Гость
Статьи
Тест: Что вы помните о …

Тест: Что вы помните о культовых гаджетах из 90-х?

Пейджер, тамагочи, дискета, аудиокассета — для молодежи из 2020-х это просто набор непонятных слов. А вот для тех, кто вырос в 90-е — это и мечта, иногда недостижимая, и признак крутости, и показатель финансового благополучия родителей.
Что вы помните о культовых гаджетах тех времен? Проверьте себя в нашем тесте.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 б. Оценка 4.два вопроса не знала, про часы и игру летающую .

Хочу купить тамагочи)))

Гость
#3

9/10 я не ожидала от себя такого результата 😄

#4

Смысла нет уже это вспоминать

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А у них помешательство на СССР, я вот не пойму, то ли костяк редакции - бабки 80-летние, то ли это разнорядка из АП, которую они обязаны отрабатывать каждую неделю. Напомни людям про прекрасный совок, называется, а то вдруг кто, не дай боже, захочет жить, как в развитых странах и в 21 веке.

#6

Мои самые крутые гаджеты в 98 были: PlayStation и музыкальный центр panasonic))

Гость
#7

У меня 9 из 10. Неправильно ответила только про игру, где надо стрелять с летающей тарелки, потому что такое вообще не помню

Гость
#8
Гость

А у них помешательство на СССР, я вот не пойму, то ли костяк редакции - бабки 80-летние, то ли это разнорядка из АП, которую они обязаны отрабатывать каждую неделю. Напомни людям про прекрасный совок, называется, а то вдруг кто, не дай боже, захочет жить, как в развитых странах и в 21 веке.

Вы пишете ерунду. Здесь не все малолетки и форумчанам постарше нравится проходить такие тесты, вспоминать детство и юность, ностальгировать. И 90е - это не совок, а страна, в которой вы живете сейчас. Вернитесь на урок истории, учитель вас заждался.
Не нравится - идите дальше. Зачем вы портите настроение другим?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Это все есть. Здесь и сейчас.
Стыдно это не иметь, и стыдно об этом не знать.

Сук.а, одну ошибку все-таки допустил, пройдя тест.Ебан.я космическая галактика. Терпеть не мог дибильные игры.

Гость
#10
Гость

У меня 9 из 10. Неправильно ответила только про игру, где надо стрелять с летающей тарелки, потому что такое вообще не помню

Да, на этой х.е и я погорел.

Гость
#11
Гость

А у них помешательство на СССР, я вот не пойму, то ли костяк редакции - бабки 80-летние, то ли это разнорядка из АП, которую они обязаны отрабатывать каждую неделю. Напомни людям про прекрасный совок, называется, а то вдруг кто, не дай боже, захочет жить, как в развитых странах и в 21 веке.

А ну, не пиз.и мне тут. Это здоровая ностальгия, а не помешательство. Что у вас есть сейчас? Смартфон размером с телевизор кинескопный? И все. Ты ***.ь даже принтера нормального не видел. А я им пользовался. Он был матричный, и корпус сделан из металла. Качественного металла, а не из консервной банки. Настоящий, железный принтер.

Гость
#12
Ha_RadioBOLHAX

Смысла нет уже это вспоминать

Сейчас особый смысл есть этим Пользоваться.
Вот сижу и слушаю карманный сд плеер от Грюндик. Аж мураши по спине бегут от удовольствия.
Сейчас найду дискету 5.25 дюйма и запущу старенький компьютер scorpion 256. Ты хоть слышал о такой кУльтовой электронной машине?

А если ты не играл на IBM совместимой машине в игру Kurtan, то ты и жизни не видел.

#13
Гость

А у них помешательство на СССР, я вот не пойму, то ли костяк редакции - бабки 80-летние, то ли это разнорядка из АП, которую они обязаны отрабатывать каждую неделю. Напомни людям про прекрасный совок, называется, а то вдруг кто, не дай боже, захочет жить, как в развитых странах и в 21 веке.

СССР в 90е? Круто)) А ваще доказано, что чем моложе рожа - тем хуже ему жилось при Сталине))

#14
Гость

У меня 9 из 10. Неправильно ответила только про игру, где надо стрелять с летающей тарелки, потому что такое вообще не помню

Аналогично, над загуглить))

Гость
#15
Великолепный Вася

СССР в 90е? Круто)) А ваще доказано, что чем моложе рожа - тем хуже ему жилось при Сталине))

Это очень сложно для форумных ботов. Все, что позже 90-х, и даже нулевых - у них считается СССР.

