Гость
Статьи
Сериал "Рыжая"

Сериал "Рыжая"

Смотрит ли кто-нибудь этот сериал по СТС? лично мне очень нравится! хотелось бы знать что будет дальше!

Элина
1 998 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
Гость
#1951

самая бездарная игра актёров, самый тупой сюжет, актёры просто колхозники какие-то, откуда их понабрали-неизвестно. Такого г-нища нужно еще поискать даже среди русских ужасных сериалов. Ну подходит наверное для прыщавых девятиклассников, не старше. И то я сомневаюсь. А все здешние поклонники, неужели у вас совсем нет вкуса? Просто убожество)

Натали
#1952

Часто захожу на форум,чтобы ПОРЖАТЬ над глупостями которые сдесь пишут,сегодня я не удержалась-сериал действительно для сопливых и бестолковых,такие ошибки глупые в текстах,аж кажется что сериал смотрят только-семи восьми летние дети,или полностью необразованные подростки.Режессура должна гордиться тем что она создала такой наиглупейший сериал.

Ксения
#1953

Что твориться?? Ужас какой то! Девочки да вы просто сошли с ума! Как можно убиваться из-за этой ерунды. сериал действительно глупый,эх покажите мне этих сценаристов,убила бы!!!!!!!!!

татьяна
#1954

полностью солидарна с ксенией и натали. хорошо, что на этом форуме можно оторваться по поводу всех придурков. засевших на телевидении.

Макса
#1955

У меня мама на это сериал подсела. Приехала как-то к ней в гости. Сидит - смотрит, еще и меня посвящая в события )) При том, сама же его ругает, но грит, начала - надо досмотреть. Потом она узнала, что в инете можно телепрограмму посмотреть на след. неделю и содержание серий. И вот, когда у нее нет журнала (типа 7 дней, где тоже пишут краткое содержание) - она звонит мне и просит прочитать ей (сама она на "Вы" с компом). Так вот, когда я читаю ей.. у меня складывается ощущение, что все это шизофреник снимал.
Посмотрела краем глаза пару серий.. ужас. Тупо, скучно, из пальца все высосано, актеры никакие, декорации убогие... одна радость - эта галиматья вроде скоро заканчивается.
Но, до чего же у нас ТВ опошлилось! Думают, что пипл все схавает ((

татьяна
#1956

Предлагаю 2-го марта объявить национальным праздником на канале стс - наконец-то этот тупизм под названием "Крашеная" не будет занимать самое смотрибельное время. Актеров в отстой, сценаристов на помойку!!! Исполнителям роли Таси и Бориса лучше кардинально изменить внешность, чтобы по башке не получить от "благодарных" зрителей.

мила
#1957

сериал просто го..но, жалко потраченного времени, последняя серия ни о чем вообще. а еще меня все время мучал вопрос, на какие деньги жила семья Чистяковых??? короче тупость

Настя
#1958

Сериал ужасный!!!!Сначала все не могли закончить!А когда наконец решились,не смогли это сднлать нормально!!!

???
#1959

Мила, А хрен ли ты вообще смотрела??????Вы этот сериал от собственной тупости обс.......ете!!!!!!Нармальные люди сюда бы даже не залазили!Этот сайт для поклонников!!!!!А не для тех, кому в свободное время делать нечего!!!!!!!ВЫ от собственной тупости сначало избавтесь!!!!!!:)))))))

татьяна
#1960

??? ты случайно не Ликуся? ты своей не очень умной головенкой даже не думаешь, что пишешь: "это форум для поклонников, а нормальные люди сюда бы даже не залазили". На форумах люди общаются и высказывают свое мнение. Научись его уважать, а не оскорблять людей.

мила
#1961

писать грамотно научись, 1959 (???), а потом комментируй, а то ошибки, как у пятиклассника, читать смешно!

Гость
#1962

ну че, кончиось наконец-то ваше гамно, слава Б., уже весь мозг своими помоями рыжими и бездарными актёришками проели. Правда не менее тупые ранетки начались, но хотя бы этого кривого урода Бори больше не увидим

???
#1963

НЕ ЛИкуся!!!!!!Зато у тебя слишком умная головушка!!!!!!!!Сама поняла, что написала?????????Суть вопроса какая????:))))))))))))))Я тебя уважать не обязана!!!!!!Умные люди делом занимаются!!!!!А не *** всякую пишут!!!!

Вика
#1964

Мне очень нравится етот сериал,правда немного в напряг берет то что Таська и Боря уже которую серию подрят никак не могут сойтись!

романтик
#1965

хто небудь зна╨ що буду в останнЁй серЁ©

Лелька
#1966

девочки 171 серия закончится венчанием Таси и Бориса . Все будет клас! Но думаю будет продолжение фильма

Гость
#1967

наконец-то досмотрели сериал по СТС, так и думали что все поженятся и будет как должно быть. Первые серии не смотрели на канале "1+!", затем пристрастились, но со временем надоел, и решили досмотреть по другому каналу (СТС)

януська
#1968

жизненный сериал

януська
#1969

жизненный фильм

машка
#1970

я не понимаю,нахрена за

машка
#1971

я не понимаю,нахрена сюда заходить если сериал вам не нрарится.но надеюсь продолжения не будет.еле еле до 171 серии досмотрела,хотя есть совсем немножко сожаления по поводу окончания.и все же заходить сюда чтоб всех обсирать не выход.простите,но так вы от своей тупости не избавитесь,сочуствую вам.

