Гость
Статьи
«ПРИВЕТ/ПОКА» на …

«ПРИВЕТ/ПОКА» на телеканале ТНТ

Как вам эта передача? Милая, мне понравилось, но иногда ощущение, что актеры... так откровеено рассказывают о себе. Интерсно как ее снимают...))))

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тож очень понравилась...иногда тож кажется что актеры там

Автор
#2

Я только сейчас поняла, программа будет идти с 2 часов дня до 9 вечера!!! Ужас...))))

Гость
#3

ерунда, актеры играют

Гость
#4

Надоедливая программа! Можно смотреть мин. 15!

Эврика
#5

Сейчас увидела кусок передачи... Глаза у ведущего такие страшные, я бы послала, если бы начал столько вопросов задавать. Судя по макияжу одной героини - все они подставные актеры.

виктория
#6

вот когда заставка идёт, там видно что это не настоящие чувства, актёры... а вот сама передача очень даже похожа на правду! :) реально с чувствами рассказывают. а ведущий странный какой-то... :)

Кошечка
#7

да я ее седня задолбалась смотреть..поспать даже усчпела.к.ак долго

Автор
#8

Ну глазищи у ведущего нехилые конечно...))) задает вопросы он очень интересно, вытягивает так информацию из людей.:) И еще удивило, что со всеми на "ТЫ"

Ник
#9

странная передача, если даже не актеры то людей заранее готовили , если в жизни такой подошел бы 1 вопрос был, что вам надо)

мб и актеров набрали
уже слишком * ситуации* как в начальных ОКНАХ наигранные

#10

Как раз сейчас смотрю эту передачу, недавно включила ТВ и вот, наткнулась на нее.
Да, мне тоже кажется, что там задействованы актеры. Я не думаю, что обычный человек будет так подробно о себе рассказывать...

Гость
#11

передача просто супер!! мой МЧ живет заграницей и вся наша жизнь вот уже 3ий год - это встречи и к сожалению расставания -( обревелась пока смотрела - вряд ли там актеры, чувства очень реальные. но если бы ко мне в аэропорту вот так подошли когда я провожала бы свою половинку - ни за что б не согласилась учавствовать. в такие моменты хочется быть вдвоем, как можно дольше..

#12

Да, передача сама по себе интересная, но видно, что люди играют на камеру.

Эврика
#13

Что это было?!

Только что был эпизод, девушка из Костромы, достаточно симпатичная, встречала старпера из Германии. Она рассказала, как они экспериментировали сексуально в людных местах. И так непосредственно. Кто ее видел? Что у нее за акцент? Мне поазалось или она умственно отсталая?

#14

Эврика, мне тоже она показалась какой-то странной. Под кайфом, видимо, была.

ираа
#15

хехе ))) Эврика, я думала, он тоже из Германии, уж больно акцент у неё сильный ))) оказалось, костромчанка ))))) .. не знаю насчёт отсталой, но такое ощущение, что она не на родном языке разговаривала )

ираа
#16

он=она

Сашуня
#17

Эрике: Я видела ее. Тоже показался какой-то акцент, очень удивилась, когда она сказала что из Костромы. Умственно может и не совсем отсталая, но мозгов явно не хватает. Может по причине своей молодости

Эврика
#18

А я подумала, что у нее с головой проблемы. Легкая форма дебилизма. Отсюда проблемы с речью. А заморскому старперу такая в самый раз!

Эврика
#19

У нее неадекватные какие-то ответы были и реакции. А если под кафом, то какой препарат дает такой эффект? Она как будто тормозила, потом откровенничала, потом смеялась странно.

мишмэш
#20

Девка из Костромы просто натуральная дебила. Еще мне понравилось, что ее жОниху якобы 40 лет))) Да там давно уже полтинник с хвостиком. А в общем передача понравилась, я даже прослезилась несколько раз.))) Сама летаю много и расстаюсь с любимым часто...

#21

Да, жОниху ее в лучшем случае полтинник.

мишмэш
#22

да уж))) я думаю она даже не подозревает об его истинном возрасте. Он ей хорошо лапшу на уши вешает))

Гость
#23

Не, там вряд ли актеры... Я в прошлом году в Америку ездила, мне даже письмо присылали, мол снимают программу, те, кто летят из Домодедово и желают поучаствовать, пишите туда-то... Я еще тогда подумала, какой же нормальный человек на такое согласится, свои чувства на всю страну демонстрировать.

Гость
#24

щас вон по России Пресняков с Агутиным поет, вот им по 40 лет. Молодые мужики, можно сказать мальчики. А этот был хрыч, ему даже не 50, а больше.

#25

Медеведеву чуть за 40. И не скажешь. Хорошо выглядит=)

Гость
#26

Ужас ведущий со своими глазами просто жесть!!! И ещё вопросы такие задаёт: Ну и как она в постели?

#27

Да, глаза у ведущего какие-то нехорошие.

А вопросы он задает, исходя из предыдущих ответов. Раз уж участники начали рассказывать всему свету о своей интимной жизни, то и вопросы соответствующие.

Гость
#28

а как вам гомики?

Автор
#29

Причем ведущий каждый раз такую удивленную морду корчит.:))) Любой ответ - и сразу удивление и заинтересованность в глазах типа...)

Автор
#30

26 - ужас! Я такого не слышала, но мне кажется это уже слишком.

Малина
#31

А как вам *** с букетом из 25 роз? Называют они друг друга "масями". Фу, он когда рассказывал, как он ждет поцелуев своего дружка, я чуть не блеванула. Ужас какой-то. Еще порадовала пара - продавец шаурмы и девица легкого поведения. Класс. Пришла поесть шаурмы, а в итоге подцепила ну ооооооооочень красивого х.ачика. Бедная девочка, если это лучшее, что случилось с ней в жизни, то что же было до этого?

Девушка из Костромы - мегажесть. А в принципе, были интересные моменты, трогательные и искренние.

я
#32

а мне девушку жалко, которая встречала парня, а он не прилетел, еще и телефон отключил

мыслЯ
#33

Программа привлекательная,динамичная,не затертый формат на мой взгляд.растрогало прощание мамы с дочкой.я в такой же ситуации сейчас.но ничего,скоро уже к родителям поеду)) а несколько лет назад был роман на расстоянии,каждые три месяца друг к другу ездили,вот где слез-то было..романтика,блин))

Гость
#34

32 это точно

раздражительная
#35

а мне понравилась передача!про продавца шаурмы и безумно влюбленную девушку-это,конечно,жесть(как ее так угораздило)))))Девочка с Костромы ,наверное, олигофренка.по поводу актеры это или нет-тоже подумала,но вообще правдиво многие рассказывают.

Гость
#36

Я думаю это не актёры.... телевизионщики наверное заранее договаривались с людьми, спрашивали согласие на съёмку.

Привет из Костромы
#37

***! Стало стыдно за свой город! Я сидела на нее смотрела и думала, что с головой там полный финиш, а когда она сказала, что из Костромы, я чуть не упала. Кстати, правильно будет костромичка;-)

Гость
#38

А меня бесит слово "***" бббуууэээ какая гадость и мерзость. Особенно мерзко было, когда тетя, мамаша 18-летней дочки, которая какого-то араба ждала, произносила эту гадость через каждое слово. ббббррррррр.

Акся
#39

С чего вы все взяли, что это актёры?? Это обычные люди, встречающие\провожающие. Я сама была в Домодедово, встречала брата, нас с ним сняли =) Только посмотреть на экране мне так и не удалось нас =(
Может кто-нибудь знает, где бы взять запись передачи? Или хотя бы фотки..

Ирина
#40

Меня тоже девушка из Костромы поразила. Я думала, что он долго жила заграницей, тогда такая речь приемлема - типа думает над фразами долго, но, когда она сказала, что из Костромы, я чуть не упала. И ее откровенность какая-то показушная - долго ухаживал,их экперименты, потом поцелуи на камеру. Короче, она недалекая какая-то.

Сюжет про парня из Белгии и девушку- думаю, они долго не пробудут вместе, какой-то он отстраненный.

Еще приколол сюжет про гастербайтера и деревенскую тетку, которая от него забеременела. Судя по всему он неприятно удивлен.

Понравились сюжеты про брата из Германии и сестру, которая живет в России, еще чем-то зацепил про папу из Лондона и дочку. Девочка мне понравилась, такая непосредственная, прикольная. Отношения у них необычные.

Любовные истории парень-девушка меня как-то не зацепили, может только если про корейца и русскую и про девушку инвалида и ее парня.

Я вообще все серии посмотрела, т.к. лежала с гриппом. В целом, интересная передача.

Пират
#41

сам встречал там свою девушку, и ко мне тож подошли. Естественно сначала спрашивают не хотите ли поучаствовать. после этого только ведущий подходит с расспросами (что вы в программе и видите). Непосредственность ведущего и его вопросы прямые иногда убивают!!! но наверно для такой программы это и надо!

Я как нормальный человек ессно не расказывал все как некоторые персонажы, подробности личной жизни. И чесно камера меня лично немного сковывала когда я встретил свою любимую

Олик
#42

Акся, видео и фотки передачи можно посмотреть на сайте www.tnt-tv.ru , а передача прикольная :)) мне ведущий нря, у него такой безумный взгляд и полуоткрытый рот, :))) как дитя :) а сейчас я смотрела "Интуицию" на ТНТ, он там учавствовал, так он на самом деле такой, не претворятется :)

Оксана
#43

Могу с уверенностью сказать, что в передаче все не наиграно, моя подруга провожала своего парня в Турцию, и их совершенно незапланированно сняли, при этом они очень испугались и удивились, потому что сьемочная группа за ними почти бегала!

Ирина
#44

Ведущий интересный и необычный) глаза конечно очень классные) есть очень трогательные сюжеты, как девушка ждала мама , которая возвращалась из Йемена.Очень трогательно. А некоторые истории не похожи на реальные - хотя кто знает, все может быть)

Ульяна
#45

Ведущий очень интересный и искренний молодой человек, ничего наигранного там нет, я сама участвовала в этой передаче, мой молодой человек провожал меня в Иркутск, устроители программы только спрашивают разрешения на съемку, а потом задают всевозможные компрометирующие вопросы, например,мой молодой человек никогда не говорил мне о любви, а тут ему все-таки пришлось выдавить из себя это слово

Танюшка
#46

Куда дели самую обалденую передачу на ТнТ верните ее я тоже оказалось в такой ситуации когда мой парень не приехал меня встречать когда мы не видились 2 года а я его любила очень сильно!!!

татьяна
#47

А мне было жалко девушку к которой парень не прилетел и телефон отключил.А та передача супер, но она начинается в 8:00 а мне в школу!!!!

анна
#48

Ведущий конечно жесть, с таким дебильным лицом, такое ощущение что ему все настолько интересно аж лицо на лоб лезет... глаза так таращит страшно, в общем передача крутиться вокруг него, пофиг на истории людские ведущий там жгет, мимика его держит передачу, создает впечатление аутичного человека, настолько непосредственного, задающего вопросы на уровне ребенка, который хочет все знать и не понимает правил морали...

Александра
#49

Там не актеры..это говрб я сто процентов..потому что сама там учавствавала))))

Гость
#50

В жизни практически каждого человека бывают ситуации, когда так и хочется сказать: ╚Камера, мотор!╩. С нами случаются такие встречи и расставания, до которых не додумается ни один сценарист. Теперь самые яркие кадры твоей жизни не потеряются, потому что Mail.Ru совместно с телеканалом ТНТ запускают новую программу ╚Привет-Пока!╩. Это проект о путешествиях, о неожиданных встречах и трогательных расставаниях, которые можно наблюдать в любом аэропорту мира. Для съемок мы выбрали зоны отлета и прилета аэропорта Домодедово. Дело осталось только за героями. Если ты путешествуешь, провожаешь друзей и любимых, улетаешь сам или внезапно встречаешь кого-то и готов поделиться своей историей со зрителями √ напиши или позвони нам! Мы с удовольствием встретим и проводим тебя и твоих гостей, друзей, родственников и любимых. Самые яркие моменты твоей жизни появятся в эфире!

Мы с удовольствием встретим или проводим вас. Поможем осуществить встречу с вами ваших друзей, одноклассников, земляков, родственников или любимого человека в аэропорту Домодедово, а Вы сможете поведать свою незабываемую историю знакомства или любви в эфире ТНТ!

Самые интересные истории будут показаны в эфире передачи "Привет-Пока". Программа снимается в аэропорту Домодедово, в зонах отлетов и прилетов и скоро появится в эфире телеканала ТНТ!