Гость
Статьи
Ненавижу свой город.

Ненавижу свой город.

Есть ещё такие ?

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с какого города?

#2

Ну мы ж не знаем, в каком ты городе. Может, мы его тоже ненавидим...

ku
#3
Крыса

Ну мы ж не знаем, в каком ты городе. Может, мы его тоже ненавидим...

+100!!!

#4

Не люблю климат в своём городе,а так устраивает всё.

#5
FireFoxy

Не люблю климат в своём городе,а так устраивает всё.

Зато у вас зимой зима, а не слякоть и каша под ногами.

#6
Айгуль

Зато у вас зимой зима, а не слякоть и каша под ногами.

У нас и зимой,и летом невозможно находиться на улице...

Зоя
#7

А я свой город очень люблю. Толко з\п маленькие(((( В остальном всё ок(Зелик)

#8

а у нас экология плохая

Кира
#9

и у нас экологическая обстановка хуже некуда, но город мне родной, я тут все все знаю и многое держит :)

Uli
#10

и я не люблю, и мой город САРАТОВ, болото, везде берут и требуют взятки, система ЖКХ - это просто жуть, дороги самые плохие в поволжье, бизнес душат, грязь просто кошмарная, урн нет, помойки вывозят раз в 3 дня при том что сейчас у нас жара +35, например дерево из за снега у нас упало в январе, распилили и вывезли его вчера, а живем мы в самом центре самого большого района города, губернатор у нас *** полнейший, и его прихлебатели тоже,

Гость
#11

а я вчера еду вечером по москве и думаю: какой красивый город! и нравится он мне. а как ненавидетьто место, где живешь? ведь не город виноват в ваших эмоциях?

Ляля
#12

Я как и Зоя живу в Зелике, мне не нравится как раз из-за з/п(((((

Гость
#13

А кто это Зелик?

Ляля
#14

13, Зеленоград

Гость
#15
Гость

А кто это Зелик?

Я подумала, что это в Удмуртии...Чего сразу нормально не написать?

Гость
#16

НЕНАВИЖУ КАЗАНЬ

Динка
#17
Гость

НЕНАВИЖУ КАЗАНЬ

Казань классный город, что вам там не нравится?

Была пару раз, вообще красотень

мариша & Ко
#18

Ненавижу Хабаровск! В нем всегда есть свет и вода(

#19
мариша & Ко

Ненавижу Хабаровск! В нем всегда есть свет и вода(

Спасибо,улыбнуло:)

Гость
#20

Тула. Гаже города нет.

Гость
#21

Братск :) заводы у нас - один краше другого (алюминиевый и целюлозный) ароматы в воздухе сногсшибаемые!

гость
#22

Я свою Москву люблю. И город где родилась люблю и жалею. Это Харьков. С каждым годом он становится чище и ухоженей, но до совершенства далековато. С дорогами там полный швах. А в Москве с пробками и парковками караул(.

Белая роза
#23

I LOVE YOU SMOLENCK

Гость
#24
Uli

и я не люблю, и мой город САРАТОВ, болото, везде берут и требуют взятки, система ЖКХ - это просто жуть, дороги самые плохие в поволжье, бизнес душат, грязь просто кошмарная, урн нет, помойки вывозят раз в 3 дня при том что сейчас у нас жара +35, например дерево из за снега у нас упало в январе, распилили и вывезли его вчера, а живем мы в самом центре самого большого района города, губернатор у нас *** полнейший, и его прихлебатели тоже,

Я жила в середине 90-х года три в вашем городе. Горячую воду отключали с апреля по ноябрь ежегодно. А как сейчас?

Гость
#25

Саратов, Казань, Хабаровск, Тула, Братск - многое бы отдала, что бы поменяться с вами местом жительства. А вы знаете, что такое жить в Мухосранске с населением меньше 100 тысяч? Основное население - гопники, сидевшие. Работы нет, взятки, ЖКХ -вообще жуть.

Uli
#26
Гость

Я жила в середине 90-х года три в вашем городе. Горячую воду отключали с апреля по ноябрь ежегодно. А как сейчас?

нет с водой сейчас нормально, но все остальное, жуть, вот вчера у нас украли перед домом все мусорные баки, их просто не стало а помойка лежит, жутко, а мед. услуги дороже чем в москве и мерзкого качества, чиновники оборзевшие, вот дали бы мне автомат , я бы их всех поставила к стенке и расстреляла и рука бы не дрогнула,

Uli
#27

кстати счета за квартиру, больше московских в 1,2-1,5 раза зимой за хрущевскую двушку (42 м) отдаем 4500, летом 2500 и это без света, телефона и т.д.

Гость
#28
мариша & Ко

Ненавижу Хабаровск! В нем всегда есть свет и вода(

Вы наверно с Владивостока?))))

Гость
#29

У нас в хабаровске воды месяц почти не было. Еле выжили))можно жить спокойно до следующего лета)

Гость
#30

Обожаю свой Мухосранск в Тверской обл.! Красивый добрый город)

Гость
#31

Гость 20, а чем плоха Тула? Просто у нас там друзья живут, мы к ним периодически ездим. С моей точки зрения - очень милый город.

Питер
#32

Ненавижу лжестолицу-Москву!!!

Даша
#33

А я люблю свой город - Рязань!

Гость
#34

Ненавижу Москву!В ней все зло и много черной энергии.Люблю Петербург!

Гость
#35

ненавижу Москву, одна чернота, славянских лиц уже нет. Дым,чад, один транспорт, грубость и неотесанность везде.

Съездила отдохнуть в Ярославль - какая благодать же!

Гость
#36

Оооо, есть конечно. Я! Где ты живёшь??? Я люто ненавижу свой город и собираюсь съ....ся отсюда. Страшно подумать, что мои дети здесь будут жить.

Ирина
#37

А мне надоел Ярославль((( Я здесь три года прожила...Может в Сибирь податься? или на Урал?Хочется жить в новом месте, среди новых людей..Как там? Кто подскажет?

Vovik
#38

Вы ище ребята во Львове не жили ето не город ето выгребная яма, Дощ постоянно болото, люди одна рагуляндия, ети грязные маршрутки ето пяное *** на концертах.,,,,,,,,,,, Ужас ненавижу! Ненавижу!

Гость
#39
Uli

и я не люблю, и мой город САРАТОВ, болото, везде берут и требуют взятки, система ЖКХ - это просто жуть, дороги самые плохие в поволжье, бизнес душат, грязь просто кошмарная, урн нет, помойки вывозят раз в 3 дня при том что сейчас у нас жара +35, например дерево из за снега у нас упало в январе, распилили и вывезли его вчера, а живем мы в самом центре самого большого района города, губернатор у нас *** полнейший, и его прихлебатели тоже,

У нас на много все хуже!!! Город Печора, что в Республике Коми!!!

Ненавижу этот город!!! Еще больше ненавижу нашего мера. У него машин как грязи, сынок у него ездиит на двух ах*енных машинах! А город гниет!!! Типо у города денег "нет" Урн вообще в городе нет! Грязь кругом! Празники для народа это только побухать! Ни каких культурных мироприятий не проводится.Вся молодёш поразъезжалась по другим городам! в общем ДЫРА!!!! Никогда сюда не приезжайте!!!!

малена
#40

ненавижу всеми фибрами души этот чертов тосно . Меня здесь унижали,причиняли огромную боль. Каждый день езжу из санкт-петербурга сюда. Мои родители продают квартиру и хотят переехать в питер но этот тосно не дает мне уехать.

МАМА
#41

Ненавижу хабаровск!!! И всю Россию!!! не россия с маленькой буквы!!!! Просто терпеть не могу нашу политику!!!!

МАМА
#42

Надо уезжать из России!! Страна уже распродана на части... большая часть население это чурки , китайцы и всякие узбеки!!!!

АНКОР
#43

Согласна, делать тут нечего.

Ya
#44

ость 20, а чем плоха Тула? Просто у нас там друзья живут, мы к ним периодически ездим. С моей точки зрения - очень милый город.

Тула - это отвратительный город! Я не говорю уже о области!

Её превратили в помойку!Люди мерзкие и злые, эгоисты одни, все разваливается, на центральной улице идешь, каша снега по колено а под ней толстый слой льда...

Ненавижу свой город и мечтаю быстрее уехать отсюда!!!

Ya
#45

Родственники из Москвы приехав сказали что Тула - "серый" город!!

И я полностью согласна..

Да еще и куда не сунься, одни знакомые везде!

ДЕРЕВНЯ, а не Тула!!!

Reh
#46

Саратов - великая помойка на великой реке.

Если б чечены устроили в нём взрыв, это был бы не террористический акт, а гигиеничекий.

Николай
#47

я ненавижу эту чертову уфу в 20 лет съ,,.сь в москву очень хочу жить в москве оооо эти башкирs!

Гость
#48
Гость

Ненавижу Москву!В ней все зло и много черной энергии.Люблю Петербург!

А в Питере-то чего хорошего? Депрессивный город, и люди в нём замороженные какие-то

Strekoza
#49

Тульская область - полный отстой....кругом срач, больницы уе...полное, о транспорте вообще молчу(((да и сама Тула не лучше...Народ, скажите, где есть "ЧИСТЫЕ" города, и есть ли они вообще в России?

Таисия
#50

Я очень люблю Санкт-Петербург и его жителей.Я 50 лет прожила во Владивостоке и 10 в Питере.Лучший город России!!!

Предыдущая тема