Гость
Статьи
как удалить свой …

как удалить свой профиль из "Одноклассников"?

Девочки, кто технически подкован, подскажите, как удалить свой профиль из однокл-в. Все написано там, как удалять фото и тд. А как профиль удалить, этого нет. Заранее всем спасибо!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

или если так будет понятней, вместо слова "профиль" - как удалить свою страницу из "Одноклассников"

#2

В самом низу страницы найдите "регламент". Дальше идет соглашение, нажмите отказаться от услуг.

автор
#3
Мигалка

В самом низу страницы найдите "регламент". Дальше идет соглашение, нажмите отказаться от услуг.

Мигалка, спасибо вам огромнейшее!!! Получилось!!! Я бы никогда не догадалась, этот "регламент" в самом низу, потом куча текста, а потом только "удалить". Они мудреней не могли эту функцию зашифровать! Я столько мучалась, месяц искала, как же удалить свою страницу (тк перехожу в др соц сеть). А вы мне подсказали! Мигалка, вы супер!!! Вау, спасибо!!!!!!!!!!

#4

А не обесчещиваете ли вы страничку одноклассников? Не обездоливаете ли вы ваших друзей??

Ли
#5

[quote="автор"]Мигалка, спасибо вам огромнейшее!!! Получилось!!! Я бы никогда не догадалась, этот "регламент" в самом низу, потом куча текста, а потом только "удалить". Они мудреней не могли эту функцию зашифровать! Я столько мучалась, месяц искала, как же удалить свою страницу (тк перехожу в др соц сеть). А вы мне подсказали! Мигалка, вы супер!!! Вау, спасибо!!!!!!!!!![/

А набрать например в Яндексе и там море указаний,не судьба?месяц мучиться.....тормоз

Гость
#6

Как удалить свою страничку в Однокласниках не заходя туда???????

Макс
#7
автор

Мигалка, спасибо вам огромнейшее!!! Получилось!!! Я бы никогда не догадалась, этот "регламент" в самом низу, потом куча текста, а потом только "удалить". Они мудреней не могли эту функцию зашифровать! Я столько мучалась, месяц искала, как же удалить свою страницу (тк перехожу в др соц сеть). А вы мне подсказали! Мигалка, вы супер!!! Вау, спасибо!!!!!!!!!!

Макс
#8

спасибо....так держать бро ...!!!!

seva
#9

silirem

Гость
#10

Мигалка, спасибо за подсказку! Удалила!

Форум: Развлечения
Всего: 41 632 темы
Новые темы за все время: 32 581 тема
Популярные темы за все время: 15 419 тем