Гость
Статьи
сайт "в …

сайт "в контакте"

у меня вопрос,для тех кто пользуется этим сайтом. можно ли сделать как-то чтобы не было видно когда я онлайн?знаю что в настойках такого нет. но может есть какая-то специальная программа? а то иногда …

ЯЯ
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Ксю
#151

видела на этом сайте как "СИДЕТЬ ВКОНТАКТЕ И БЫТЬ ОФФЛАЙН" http://vkontakte.x53.ru/

Гость
#152

я пукнул

Ярослав
#153

Так всетаки как видеть кто заходил на твою страничку....

Почитал всю переписку.. ***... все чёт морозятся наэтот вопрос...

Пожалуста... кто может помогите...!!!

вика
#154

нет МОЖНО !

но для этого тебе нужно скачать VKLive. вообще то это программа для того что бы скачивать музыку из контакта, но там есть такая функция! =)

Дояр с Хацапетовки
#155

Сидеть в офлайне можна.знаю как это сделать только для браузера опера. использую это уже пол года.кто не верит-могу устроить переписку со своего аккаунта и вы увидите что я офлайн постоянно

Дояр с Хацапетовки
#156

А програмы типа Vklife-так это фейки для взлома страниц.Когда вы вводите в этих прогах имя и пароль,то они автоматическм высылаеться на електр. почту создателя фейка,тоесть третье лицо получает ваш пароль и мыло.Если установили,потом не удивляйтесь если с вашего аккаунта спам рассылка начнеться или не дай Бог ваще навсегда без аккаунта останетесь.Я один раз уже лохонулся и скачал-потом пришлось виндоуз переустанавливать.

Дояр с Хацапетовки
#157
Ярослав

Так всетаки как видеть кто заходил на твою страничку....

Почитал всю переписку.. ***... все чёт морозятся наэтот вопрос...

Ярослав,никак нельзя

Пожалуста... кто может помогите...!!!

Дояр с Хацапетовки
#158

***..я не умею форумами пользоваться-с предыдущим сообщением наплужыл.Отвечаю Ярославу на его вопрос-никак нельзя узнать кто смотрел страницу

Дояр с Хацапетовки
#159
ЯЯ

у меня вопрос,для тех кто пользуется этим сайтом. можно ли сделать как-то чтобы не было видно когда я онлайн?знаю что в настойках такого нет. но может есть какая-то специальная программа? а то иногда я просто захожу,чтоб узнать нужную мне информацию насчет учебы у однокурсницы например, или посмотреть группы, а при этом мне начинают писать друзья,когда мне это не нужно. Ну и давайте вообще просто обсудим сайт ) многие ли там сидят?) или может у кого-то тоже появятся про него вопросы.в общем давайте обсудим)

можна такое сделать

Гость
#160

можно сидеть в контакте оффлайн. Для этого спец программа есть. Я ей пользуюсь. А у подруги опера поддерживает функции онлайн-оффлайн...

Юля
#161

Есть такая програмка при помощи какой можно выключать онлайн!

Тоисть....ты сидишь в контакте а у друзей ты не показан!

Ето VKLife!Кстати ето многофункциональная програмка!Все функции находятся в верху!!!!=))))))

родион
#162

Спамеры подделали страницу под себя и требуют отправить смс(( Че делать-то?

Гость
#163
родион

Спамеры подделали страницу под себя и требуют отправить смс(( Че делать-то?

http://life-vkontakte.com/tips_and_tricks/12-u-menya-ne-zaxo​dit-na-sajt-vkontakte.html

вот тебе в помощь ссылка

Гость
#164

не вижу требуемой вкладки!!!

SteN
#165

http://vkontakte.ru/app756790_19314668 вот 100% ссылка на повышение рейинга я сам установил и за несколько минут 3 голоса на рейтинг поднял а остальные по друзьям на подарки разошлись!!!!!

vcsasha
#166
Kalpawka))

To AMIRA & others:



1. Топайте прямиком на --------> http://www.durov.ru

2. Вбиваете то же мыло и пароль, что и вконтакте и нажимаете "Login"

3. Несколько секунд счастливо лицезреете свой акк (а если повезет, то и заветные строчки: ''marital status: in a Relationship''), а затем нажимаете на последнюю горизонтальную вкладку ?Bookmarks? и открывается меню закладок, состоящее из 3-ёх подменю:



Bookmarked members - непосредственно ваши закладки);



Bookmarked members online - (ну просто язык не поворачивается перевести дословно xD) - интересные люди онлайн:D ..И наконец...



Who bookmarked me - люди, разбавившие свои скучные Закладки нашими звездными именами) дерзайте:Р



зы. Вот только на фоне внезапно-обретенного счастья, не забудьте, что и ваши 'Заложенные' легко могут найти себя в ваших закладках... или уже нашли!>;^)

там теперь такой ссылки нет. Есть ли еще способ?

идите накуй
#167

идите ***

Гость
#168
Ларачка

Нет, это не правда, а вот на счет того типо "кто смотрел мою страницу" такое в контакте есть приложение!

Серж
#169

взлом вконтакте, почты, однокласников icq - 489056679

Гость
#170

а мона как-то имячко поменять..а то надоело уже..а он мне не разрешает,этот контакт..что делать?

Гость
#171

Люди помогите что делать если пишут))) Активация

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, для этого необходимо отправить бесплатную смс на номер: 6005 с текстом "214783". После отправки sms сообщения введите полученый код в форму

Вот не как не могу из за этого зайти в контакт помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

егор
#172

!!!БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!! !!!БЕЗ ОБМАНА!!!

Качественный взлом вконтакте, одноклассников, icq, почты (mail, gmail, yandex, rambler и т.д.). Срок выполнения - от нескольких часов до 2 суток. В доказательство пришлю скриншоты, а также могу переслать посланное вами сообщение, вобщем всё, что угодно. Оплата через яндекс деньги. Постоянным клиентам каждый 3 заказ со скидкой. Пишите в аську 554-336-913

егор
#173

!!!БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!! !!!БЕЗ ОБМАНА!!!

Качественный взлом вконтакте, одноклассников, icq, почты (mail, gmail, yandex, rambler и т.д.). Срок выполнения - от нескольких часов до 2 суток. В доказательство пришлю скриншоты, а также могу переслать посланное вами сообщение, вобщем всё, что угодно. Оплата через яндекс деньги. Постоянным клиентам каждый 3 заказ со скидкой. Пишите в аську 554-336-913

егор
#174

!!!БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!! !!!БЕЗ ОБМАНА!!!

Качественный взлом вконтакте, одноклассников, icq, почты (mail, gmail, yandex, rambler и т.д.). Срок выполнения - от нескольких часов до 2 суток. В доказательство пришлю скриншоты, а также могу переслать посланное вами сообщение, вобщем всё, что угодно. Оплата через яндекс деньги. Постоянным клиентам каждый 3 заказ со скидкой. Пишите в аську 554-336-913

Гость
#175

http://www.slil.ru/28330674

качаем, заходим в прогу, вписываем, то что требуют и увеличиваем рейтинг только на 10%, если больше, то действовать не будет....

Санек
#176

приложение моя тайная любовь например.. но толку будет не очень много.. а для владельцев блогов нашел статью как узнать какие пользователи вконтакте заходили на ваш блог. http://vanusha.info/moi-gosti-s-vkontakte/

Гость
#177

никак не узнаешь!!!!!!!!!!!

Romashka
#178

А как увидеть что оставили о тебе в предложение?

КАРИНА
#179

ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ КАК УЗНАТЬ ПАРОЛЬ ЕСЛИ ЗНАЕШ ЛОГИН Я СВОЙ ПАРОЛЬ ЗАБЫЛА???

КАРИНА
#180

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Я
#181

170. У меня такое было. Найдеш решение сдесь

D
#182

Можно ли узнать,находится ли интересующий тебя человек в сети или нет,если он не добавлен в друзья?

Oleg
#183

вот приложение, которое позволяет смотреть, кто заходил на твою страницу http://vkontakte.ru/app249481

там все подробно расписано

Имя 88
#184
Леночка

КАК УЗНАТЬ ОТКЛОНИЛ ЛИ ЗАЯВКУ ДРУГ "вконтакте" ИЛИ ПРОСТО ЕЩЕ ТЕБЯ НЕ ДОБАВИЛ ?Ответьте плиззззззз!

просто добавь его еще раз) если будет писаться, что друг оповещен о вашей дружбе, повторно нельзя, то еще не добавил, если добавляешь его, там пишут, что он будет оповещен, то что вы его добавляете и все....

Анна
#185

Зачем кому-то нужна я в закладках, если мы даже не в друзьях???

оксана
#186

вот вот,у меня тоже такой...не понятно

илья
#187

хочу большое количество друзей в контакте, пожалуйста, добавляйтесь все!: хттп://вконтакте.ру/ид85877636 всем буду очень рад и благодарен.

илья
#188

хочу большое количество друзей в контакте, пожалуйста, добавляйтесь все!: http://vkontakte.ru/id85877636 всем буду очень рад и благодарен.

Маруся))
#189

Напишите Пожалуйста собачку которая в майле)

ната
#190

люди...как называется программа что б узнать кто в анонимку пишет..нужно ооооочень!!

Я =)
#191

Обучаю как просматривать закрытые страницы вконтакте, смотреть закрытые альбомы, как сделать так что не было видно что ты онлайн. Пишите в аську 552-528-972 или в скайп mr.V80. Также на емейл bitchtalk@mail.ru

Я =)
#192

Также обучаю повышения рейтинга.

Нася.
#193

Я зашла в ВКонтакт,а у меня все открылось,в смысле(приложения,предложения,видео,друзья,контактная информация и тд...а закрыть я не могу...помогите...как это можно исправить?

Нася.
#194

Ответьте мне в асю 642-898-236...буду благодарна!

Анастасия.
#195

Не могу добавить друзей...помогите пожалуйста!

Assassin
#196

(Ребята тут короче есть программа отличная для скрывание статуса... СМС - фуфло!)- все ты трындиш , смс не фуфло.

Девчонки тправляете смс id82776120 на номер 2090,они подтверждают и вы получаете 10 голосов.

А для просмотра скрытых страниц существует программа Vrazvedke, посмотрите в поисковике она бесплатная,я не вру=>

Гость
#197

Качайте VKOPT и не партесь)))Удивительная прога вам понравится гарантирую!!!

Роман
#198
ЯЯ

у меня вопрос,для тех кто пользуется этим сайтом. можно ли сделать как-то чтобы не было видно когда я онлайн?знаю что в настойках такого нет. но может есть какая-то специальная программа? а то иногда я просто захожу,чтоб узнать нужную мне

информацию насчет учебы у однокурсницы например, или посмотреть группы, а при этом мне начинают писать друзья,когда мне это не нужно. Ну и давайте вообще просто обсудим сайт ) многие ли там сидят?) или может у кого-то тоже появятся про него вопросы.в общем давайте обсудим)

есть такая прога, я давно не пользуюсь но попробуй скачать Vklife и там есть режим невидимка

Гость
#199
P

Я люблю Одноклассники, в контакте ваще не люблю, там мерзко, противно, как в гробу.

Детям и школьникам вперед на одноклассники чтобы попалить все свои личные данные и платить бабло за всякую муйню которая бесплатна в контакте а еще поставь себе аську почти такой же функционал как и на гребаных однокласниках

Катя))
#200

Скажите а когда я нахожусь не в контакте ,а на других сайтах интернета меня видно,как онлайн в контакте????