Гость
#16
Великолепный Вася

Аналогично, над загуглить))

Да ни за что!
Надо поддерживать нашнго врага. Яндексить надо, яндексить!!!

#17
Гость

Это очень сложно для форумных ботов. Все, что позже 90-х, и даже нулевых - у них считается СССР.

Не форумных, а либероидных (хотя это странно, учитывая что они давно с коммунистами сошлись в экстазе), недавняя новость "21 летняя москвичка рассказала, что жизнь в Москве сейчас похожа на поздний СССР")) чВ

#18
Гость

Да ни за что!
Надо поддерживать нашнго врага. Яндексить надо, яндексить!!!

Лучше открытый враг, чем враг, притворяющийся другом, так что нax яндекс, онли гугл))

Гость
#19

8/10.

Васёна
#20
Гость

А у них помешательство на СССР, я вот не пойму, то ли костяк редакции - бабки 80-летние, то ли это разнорядка из АП, которую они обязаны отрабатывать каждую неделю. Напомни людям про прекрасный совок, называется, а то вдруг кто, не дай боже, захочет жить, как в развитых странах и в 21 веке.

Бабки за 80т в 90е в тамагоччи не играли

#21

7.
Хз че такое ваша электроника. И память на кассетах

Гость
#22
Гость

8/10.

Аналогично)) провалилась на дискетах и отстреливающихся тарелках

Гость
#23
Ha_RadioBOLHAX

Смысла нет уже это вспоминать

почему? сейчас то такого нет...у всех одинаковые телефоны все сидят там в тг

Гость
#24
Гость

А у них помешательство на СССР, я вот не пойму, то ли костяк редакции - бабки 80-летние, то ли это разнорядка из АП, которую они обязаны отрабатывать каждую неделю. Напомни людям про прекрасный совок, называется, а то вдруг кто, не дай боже, захочет жить, как в развитых странах и в 21 веке.

странные эти люди кто себя считает молодыми а всех бабками, как будто вы бабками не будите в чем смысл?

Гость
#25

8 вопрос неправильный. Обычные 3,5 дискеты существовали на 2,88 МБ. А емкость ZIP дискеты больше 90 МБ.

Гость
#26
Гость

почему? сейчас то такого нет...у всех одинаковые телефоны все сидят там в тг

У меня не одинаковый, а сижу в джаббере)

Дрищев
#27

На смену полароиду пришли аналоговые цветные фоточки, а потом уже цифра появилась.

Дрищев
#28
Дрищев

На смену полароиду пришли аналоговые цветные фоточки, а потом уже цифра появилась.

Фотики

Гость
#29
Гость

А у них помешательство на СССР, я вот не пойму, то ли костяк редакции - бабки 80-летние, то ли это разнорядка из АП, которую они обязаны отрабатывать каждую неделю. Напомни людям про прекрасный совок, называется, а то вдруг кто, не дай боже, захочет жить, как в развитых странах и в 21 веке.

Это у вас помешательство и ненависть к СССР и РФ.
И зависть и пускание слюны на западные страны и культуру, тк сами вы 0 .
Совок и мусор в твоей гнилой душонке.

Гость
#30
Гость

Вы пишете ерунду. Здесь не все малолетки и форумчанам постарше нравится проходить такие тесты, вспоминать детство и юность, ностальгировать. И 90е - это не совок, а страна, в которой вы живете сейчас. Вернитесь на урок истории, учитель вас заждался.
Не нравится - идите дальше. Зачем вы портите настроение другим?

Так у неё помешательство, всегда заходит она в такие темы и гадит гадит гадит,пишет как все плохо при Ссср и в Рф и вообще все дуракирабы некультурноеюыдло в России. А вот в других страанаах..это другое.

#32

тамагочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так любила этот гаджет! Самый классный в мое время был маленький в форме яйца зеленого цвета с красными вроде кнопками.
Уже несколько раз думала купить себе такой, видела и в городе в мелких точках с канцтоварами и на алике, но такого зеленого нет(. Стоят они копейки, что-то в районе 100р.

Таня
#33

80%

Гость
#34

Хех, у меня только 6/10. Но мы бедно жили, в Марио я наверно только раз у кого-то играла, в электронику с Тарелками играла у кого-то, но название не знала, размер дискеты тоже нет, а про часы Монтана вообще не слышала.

Гость
#35

Гаджеты 90 и первый же вопрос про японскую игру? Второй вопрос опять про игру... Дальше даже смотреть не стала... Тест скорее не о гаджетах, а о играх того времени...

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: