в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Как удалить свою страничку на одноклассниках?

Подскажите, пожалуйста, как удалить свою страничку на одноклассниках? Спасибо заранее.

Ответы (76)Ответить

• Нам, простым смертным, никак) Они убрали эту милую функцию.

• Как убрали??? О_о я тоже хотела от туда удалиться((((

• Несколько лет назад удалялась. Была кнопочка на личной странице об удалении. Нажала, пришло письмо на адрес, что если я удалюсь, больше никогда не смогу зарегистрироваться на однокл. с этой почтой (ппц, какая трагедия))). Нажала подтверждение удаления и страница удалилась.

• все не так страшно!!!

ставите в конце адресной строки &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

энтер,пароль и вуаля готово!

• функця закрыть профиль,это то?

• ФЕКЛА

функця закрыть профиль,это то?

чтобы никто кроме друзей не мог зайти,писать сообщ. и т.д.

• А я все сдала так: удалила все фотки и данные (либо ввела липовые), сменила имя и фамилию на что-то вроде "жддло фывава". И нажала на сохранить. Вуаля!

• бл...люди, вы хоть знаете, что страничку на одноклассниках легко продать????

Что народ спит и видит??

я серьезно.

• И за сколько как вы думаете ее можно продать? Смысл? Ведь регистрация стоит вроде около 150 р. +/-

Я ее создавала, когда еще все бесплатно было, даже смайлики))))

• не знаю, сколько стоит сейчас

но даже если за 100, плохо что-ли? Подружке продайте, пусть инкогнито шастает, на фотки бывших любуется)))

• 30 рублей регистрация..

• спасибо вам я наконец то удалила одноклассники

• ууурррррррррааааааааа=)))))))))))

• Что на самом деле получилось удалиться, так как советует Ромаха?

• Подскажите теперь функции удалить нет в личных данных,ка же покинуть этот дебильный сайт,умоляю подскажите?

• Лора

Подскажите теперь функции удалить нет в личных данных,ка же покинуть этот дебильный сайт,умоляю подскажите?

я же написала см. пост 4

• vsyo eto **nya,nikak ne vozmojno udalitsya iz etogo yo***ogo sayta.....f***ya kakaya......administratori vi vse ga***ki,e***ie ubl**ki....ishite kto soglasen vkontakte.ru vahag davtyan

• ромаха спасибо большое!!!

• делайте как написала ромаха, не тормозите люди и у вас все получиться. а одноклассники - Г...О еще то!!!

• а как она делает? не понимаю

• Большое спасибо,ромаха за вашу подсказку.я наконец-то удалилась))))

• Уважаемая Ромаха, где пишется пароль после энтер?

• Уже нашла! Отлично получилось! Спасибо Ромаха!

• ПрЁвет!!! як удалити свЁй статус... &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile.... не виходить удалитися Ёз цьою силкою... поможЁть будласка..

• какой пароль нужно ввести чтобы удалить страничку в одноклассниках?

• не работает удаление через адресную строку :(

что делать???

• малика!спасибо вам я наконец то удалила одноклассники как ты удалила помоги точно обясны конкретно. прошуууу.

• Ромаха помоги удалиться точно как надо от начало до скажи конкретно чтоб понять хорошо!!! спасибо!!!

• мой пароль взломали в одноклассниках.и кто то входит с моего сайта .делает подлянки.как удалить старый сайт .??

• Копируете ссылку: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile, заходите на свою страницу в одноклассниках, вставляете ее в конце адресной строки, нажимаете интер, вводите пароль, и профиль будет удален. Я только что так сделала, спасибо Ромахи)

• Спасибо огромное ребята за помощь!!!

• Ребятки,спасибо большущее!!! Сию минуту удалила сайт с помощью адрессной строки,с третьего разу правда,но получилось!!!!

• Lina

Подскажите, пожалуйста, как удалить свою страничку на одноклассниках? Спасибо заранее.

• пост 4.ромахи - там всё написано, надо только все символы писать очень точно...я один раз вместо заглавной буквы написала строчную и ничего не получилось...Когда разобралась в чем проблема - удаление тотчас и состоялось... Заходите на свою страницу и после набора в командной строке (при этом в командной строке записан Ваш адрес в Одноклассниках) &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile, нажимаете enter, появляется окошко, в котором запрашивается Ваш пароль, который Вы пишите всякий раз, когда заходите на свою страничку в Одноклассниках, указываете его и Ваша страница исчезает... :-)))

• В самом низу страницы есть раздел "правила" в нём в низу же "отказаться от услуг"

• Spasbo Romaxa... poluchilos'

• как удалит однаклассников

• [quote="Кисюня"]В самом низу страницы есть раздел "правила" в нём в низу же "отказаться от услуг"

спасибо огромное!!!! удалила,легко и просто без всяких заморочек!!!))))

• Spasibo vam bolshe spasibo, vi prosto jizn' spasli, Eshe RAZ OGROMNEEWEE SPASIBO!!!!!!!!!!

• ООгрОООмное спасибо за ссылочку)))

• а отказаться от услуг еще прощще!!!! спасибо огромное поудаляла все левые и не нужные

• Ромаха спосибо огромное люди не тупите делайде так как написала ромаха!!!!!!

• Ромаха, спасибо, все получилось! С 5-ого или даже с 7-ого раза

• Круто,УРА!))) получилось!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

• !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Круто,УРА!))) получилось!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

))

• Ромаха красавчик, спасибо за подсказку, а то чуть голову не сломал. заеб....я

• спасибки огромное, правда сразу не врубилась где находится адресная строка, ну эт я сама такой тормоз =))))) а ссылка клевая, спасибо ещё раз

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты