Гость
Статьи
Выездная мед.комиссия …

Выездная мед.комиссия на водительские права

Хочу получать водительские права. Но сначала нужно пройти медкомиссию. В некоторых автошколах предлагают услуги выездной (врачи выезжают в офис автошколы). Кто-нибудь проходил такую комиссию? Как это все выглядит? Особенно интересует гинеколог. Понимаю еще окулист, но гинеколог вне стен поликлиники....Или его все же отдельно придется проходить???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы в своем уме?????? Какой гинеколог? Терапевт и окулист, 1 минута на человека, и быстренько всем штампуют справки.

Гость
#2

Женщинам нужен гинеколог, вроде как приказ Минздравсоцразвития.

Гость
#3
Гость

Женщинам нужен гинеколог, вроде как приказ Минздравсоцразвития.

Ну значит придет гинеколог и спросит "Вы здоровы?". Я в контактных линзах хожу, так ели успела сказать, чтобы мне 100% зрение не писали. Это же полная фикция, нет там никакого осмотра.

Автор
#4
Гость

Ну значит придет гинеколог и спросит "Вы здоровы?". Я в контактных линзах хожу, так ели успела сказать, чтобы мне 100% зрение не писали. Это же полная фикция, нет там никакого осмотра.

Просто переживаю, не хочется попасть в дурацкую ситуацию(((

Гость
#5
Автор

Просто переживаю, не хочется попасть в дурацкую ситуацию(((

Ну Вы же, наверное, не единственная девушка в группе? Не переживайте, люди деньги зарабатывают, им лишние сложности не нужны :)

Варя
#6

Я неделю назад проходила медкомиссию на замену прав, не было там никакого гинеколога.

Гость
#7

Придут 3 врача: зрение проверят по минимуму, скажут дотянуться до кончика носа, спросят про учет в наркол. и псих. диспансерах и травмы головы, тем, кто постарше давление померяют, варикоз посмотртят... и тут же справку выпишут.

Автор
#8

Спасибо! Успокоилась немного.

ЖуЖа
#9

Автор, 3 года назад, когда я училась в центральной автошколе г.Москвы у нас тоже была комиссия выездная. В общей комнате за отдельными столиками все врачи ( и нарколог, и психотерапевт, и окулист). После осмотра выдали справку. А т.к. я получала права не в Москве. а в другом регионе, то в ГАИ мне отказали в приеме документов, пока я не прошла нормальным образом всех врачей. Я самостоятельно поездила по поликлиникам города и проходила врачей всё успела за один день. Эту утвержденную справку с водяными знаками и приняли в ГАИ и без проблем потом выдали права.

Просто подумайте какой у вас вариант (имею ввиду получение прав) и примите правильное решение.

Гость
#10

психодиагностика независимая головоломка предводителя

Гость
#11
Гость

психодиагностика независимая головоломка предводителя

психологическая реформа

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем