любовнице, и при этом продолжает жить в доме Бариновых. ТБ уже ему ставит ультиматумы, а этому хоть бы хны :D А когда Миша его про ТР вчера спросил, я подумала, что этот сейчас ответит "а мне всё равно". И что вы думаете? Так и ответил. Фу, какое предсказуемое ***...