Гость
Статьи
Как удалить свою …

Как удалить свою страничку на одноклассниках?

Подскажите, пожалуйста, как удалить свою страничку на одноклассниках? Спасибо заранее.

Lina
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Нам, простым смертным, никак) Они убрали эту милую функцию.

Катенька
#2

Как убрали??? О_о я тоже хотела от туда удалиться((((

Гость
#3

Несколько лет назад удалялась. Была кнопочка на личной странице об удалении. Нажала, пришло письмо на адрес, что если я удалюсь, больше никогда не смогу зарегистрироваться на однокл. с этой почтой (ппц, какая трагедия))). Нажала подтверждение удаления и страница удалилась.

#4

все не так страшно!!!

ставите в конце адресной строки &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

энтер,пароль и вуаля готово!

ФЕКЛА
#5

функця закрыть профиль,это то?

#7
ФЕКЛА

функця закрыть профиль,это то?

чтобы никто кроме друзей не мог зайти,писать сообщ. и т.д.

Сейчас скажу
#8

А я все сдала так: удалила все фотки и данные (либо ввела липовые), сменила имя и фамилию на что-то вроде "жддло фывава". И нажала на сохранить. Вуаля!

гиря на 10 кг
#9

бл...люди, вы хоть знаете, что страничку на одноклассниках легко продать????

Что народ спит и видит??

я серьезно.

Катенька
#10

И за сколько как вы думаете ее можно продать? Смысл? Ведь регистрация стоит вроде около 150 р. +/-

Я ее создавала, когда еще все бесплатно было, даже смайлики))))

Гость
#11

не знаю, сколько стоит сейчас

но даже если за 100, плохо что-ли? Подружке продайте, пусть инкогнито шастает, на фотки бывших любуется)))

#12

30 рублей регистрация..

малика
#13

спасибо вам я наконец то удалила одноклассники

Малика
#14

ууурррррррррааааааааа=)))))))))))

Lina
#15

Что на самом деле получилось удалиться, так как советует Ромаха?

Лора
#16

Подскажите теперь функции удалить нет в личных данных,ка же покинуть этот дебильный сайт,умоляю подскажите?

#17
Лора

Подскажите теперь функции удалить нет в личных данных,ка же покинуть этот дебильный сайт,умоляю подскажите?

я же написала см. пост 4

vahag forever
#18

vsyo eto **nya,nikak ne vozmojno udalitsya iz etogo yo***ogo sayta.....f***ya kakaya......administratori vi vse ga***ki,e***ie ubl**ki....ishite kto soglasen vkontakte.ru vahag davtyan

оля
#19

ромаха спасибо большое!!!

оля
#20

делайте как написала ромаха, не тормозите люди и у вас все получиться. а одноклассники - Г...О еще то!!!

Гость
#21

а как она делает? не понимаю

Еленка
#22

Большое спасибо,ромаха за вашу подсказку.я наконец-то удалилась))))

Вера
#23

Уважаемая Ромаха, где пишется пароль после энтер?

Вера
#24

Уже нашла! Отлично получилось! Спасибо Ромаха!

╡нна
#25

ПрЁвет!!! як удалити свЁй статус... &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile.... не виходить удалитися Ёз цьою силкою... поможЁть будласка..

Гость
#26

какой пароль нужно ввести чтобы удалить страничку в одноклассниках?

нет
#27

не работает удаление через адресную строку :(

что делать???

Амиран
#28

малика!спасибо вам я наконец то удалила одноклассники как ты удалила помоги точно обясны конкретно. прошуууу.

Амиран
#29

Ромаха помоги удалиться точно как надо от начало до скажи конкретно чтоб понять хорошо!!! спасибо!!!

Гость
#30

мой пароль взломали в одноклассниках.и кто то входит с моего сайта .делает подлянки.как удалить старый сайт .??

Вика
#31

Копируете ссылку: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile, заходите на свою страницу в одноклассниках, вставляете ее в конце адресной строки, нажимаете интер, вводите пароль, и профиль будет удален. Я только что так сделала, спасибо Ромахи)

Алексей
#32

Спасибо огромное ребята за помощь!!!

Наташа
#33

Ребятки,спасибо большущее!!! Сию минуту удалила сайт с помощью адрессной строки,с третьего разу правда,но получилось!!!!

Гость
#34
Lina

Подскажите, пожалуйста, как удалить свою страничку на одноклассниках? Спасибо заранее.

Вера
#35

пост 4.ромахи - там всё написано, надо только все символы писать очень точно...я один раз вместо заглавной буквы написала строчную и ничего не получилось...Когда разобралась в чем проблема - удаление тотчас и состоялось... Заходите на свою страницу и после набора в командной строке (при этом в командной строке записан Ваш адрес в Одноклассниках) &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile, нажимаете enter, появляется окошко, в котором запрашивается Ваш пароль, который Вы пишите всякий раз, когда заходите на свою страничку в Одноклассниках, указываете его и Ваша страница исчезает... :-)))

Кисюня
#36

В самом низу страницы есть раздел "правила" в нём в низу же "отказаться от услуг"

Milena
#37

Spasbo Romaxa... poluchilos'

Гость
#38

как удалит однаклассников

Хачатрян Андраник
#39

как удалит однаклассников

Хачатрян Андраник
#40

как удалит однаклассников

Гость
#41

[quote="Кисюня"]В самом низу страницы есть раздел "правила" в нём в низу же "отказаться от услуг"

спасибо огромное!!!! удалила,легко и просто без всяких заморочек!!!))))

Medina
#42

Spasibo vam bolshe spasibo, vi prosto jizn' spasli, Eshe RAZ OGROMNEEWEE SPASIBO!!!!!!!!!!

Natalja
#43

ООгрОООмное спасибо за ссылочку)))

Natalja
#44

а отказаться от услуг еще прощще!!!! спасибо огромное поудаляла все левые и не нужные

Гость
#45

Ромаха спосибо огромное люди не тупите делайде так как написала ромаха!!!!!!

kostia1920
#46

Ромаха, спасибо, все получилось! С 5-ого или даже с 7-ого раза

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#47

Круто,УРА!))) получилось!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Круто,УРА!))) получилось!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

))

Erla
#49

Ромаха красавчик, спасибо за подсказку, а то чуть голову не сломал. заеб....я

Гость
#50

спасибки огромное, правда сразу не врубилась где находится адресная строка, ну эт я сама такой тормоз =))))) а ссылка клевая, спасибо ещё раз

Предыдущая тема