Гость
Статьи
Как удалить скайп???

Как удалить скайп???

совсем из компа удалить???

автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость 2
#1

Как и любую другие программу...Старт-Настройки-Панель Управления - Добавление и Удаление Программ...Ищите в этом разделе скайп и удаляете...или вопрос не об этом? :-))

САМБУКА
#2

А мне сначало показалось - Как удалить СКАЛЬП??? Думаю, ну вообще уже докатились...))))

Есц
#3

2 - я тоже поначалу про скальп подумала!

автор
#4

Урррррра...я его удалила!!!))))))1,спасибо!!!! 2,3,Ну что вы?))))))))

Танюша
#5

Если удалить всю историю в скайпе ис тереть до этого историю в самой программе можно ли ее востонивить с помощью другой программы знаю логин и пороль

андрей
#6

как удалить свою регистратию из скайпа подскажите пожалуйста

людмила
#7

удалить скайп с рабочего стола

Таня
#8

Подскажите пожалуйста-в скайпе пишут что у меня проблема со звуковой картой,необ-мо подключить USB устройство.Хотя до этого общалась часа 2,и вдруг ни с чего все выключается и даже звонок для проверки связи сделать не могу(((

Серёга
#9

Мне на мой скайп (тра-та-та) позвонил с таким-же именеи после я выясняю что этот урод знает весь мой список контактов,читает чат......совсем не весело. пароль знаю я один,почта - я один,как он смог зайти ко мне в акаунт? что есть прога для этих дел? проверял данные написано страна -моя,но язык инглишь и 0 контактов звоню не берёт трубку ...бред какойто своим глазам не верю....может это клон? но как? ПОМОГИТЕ!

Олька
#10

Подскажите пожалуйста как удалить историю сообщения из скайпа.

Гость
#11
Серёга

Мне на мой скайп (тра-та-та) позвонил с таким-же именеи после я выясняю что этот урод знает весь мой список контактов,читает чат......совсем не весело. пароль знаю я один,почта - я один,как он смог зайти ко мне в акаунт? что есть прога для этих дел? проверял данные написано страна -моя,но язык инглишь и 0 контактов звоню не берёт трубку ...бред какойто своим глазам не верю....может это клон? но как? ПОМОГИТЕ!

Гость
#12

как удалить регистрацию из скайпа

nazira1920
#13

удалить меня

Гость
#14

Как удалить сообщения в скайпе

Гость
#15

как перезагрузить скайп? Может его вообще удалить, и зарегистрироваться заново...

lexc
#16

как удалить анкету в скайпе

Олексий
#17
Олька

Подскажите пожалуйста как удалить историю сообщения из скайпа.

в скайпе меню инструменты-настройки... выбираем пункт безопасность а таем кнопка "открыть дополнительные настройки"

игорь
#18

не могу удалить скайп с панели управления,помогите что делать?

Яна
#19

И я тоже не могу удалить с панели. Пишет, что у меня нет доступа к данному разделу, обратиться за тех поддержкой, и что произошла неисправимая ошибка при установке. Достал меня этот скайп, комп тормозит из за него ужасно. Может, знает еще кто какой способ..

Ася
#20

да? ак удалить из компа!?На совсем

Лена
#21

А можно создать вторую учётную запись в скайпе??

Гость
#22
Гость

как перезагрузить скайп? Может его вообще удалить, и зарегистрироваться заново...

Гость
#23
Гость

как перезагрузить скайп? Может его вообще удалить, и зарегистрироваться заново...

Гость
#24
андрей

как удалить свою регистратию из скайпа подскажите пожалуйста

автор

совсем из компа удалить???

)))
#25

у меня просто не обновляется и удалить оттуда откуда говорили не получается

Гость
#26
Гость

как перезагрузить скайп? Может его вообще удалить, и зарегистрироваться заново...

Гость

как перезагрузить скайп? Может его вообще удалить, и зарегистрироваться заново...

Гость
#27

как перезагрузить скайп?

фима
#28

когда я удаляю скайп у меня выходит ошибка 2203 и он его не удаляет почему?

Гость
#29
Гость

как перезагрузить скайп? Может его вообще удалить, и зарегистрироваться заново...

Сергей
#30

Как удалить данные карты из скайпа

светлана
#31

как срочно удалить скайп?

Гость
#32
Гость

как перезагрузить скайп? Может его вообще удалить, и зарегистрироваться заново...

Гость
#33

ne mogy popast' v skaip wto delat'????????

Гость
#34
Гость

как перезагрузить скайп? Может его вообще удалить, и зарегистрироваться заново...

Гость

как перезагрузить скайп? Может его вообще удалить, и зарегистрироваться заново...

Гость
#35
Ася

да? ак удалить из компа!?На совсем

Гость
#36
андрей

как удалить свою регистратию из скайпа подскажите пожалуйста

андрей

как удалить свою регистратию из скайпа подскажите пожалуйста

Сергей

Как удалить данные карты из скайпа

автор

Урррррра...я его удалила!!!))))))1,спасибо!!!! 2,3,Ну что вы?))))))))

Олексий

в скайпе меню инструменты-настройки... выбираем пункт безопасность а таем кнопка "открыть дополнительные настройки"

Елена
#37

как удалить регистрацию из скайпа?пожайлуста помогите.

арина
#38

как удалить скайп? нажымаю старт-настройки-панель управления-удаление,не удаляется. что делать? надо срочнол удалить из компа.

Виктор
#39

Как удалить скайп с компа не работает пишет что ошибка кокае то ( помогите кто нить ! ..

Аля
#40

пуск-настройка-панель управления-ищите "установка и удаление программ", открываете, в них ищите skype и нажиаете удаление.

оля
#41

у меня три регистрации в скайпе, две из них не знаю как,помогите пожалуйста

Татьяна.
#42

У меня закрылся скайп как его открыт?

Шамиль
#43

Мне нужно удалить со скайпа почтовый адрес как это сделать (((

AUG
#44

Люди помогите! Зарегел на своём эл. адресе маму, и забыл пороль! Пороль меняет для её пользователя. Удалением проблему решить не могу. Как зарегеться по - новому?

Гость
#45

И я тоже не могу удалить с панели. Пишет, что у меня нет доступа к данному разделу, обратиться за тех поддержкой, и что произошла неисправимая ошибка при установке. Достал меня этот скайп, комп тормозит из за него ужасно. Может, знает еще кто какой способ.. а чтобы установить занового скайп мне пишет что есть уже такая версия!! что делать и как удалить скайп он не удаляеться!!!

Пожалуйста!Помогите!
#46

Скайп пишет:не удалось загрузить базу данных,возможно она используется другой работающей копией.выдите и войдите снова!Пробывала и так, и меняла пароль, и удаляла и по новому загружала, все тоже самое! По новому регистрироваться не хочу, т к потеряю контакты.Помогите! ПЛИЗ!!!

Пожалуйста!Помогите!
#47
Пожалуйста!Помогите!

Скайп пишет:не удалось загрузить базу данных,возможно она используется другой работающей копией.выдите и войдите снова!Пробывала и так, и меняла пароль, и удаляла и по новому загружала, все тоже самое! По новому регистрироваться не хочу, т к потеряю контакты.Помогите! ПЛИЗ!!!

Пожалуйста!Помогите!
#48
Гость

И я тоже не могу удалить с панели. Пишет, что у меня нет доступа к данному разделу, обратиться за тех поддержкой, и что произошла неисправимая ошибка при установке. Достал меня этот скайп, комп тормозит из за него ужасно. Может, знает еще кто какой способ.. а чтобы установить занового скайп мне пишет что есть уже такая версия!! что делать и как удалить скайп он не удаляеться!!!

Гость
#49
Гость

как перезагрузить скайп? Может его вообще удалить, и зарегистрироваться заново...

Гайфуллина
#50

перезагрузить скайп