Гость
Статьи
Как удалиться с …

Как удалиться с ОДНОКЛАССНИКОВ?

Как удалить анкету с сайта ОДНОКЛАССНИКИ? Там всё поменяли и ссылок на удаление не могу найти..

ОЛЯЯЯ
107 ответов
Последний — Перейти
#2

Ссылок на удаление больше нет.

Гость
#3

Мечта, огромное Вам, человеческое спасибо!

Гость
#4

не понял, куда это вводить то????

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

уже жена
#5
Гость

не понял, куда это вводить то????



&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

в адресную строку,после циферок

ОЛЯЯЯ
#6

Спасибо большое, попробую...

Мне интересно , а откуда простой народ может догадаться что и где ввести..Это где то написано было?

#7

Это не мне спавибо, это тут одна девушка писала) Но всё равно пожалуйста!

#8

6. А простой нород не должен удалятся для рейтингов, наверное)

Алекс
#9

В какую адресну строку?! Куда именно вводить этот адрес? Подробнее объясните???

Катя
#10

и мне не понятно...Где адресная строка находится)

Катя
#11

...Все ясно..Спасибо...все просто!!!

Сергей
#12

Это когда на свою страничку зайдешь...просто в адресной строке добавляешь..у меня все получилось...спасибо!

Лето
#13
Сергей

Это когда на свою страничку зайдешь...просто в адресной строке добавляешь..у меня все получилось...спасибо!

Сергей, а вы давно удалились? Или буквально на днях? Сегодня у меня уже не получается..заблокировали эту ссылку что ли?!

Дмитрий
#14

Спасибо!!! Работает!!!

окитка
#15

спасибо, до сих пор не знала как удалится.......

АЛЕНКА
#16

сейчас уже это не канает,я пробовала!!! но уже знаю как ,оказывается очень просто если есть кому подсказать.СПРАШИВАЙТЕ!!!

Гость
#17

Я не понимаю, подскажите пожалуйста... куда вводить, я зашла на сайт, и что дальше делать??? В какую адресную строку вводить, где она????????????

#18

Дайте логин и пароль - удалю. =)

Гость
#19

Лучше подскажите))) Пожалуйста!!!!!! Очень Вас прошу))))

Гость
#20

как удалиться(((((((

гость
#21

Внизу странички есть ПРАВИЛА..заходите туда, там РЕГЛАМЕНТ САЙТА, там есть ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите пароль свой и жмете УДАЛИТЬ. Приятного полета с этого криминального сайта.

#22
гость

Внизу странички есть ПРАВИЛА..заходите туда, там РЕГЛАМЕНТ САЙТА, там есть ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите пароль свой и жмете УДАЛИТЬ. Приятного полета с этого криминального сайта.

А почему криминального???

Mashina
#23

спс!это подействовало!!!

Медузик
#24

ЛЮДИ!СПАСИБУЛИ ВАМ БОЛЬШОЕ!!!ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

Гость
#25
ОЛЯЯЯ

Как удалить анкету с сайта ОДНОКЛАССНИКИ? Там всё поменяли и ссылок на удаление не могу найти..

альт
#26

как удалиться с сайта ОДНОКЛАССНИКИ?Подскажите люди,ПОЖАЛУСТО!

Misha
#27

Народ вы что читать не умеете. Верху все написано. Можете писать мне в аську 615049946 помогу.

НАДЯ
#28

ХАЧУ УДАЛ╡ТСА ИЗ ОДРОКЛАСН╡КОВ

Татьяна
#29

Спасибо вам большое! Так все просто но если бы не вы, я бы не догадалась)))

камчик
#30

не понимаю где находиться адресная строка?????

люди сделайте доброе дело объясните как удалиться?

Гость
#31

Внизу странички есть ПРАВИЛА..заходите туда, там РЕГЛАМЕНТ САЙТА, там есть ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите пароль свой и жмете УДАЛИТЬ.

Работает,спасибо.Теперь меня нет в этом Г.

Анна
#32

зачем удалятся если создал страничку?

Alina
#33

tolko chto udalilas sama.. kot esche ne ponjal... zagodite na svoju stranizu, verhnjaja stroka.... www.odnokl...tam je idut zifri,vot posle etih zifr vvodite &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile ... potom enter najimaete.. i viidet okoshko..tuda vvedete svoi parol..i vas NIKOGDA ne bilo v odnoklassnikah... ni perepiski,ni komentariev,ni vashih podarkov. udachi.

Ирина
#34

Только что удалилась! Ура!

ПС удалилась через регламент сайта

лЕрК@
#35

у меня друзья вообще того...чёкнутые только и пишут мне как у долятся с одноклассников?,как у долятся с одноклассников ? а я им всё время пишу: да я незнаю как удолятся!!!

лЕрК@
#36

а мне в одноклассниках нравится!!!там очень интересно,и всё время новые игры и приложения добовляются,и там вообще всё скоро поменяют!!!

Гость
#37

а всё таки куда вводится ссылка?

Alex
#38

Ogromnoe spasibo))

Alex
#39

v pravila zaxodite i udaliaites...tolko tak

спасибо,действительно помогает
#40
гость

Внизу странички есть ПРАВИЛА..заходите туда, там РЕГЛАМЕНТ САЙТА, там есть ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите пароль свой и жмете УДАЛИТЬ. Приятного полета с этого криминального сайта.

=FENIX=
#41

ссылка отлично работает,спасибо большое тока что удалился и слава богу ...

Гость
#42

Пробовал этот способ-не помогает

выбрасывает просто на стартовую страницу сайта, но окошка с запросом на удаление не появляется, и вход вновь возможен (((((

Какие есть еще способы???

Гость
#43
Гость

Пробовал этот способ-не помогает выбрасывает просто на стартовую страницу сайта, но окошка с запросом на удаление не появляется, и вход вновь возможен ((((( Какие есть еще способы???

НАШЕЕЕЛЛ!!!!!

Внизу страницы-ПРАВИЛА-в конце страницы слева-ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ-ввести пароль для входи и готово!!!

дима
#44
Вкусечка

А почему криминального???

спасибо)очень помогли)))

Гость
#45
Мечта

В адресную строку &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

энтер,пароль

НЕ - &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

А - ?st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

Гость
#46

Внизу странички есть ПРАВИЛА..заходите туда, там РЕГЛАМЕНТ САЙТА, там есть ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите пароль свой и жмете УДАЛИТЬ. Приятного полета с этого криминального сайта.

Гость
#47
ОЛЯЯЯ

Как удалить анкету с сайта ОДНОКЛАССНИКИ? Там всё поменяли и ссылок на удаление не могу найти..

в конце страницы нажимаем правила ищет отказаться от услуг нажимаем вводим свой пароль и нажимем удалить

Гость
#48

Спасибо!!11!!

Гость
#49
ОЛЯЯЯ

Как удалить анкету с сайта ОДНОКЛАССНИКИ? Там всё поменяли и ссылок на удаление не могу найти..

Всем привет!

1. Правила (внизу страницы)

2. Регламент сайта

3. Отказаться от услуг (это всамом низу регламента)

И все только что себя удалил!!!

Тьяна
#50

Спасибо Гостю, смогла удалиться только по его методике, другие способы не помогли!!!!! ))