роза
#1972

мне нравится борис окунев

роза
#1973

а тася дура

Анна
#1974

Даааа,фильм конешно затянутый....Мне уже надоело его смотреть,но все же хочу посмотреть конец.ггг,хотя не скоро он будит)))

Жудь,мя так бесит Лена и Вика((Веееек,кончиные какие то!!!!

А вобще в сериале играют оч даже нормальные актёры,но пока он будет идти,можно уже и родить))))))Всем жилаю не скушного просмотра=))))

катя
#1975

я люблю рыжую

Катерина
#1976

Там не 80 серий а 171!

влада
#1977

кино нравится!!!!

@ня
#1978

Блин это такой классный сериал я хочу продолжения и побыстрей

@ня
#1979

девки кто знает когда именно продолжение

Гость
#1980

егыааыыщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

серргей
#1981
Анютка

вот какая сегодня серия была прям ЧМАФФЬ!Таська видит!

Катюха
#1982

Девченки,а вы знаете когда будет продолжение?

Гость
#1983

Побыстрее бы!!

ИЛЮХА
#1984

ФАНАТЫ И ФАНАТКИ СЕРИАЛА РЫЖАЯ ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ НОМЕР 577606968 БУДУ ЖДАТЬ !

Гость
#1985
Анютка

Мизонова Лиза из Самары

====================

сериал не кончился!

Гость
#1986

терпеть не могу этот сериал..... вот маргоша forever!!!!! а рыжая --- Х Е Р Н Я ! ! ! ! ! !

ИЛЮХА
#1987

ФАНАТЫ И ФАНАТКИ СЕРИАЛА РЫЖАЯ ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ НОВЫЙ НОМЕР НА СТАРЫЙ НЕ ПИШИТЕ ОН ДИАКТЕВИРОВАН ВОТ НОВЫЙ 564212916

Нюшечка)))
#1988

кто любит Борю???лично я по нему сохну!!!а вы???

Нюшечка)))
#1989

всем привет!! раскажите что было в последней серии!!!надо срочно!плизззззззззззззззззззззз!!!1!!!!

Катюха)))
#1990

Привет, всем фанатам и фанаткам)

Как вы бы не хотели продолжения, его не будет. Увы!

Ребятки поймите и осознайте что Рыжая закончилась.

Есть много интересных сериалов и фильмов которые шли, идут и буду ити, просто вы их не замечали или не хотели замечать. В актёров не нужно влюблятся и вы вовсе не их любите, а выдуманый образ. Они обычные люди, в них ести личная жизнь в которой они живут , а не играют роль ту или иную. Вот так вот. Если хотите пообщатся, то пиши на E-mail katya06@pochty.ru .

Лена
#1991
Гость

Всего 40 серий. У меня инфа такая - зрение не вернется, Тася очень хотела полетать на самолете и в конце фильма она это сделает. Фигня полная, но моя маникюрша знакома с одним из авторов сценария, и это инфа от нее))

пиздаболить не хорошо

Лена
#1992

Людиии скажите где можно скачать или онлайн посмотреть рыжую всю по новой!???

Гость
#1993
Nusja

А Тася и Серёжа будет вместе?

нет потомушто тася лутше сережи

Ayka
#1994

zrenie vernetsa i daje oni potom pojenatsa,no potom vse poydet kotu pod xvost!snacalo poyavitsa znakomaya Tasi,u kotoroy prowloe ne iz lucwix,potom Tasa poteraetsa,potom naydut cye to telo i podumayut cto eto Tasa a potom ee poxoronat no na samom dele ona jiva,a dalwe zavtra posmotru

Ага спалились
#1995

да блин, маргоша правда интереснее, а рыжая слишком мрачный. я лечу и то не такой пессимистичный.

Анна
#1996

Мне 32 года.

Сериал "Рыжая" очень Люблю !!!

Подсела на этот фильм как "пятнадцатилетняя")))

Очень понравилась игра Актёров!

Большой плюс актеру Андрею (Борька) такой талантливый парень,

так играть свою роль - не каждый сможет в 21 год...

Молдец, котёнок.

Спасибо ВСЕМ за сериал и Актёрам Спасибо !

После этого фильма хочется верить в сказку и в то, что всё же существуют такие мальчики, как Боря, которые способны Любить по настоящему!

Гость
#1999
ZZZZ

Сериал интересный, в принципе, жаль только серий мало, если б хотя бы 80, ато лето все разъехались, а стс не везде показывает. И вообще его наверно можно и по первому показать.

У этой Таси мама странная, ещё раздрожала мама парня который хирургом был, куда то все время лезит, нравиться песня. Дальше какие то лишние герои появились фантаки страшные, дура Вика, бомжи

Гость
#2000

Как давно это было... сейчас 2022, а я узнала про этот сериал. смотрю 2 серию))) хочется вернуться в 2009-2010..

Предыдущая тема