Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильм "Ворон"

Вчера по ТНТ видела анонс фильма.Прям мурашки по телу пробежали когда показали момент когда актера,сыгравшего главную роль,реально застрелили на съемочной площадке....Кто смотрел этот фильм?Ваши отзывы?

Ответы (9) Ответить
  • Я смотрела, средненький фильм, а Брендона Ли очень жалко, мне он нравился.

• Реклама

• Почему-то в свое время произвел фурор этот фильм. По мне - так типичный фильм 90х. А, еще готам нравится.
    Актера и правда жалко,нелепая смерть, он ведь еще и сыном Брюса Ли был.

• Мне очень этот фильм понравился.Его не очень часто по ТВ показывают, но когда показывают, то я всегда стараюсь посмотреть.

• Очень хороший фильм. Бренодна Ли обожаю уже очень давно, смотрела почти все его фильмы

• если бы его не застрелили, фильм был бы просто проходным боевичком

• А мне фильм нравится!Трагичный.В некоторых моментах можно всплакнуть!

• Интересный фильм, при просмотре оставил хорошее впечатление в моей душе, каждый раз смотрю как заново! Рекомендую посмотреть всем, хотя бы в память о Брендоне Ли!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь