Гость
Статьи
Тест: Хорошо ли вы …

Тест: Хорошо ли вы помните культовые зарубежные боевики 80-90-х годов?

80-90-е годы стали для американского кинематографа золотым веком боевиков. В то время, когда спецэффекты еще не были развиты, они не могли заменить собой все экранное действо. Поэтому режиссеры блокбастеров делали ставку на «реальные» поединки и перестрелки.
Хорошо ли вы помните боевики того времени? Проверьте себя в нашем тесте.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: кадр из к/ф "Командос"

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Очешуеть! Всего лишь три ответа правильно назвал! Опоросеть! Я оказывается и этого не знаю. Господи, что со мной!

#2

Только 3 из 10.
Только наугад. Фильмов не видела.

Гость
#4

7/10. Не думала, что так опростоволошусь:), ведь в юности мы зависали на этих боевиках:)

Гость
#6

9/10

Гость
#7

4/10

НоыВоигура
#8

Да какие там нах.рен реальные поединки и перестрелки в этих тупых боевиках? Ещё скажите ,что,в Джон-уик реальные перестрелки?)).

Гость
#9

Коммандо.

Гость
#10

Бегущий человек не фильм Кинга.

Гость
#11

10/10

Гость
#12
Гость

Бегущий человек не фильм Кинга.

Он автор романа, по которому сняли фильм https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B3%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_(%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD)

Режисер Пол Майкл Глейзер

Гость
#13
Гость

Бегущий человек не фильм Кинга.

Это фильм по Кингу точно такой же как и Газонокосильщик.

Гость
#14
Гость

Это фильм по Кингу точно такой же как и Газонокосильщик.

Газонокосильщик - это рассказ на 5 страниц, а сняли два полнометражных фильма!

#15

4 балла.

#16

7/10, интересный тест. Не все из представленных фильмов видела, но кое где догадалась.

Гость
#17

8 из 10.

#18

Не знаю таких я только советские фильмы пересматриваю а еще бандитский петербург и бригаду

Гость
#19
Андрей Жмышенко

Не знаю таких я только советские фильмы пересматриваю а еще бандитский петербург и бригаду

Бригаду тоже уважаю. Все таки росла в эти времена))

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: