Гость
Статьи
Медкомиссия на …

Медкомиссия на водительские права. вопрос

прошла сегодня всех врачей, обнаружили синусовую такихардию 150. и медсестра мне сказала тут же, что комиссию я не пройду с такими показателями! другая там сидела, говорит, что все решит терапевт... вот сижу и гадаю, годна или нет... у кого-нибудь такое было?
мне 28 лет, сердцебиения я чувствую конечно, но живу с этим, и ничего вроде, люди и с другими диагнозами кажется нормально живут, а с такихардией полстраны по-моему...

kisska
12 ответов
Последний — Перейти
рамот
#1

еще одна шавенкова

kisska
#2
рамот

еще одна шавенкова

???

Гость
#3

никого ник чему не агитирую, но по опыту себя и знакомых,врачи (если комиссию на права проходишь) специально ищут какую-нибудь незначительную фигню, к которой потом придираются, просто вымогая "подарки", поэтому я лично проходила мед.комиссию платно-все врачи и диспансеры за 15 мин...деньги те же отдаешь, зато время и нервы экономишь

kisska
#4
Гость

никого ник чему не агитирую, но по опыту себя и знакомых,врачи (если комиссию на права проходишь) специально ищут какую-нибудь незначительную фигню, к которой потом придираются, просто вымогая "подарки", поэтому я лично проходила мед.комиссию платно-все врачи и диспансеры за 15 мин...деньги те же отдаешь, зато время и нервы экономишь

сейчас водительская медкомиссия везде платная! почти 900 руб... так что дело не в этом, но может начнут намекать на вознаграждение, посмотрим...

kisska
#5
Возница беспечный

Плачет девушка на стоянке,

сидя в новеньком BMW,

вся в слезах и губной помаде,

три педали, а ножки - две.

спасибо, и до вас слышала, не в тему.

Ёжа
#6

Да я вообще никакую комиссию не пройду на на права, ни на еще что-то! Мигом угожу в больные с ограничениями во многом - хотя по жизни прекрасно себя чувствую, но вот всдшница и на стрессы организм реагирует еще как! Хотя умом спокойна и могу игнорировать, что сердце навылет и продолжать заниматься тем, чем нужно. Дело в том, что у меня на врачей с детства такой же рефлекс, иду по улице - все в порядке, а стоит только зайти в кабинет даже терапевта - начинается эта разнесчастная тахикардия, которая проходит тут же, как из этого кабинета выхожу! Не докажешь же всем, что не верблюд, а кто поверит, тот к психиатру направит...

tempest
#7

ну автор,вы как в дет.саду.чего,поняли как это будет терапевт решать?! надо было сразу все с ним решить,а не мотаться по всем врачам.

Гость
#8

Синусовая тахикардия это все ерунда, это не болезнь и не диагноз, и поэтому не лечится никак. Она бывает при волнении, нервном напряжении.

Малина
#9

А на права сейчас ЭКГ надо? В пршлом году не делали, я проходила- терапевт даже не спросила про жалобы- так всё подписала. Хотя я тоже ВСДшница и давление мне измерить нельзя...

Знаю все
#10

Да кардиолога надо.раньше еще гинеколог был,сейчас убрали.

Ёжа
#11

11, ничего не убрали, и гинеколог есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Знаю все
#12
Ёжа

11, ничего не убрали, и гинеколог есть

У всех по разному .я прошла,знаю что говорю)

Форум: Здоровье
Всего: 191 551 тема
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем