Гость
Статьи
LOST - обсудим?

LOST - обсудим?

Никогда не была любительницей сериалов, более того, открыто высмеивала тех, кто подгоняет свою жизнь под график выхода новой серии. Но LOST - это что-то нереальное, настолько интересно, захватывающе. Прекрасные актеры, небанальные герои, необычные истории, интригующий сюжет. Взяла диски со всеми сериями, смотрю в свободное время, вот второй сезон закончила. Есть ли на форуме поклонники этого сериала? Обсуждаем все - серии, актеров, героев, кому кто нравится и не нравится. В общем, добро пожаловать!

Мисс С
21 ответ
Последний — Перейти
кики
#1

Мисс, лучше дальше не смотрите. В третьем сезоне начинается нечто непонятное, в четвертом - и вовсе бред. Мне сначала тоже очень понравился этот сериал, а теперь смотрю просто из интереса до какой степени бреда могут дойти создатели этого фильма. Смотрю и плююсь... Ощущение что уже им все равно что снимать - ни логики ни сюжета, бред какой-то

#2

Мне тоже показалось - что чем дальше, тем больше бред. Идея переместить остров... Бред...И почему только 6 человек спаслись?

Мисс С
#3

Ойойой, девочки, не пугайте меня! Давайте лучше о хорошем! Вот кто из мужчин LOST вам больше всего нравится?

Мисс С
#4

Хотя, этого следовало ожидать: сериал имел бешеный успех, и поэтому создатели начали его искусственно затягивать, чтобы дольше получать прибыль, что и отразилось на сюжете. Думаю, первоначальная задумка была закончить на 3-х сезонах.

кики
#5

Наверное остальные остались на острове... А вообще бред... Отец Джека откуда-то воскрес... Кейт называет сыном Арона... Остров переместить... Чушня, даже обсуждать нечего

Гость
#6

класный сериал, бьёт все рейтинги по полуряности в мире, автор загуглите тему лоста попадёте на тематические сайты (там намного интереснее чем на вумане) а по поводу его непонятности, я бы назвал это эфектом "твин пикса" (помните такой сериал?) так вот, важны не ответы на вопросы, а именно так называемые "непонятки" :) которые и не отпускают, а заставляют смотреть дальше из желания понять к чему всё это... а ответов, ксатати может и не быть :) в этом иногда и весь кайф.

Гость
#7

ксатати=кстати:))

Гость
#8

Да ну, смотришь только ради того чтобы узнать к чему все эти загадки, а потом не получаешь ни одного ответа на вопросы... Полный облом! Типа готовишься к просмотру бокса а на первой секунде бой заканчивается нокаутом

Гость
#9

меня больше всего интригует тот персонаж, который вечно молодой? понимаете о ком я автор? хотя (я так понял вы всего два сезона просмтрели) тогда мы с вами будем говорить на разных языках :))) не буду вам ничего рассказывать , смотрите и получайте удовольствие.Одно скажу, концепция сериала такова, что его можно снимать еще сезонов 5 минимум. Сюжетная линия очень насыщена и каждый сезон возникают всё новые и новые ответвления от основной темы ("крушение") и развивается именно тема острова (как отдельного "персонажа"). И ещё скажу, что этот сериал не понрвится тем, кто привык хавать мыльные оперы типа няни с заворотнюк :))))

Juls
#10

Гость, вы про Ричарда?

Гость
#11

Я очень хочу узнать, что дальше будет. Это единственный сериал который смотрю.
Закончила смотреть на том, как Джек и Кейт встретились уже не на острове,а в городе.
Намекните ,что дальше будет,плиз!!!

Гость 9
#12

10 да______ 11 дальше всё интереснее и интереснее :)) тем кто на острове остался угрожает опастность их могут всех убить но не бен и его "чужие" а те... кто преследует бена и хочет отобрать остров...

Гузель
#13

Я тоже смотрю ЛОСТ , осталась последняя серия 4 сезона....Могу сказать только одно....Мне кажется самый главный на острове не Бен ,а мужик ,который все время около него был....Ричард вроде...Он появлялся У ВСЕЙ 6 ОУШАЙНИК...И когда Локк был маленький.....

Гузель
#14

Я тоже смотрю ЛОСТ , осталась последняя серия 4 сезона....Могу сказать только одно....Мне кажется самый главный на острове не Бен ,а мужик ,который все время около него был....Ричард вроде...Он появлялся У ВСЕЙ 6 ОУШАЙНИК...И когда Локк был маленький.....

Гость
#15

А последний отснятый сезон уже продается?

Гость9
#16

Для гостя 15 :) он бесплатно качается через торенты:)

Гость
#17

А что такое торенты :).Я правда не знаю(((.

Dia
#18

Супер сериал, тоже жду 13 серию 4-го сезона. Ричард и правда, главный, может, он Джейкобом окажется. Хотя причем тут тогда папаша Джека и вся эта ветвь (по которой и Аарон тоже избранный). Все жду, как объяснят, почему остался Сойер на острове, и почему выжившие такие удрученно несчастные - то етсь не так, что типа остальные на острове, а типа остальные погибли. Короче, ненавижу сериалы и обожаю ЛОСТ.

Juls
#19

Гость, про торренты почитайте на www.torrents.ru, там все подробно

Juls
#20

Обожаю LOST, но раздражает что сериал растянули и это будет продолжаться аж до 2010 года.. т.е. еще будет 2 сезона каждый по 17 серий. А хочется посмотреть все и сразу)))

Эрика
#21

вчера посмотрели 13 и 14 серии
обожаю этот сериал