Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм "La Boum" ("Вечеринка") с Софи Марсо

Нет, вы представляете, где я раньше была? Только сейчас посмотрела этот прекрасный трогательный фильм и уже второй день под впечатлением от него! Это первый фильм <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/51574/
" class="keyword">Софи Марсо</a>, здесь ей всего 13 лет, но КАК она играет! На ее месте никого другого просто не могло бы быть! А сюжет какой! А какая бабушка! Что думаете?

Ответы (19) Ответить
  • есть еще и второй фильм!

• Реклама

• Знаю, второй не смотрела еще, не нашла пока. Надеюсь не хуже, чем первый))

• Я тоже очень люблю и бум и бум2 , Софи Марсо там лапочка ))

• А в буме 2 еще обаятельный Пьер Коссе будет. Тоже может впечатление произведет.

• второй даже интереснее, там она немного постарше уже. тоже в детстве запоем смотрела и обожала

• А мне второй больше нравится. Вообще суперфильмы!:)

• Автор,если не смотрели, обязательно посмотрите еще "Аромат любви Фанфан" с Марсо и Пересом.

• Отличные фильмы и музыка!! Еще есть "Студентка" с Софи Марсо, в Мск его в "Иллюзионе" иногда показывают))

• Согласна с Вами !!! Когда мне было лет 14 ,я этот фильм смотрела впервые, в кинотеатре.Произвёл такое положительное впечатление,что после сеанса на 13.00 мы с подругами пошли в тот же день на сеанс в 17.00 .... :)

• Согласна с Вами! Я впервые этот фильм посмотрела в кинотеатре, лет в 14.Произвёл положительное и прятное впечатление.Мы тогда с подругами ходили в один день дважды ,на разные сеансы,на этот фильм ... :)))

• JUL аналогично)) я тоже также примерно в этом возрасте когда его показывали в местном кинотеатр целыми днями ходила на этот фильм как только заканчивался один сеанс шла на следующий, причем показывали сразу две части, и первыйи второй в один день))

• Чудный фильм, красивый, добрый.Первый раз посмотрела его студенткой, обсуждали долго долго с подружками, даже чтото из фильма пытались перенять, потом Бум 2 был-тоже чудо.Помниться слегка разочаровал фильм "Студентка".Софи Марсо вообще стала кумиром, хотела даже дочьку так назвать, но родился мальчик;)

• Я недавно пересмотрела. Первый раз видела его когда мне было столько же лет, как и главной героине Вик. А сейчас мне столько же лет, как ее родителям по фильму. Воспринимается по-разному. Раньше он мне больше нравился. Сейчас показался слегка затянутым и наивным. Никаких спецэффектов. Но все равно, приятно было посмотреть. Наивный такой фильм.

• Я бум первый раз посмотрела когда была маленькой девочкой лет 8-9 летом в лагере. На следующее лето просилась в этот же лагерь поехать, только в надежде на то, что там снова будут показывать Бум -))
    Больше нигде не было возможости посмотрерть - видика не было, в кино тогда терминатор ов и всякий такой бред показывали

• Покупала на dvdselect.ru оба фильма! Первый все таки о более детских проблемах, а вот второй более взрослый))

• Смотрела этот фильм лет в 13-13, с девчонками посмотрели его раз 8, потом также ходили на Бум 2. Под ведущую песню из первого фильмы мы с мужем танцевали наш первый танец на свадьбе, народ рыдал от умиления))).

• а потом ешчо " Студенка" есть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь