Гость
Статьи
Тест: Что вы помните о …

Тест: Что вы помните о студенчестве?

25 января отмечается Татьянин день и День российского студенчества. Многие считают студенческие годы самыми лучшими и беззаботными.
А что вы помните из того времени, когда получали высшее образования. И что вам известно о самом празднике? Проверьте себя в нашем тесте.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не был студентом))

#2

Про традицию в полночь перед экзаменом не знала... 😄 Конечно же ошиблась в этом вопросе. Ну хоть что-то новое))

Гость
#3

Не знала только год указа Путина :))

Гость
#4

Как интересно, а мы всегда отмечали день студента 25 января. Во время моей учебы это был прям праздник праздник. А училась я до 1995 года))
6 из 10

Золотая Рыбка
#5

7/10.

Ави
#6

неприрывно хотелось сеска со всеми однокурсницами, вот мы мужики животные все таки

Гость
#7

8/10, как давно это студенчество было у меня 😄

#8

8 баллов.

#9

студенчество --заканчивал вечерний техникум , и даже получил красный диплом !---что запомнилось ? голодный после смены на заводе ехал в технарь там было всегда несколько пар короче домой добирался после нуля часов и не жравши еле волочил ноги !результат учебы----гастрит мучаюсь до сих пор пару раз глотал трубку ну как бы язвы нету-----это потому что не пью и не курю иначе давно бы уже лежал на погосте !!

#10
Ави

неприрывно хотелось сеска со всеми однокурсницами, вот мы мужики животные все таки

а сейчас непрерывно уже не хочется ? или конь остался конем ??

#12

Беззаботности не помню) Помню крутиться вечно приходилось в то время, с деньгами было не очень, все бегал между двумя работами и парами

Гость
#13

7/10, я сама сейчас студентка, только первый год знакомлюсь со всей этой жизнью!

Гость
#18

Я, как человек с высшим образованием: вопрос про шпаргалки. Вариант вырванные страницы. Вырванные ОТКУДА? Из конспекта?
А оказывается из книги!
Уточняйте! Вырванные страницы из конспекта не такие уж и бесполезные!
Я училась на экономическом, а у нас в написанных нами работах докапывались даже до красоты звучания подписей под графиками 💁🏻‍♀️

Поэтому, я тоже сужу строго

Гость
#19
Святослав

Беззаботности не помню) Помню крутиться вечно приходилось в то время, с деньгами было не очень, все бегал между двумя работами и парами

У меня так же было

Суходрищев
#22

Смутно помню, гастроном помню, где можно было со своим пивом.
Букварь, тетрадку, где я рисовал пuсюны

Суходрищев
#24
Гость

Хавьер Милей заявил на форуме в Давосе что западный мир ждет крах, если продолжать дальше в том же духе

А в каком духе надо продолжать?

#32
Гость

Яйца опять подешевели. Захожу с утра в Пятерочку -109, в Дикси -114

в МАГНИТЕ тоже дорого---выше сотни 1. 02. 24.----------

#33
Гость

Стало очевидно, что военная победа России в украинском конфликте неизбежна. Западные санкции только укрепили экономику и внешнюю политику Кремля, тогда как США и их партнёры сдают позиции, а им на смену идёт многополярный мир.

это и дураку было понятно изначально ! такую махину как Россия поставить на колени ???? атомная страна---в случае чего долбануть и усё-------- фенита ля комедия !но хохлы купились ! и поделом !!!

Гость
#34

я не была студенткой

Гость
#35

Абсолютно законно и абсолютно бесплатно можно получить ДВА высших образования: 1) бакалавриат ИЛИ специалитет; 2) магистратура. Заметьте, специальности могут быть не просто разными, но даже "перпендикулярными" друг другу. По секрету: проверено на себе!
Немножко "схимичив" (и немножко заплатив) можно и больше. Выдаю секретную стратегию (сам не пользовался, но реальные примеры знаю): 1) поступаем в вуз А и учимся до предпоследнего семестра включительно; 2) забираем документы и поступаем в вуз Б (ибо у нас пока НЕТ высшего образования!); 3) получаем диплом в Б; 4) восстанавливаемся в А, платим за один (!) семестр, защищаем диплом - профит!
Для особо озабоченных можно пойти после этого в магистратуру (любую, по желанию).

"Девушка решила получить третье высшее образование, т.к. в первые два раза выйти замуж не удалось" (с) старый анекдот

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: