Гость
Статьи
Какие телеканалы и …

Какие телеканалы и телепередачи вы смотрите?

Привет!!Какие вы телеканалы и телепередачи смотрите?Я смотрю обычно телеканалы:мтv,муз,тнт и вести спорт.Из телепередач:дом 2,камеди клаб,топ модель по русски,каникулы в мексике,уральские пельмени ну и какие нибудь мультики(особенно на тнт часто смотрю)и конечно какие нибудь соревнования

27 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Извини, но ты недалекая(ий)! Все перчисленное тобой для деградации мозга.

ЧелЛов
#2

Смешарики телепузики Шоу Бени Хила

В стиле Бом Жови
#3

Советую вообще телек не смотреть.Ничего хорошего там не показывают))

ГостьЯ
#5

Катюша"]Извини, но ты недалекая(ий)! Все перчисленное тобой для деградации мозга

Я бы тоже так сказала про взрослого человека, но скорее всего написала 9-10 летняя девочка. Для такого возраста нормально)

Гость
#6

каникулы в мексике, камеди клаб, всякие фильмы, а вообще смотрю дневники вампиров, и её парочку сериалов в интернете

По ту сторону стекла
#7

Дом 2

К барьеру с Соловьевым Россия1

Гражданин Гордон по 1 каналу

Школа злословия (если интересный персонаж) по НТВ

Мистические истории с Виктором Вержбицким по ТВ3 мистическому

Эффект Нострадамуса по ТВ3

Загадки истории по ТВ3

Исторический процесс с Кургиняном и Сванидзе по Россия1

Ты не поверишь по НТВ

Тайный шоу-бизнес по НТВ

Новости Россия24

Евроньюс

Открытая студия с Никой Стрижак (по 5 питерскому)

Постскриптум с Алексеем Пушковым по ТВцентр

Гость
#8

Каналы Дискавери

Гость
#9

всякие детективные расследованя по нтв, тв3 ,5. вот в принципе и все.

Лиз
#10

В основном Рен ТВ - "Званый ужин"

Спорт или Россию 2

по СТС фильмы в 10 часов вечера (какие заинтересуют)

Культуру люблю, когда там про замки рассказывают, про всякие исторические личности...

Гость
#11

первый канал "Пусть говорят","Среда обитания", стс,тнт- тут фильмы всякие,рен тв "Званый ужин" когда -то,Адскую кухню смотрела.По муз тв очень давно топ модель-по американски смотрела.Щас както всё больше новости смотрю..в мире много что творится

Гость
#12
Гость

первый канал "Пусть говорят","Среда обитания", стс,тнт- тут фильмы всякие,рен тв "Званый ужин" когда -то,Адскую кухню смотрела.По муз тв очень давно топ модель-по американски смотрела.Щас както всё больше новости смотрю..в мире много что творится

а и по тв 3 - мистические истории

Гость
#13

Дискавери

Милая Гадина
#14

Первый канал.Новости - шоу отдыхают,-)

#15

"НТВшники" - люблю их журналистов и ведущих. Но они редко выходят. Смотрю в сети, тв не включаю почти

Гость
#16

я вообще дебильник не смотрю, потому что он дебильник

Гость
#17

зачем тв, когда в интернете можно посмотреть все что угодно он-лайн?? я включаю на самое высокое качество и тут же смотрю.

#18
ГостьЯ

Катюша"]Извини, но ты недалекая(ий)! Все перчисленное тобой для деградации мозга



Я бы тоже так сказала про взрослого человека, но скорее всего написала 9-10 летняя девочка. Для такого возраста нормально)

мне 13

Гость
#19

Среда обитания . Человек и Закон ,Адская кухня ,Соловьёва ,потом этого .. .автора Духлеса, Познера .

Cкептик
#20

Смотрела A-One(когда альтернативным был,а сейчас фигня)ТНТ и СТС фильмы,еще интерны и универ,2х2,TVTokio,остальное в инете смотрю

Не могу без телика
#21

Смотрю всегда Закрытую школу стс, news block мтв, сплетница , если не усну, вечерний ургант иногда , по нтв всякий русский шоубизнес, ты не поверишь , когда у бабушки на даче, непутевые заметки, если проснусь, города мира по 3 каналу, на ночь глядя 1 канал , центральное телевидение,

Гость
#22

Не смотрю вообще уже лет 5. У нас даже нет телевизора. Муж переодически поднимает вопрос, я наотрез! Запрещенный предмет в доме. У нас дом кинотеатр и смотрим только кины.

#23
Гость

Не смотрю вообще уже лет 5. У нас даже нет телевизора. Муж переодически поднимает вопрос, я наотрез! Запрещенный предмет в доме. У нас дом кинотеатр и смотрим только кины.

круто

#24

проблемы что посмотреть у нас не возникает, после того как муж спутниковое установил

#25
tane4ka_abramova

проблемы что посмотреть у нас не возникает, после того как муж спутниковое установил

ооо, у нас аналогично, ставил нтв-шную тарелку, чтобы футбол круглыми сутками смотреть. Помимо того, что от телека не отлипает, так ещё и деньги за нее порядочные отваливаем.

#26

ну у нас тоже на спортивные каналы «налегает», благо платим не много – 1200 в год за всё.

#27

а что за тв у вас?

#28
divulya

а что за тв у вас?

у нас телекарта уже давно. Нам нравится, в особенности по наполнению. Муж спортивные смотрит, я кино и сериальчики, для детей каналов много с мультиками.