Гость
Статьи
Клип по описанию

Клип по описанию

Мальчики, примерно лет пяти, устроили соревнование на трехколесных велосипедах, кто первый - того девочка поцелует.(там такая малявка-вертушка хорошенькая была) И мальчик, который вперед вырвался …

Ку
31 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 75
Я
#3701

Маша, ну так поделитесь что за клип-то был))

Fenix
#3702

Народ помогите найти даже песню а не клип вообщем в клипе мужик играет на гитаре такой мексиканский и все начинаю танцевать под его гитрау и еще перематываются тов перд то назад.

Макс
#3703
Яzва

Скорей всего, это Bonnie Tyler и Kareen Antonn

http://www.youtube.com/watch?v=ryjZjI-E024

да, это они! огромное спасибо!!!

Макс
#3704
Макс

ЯzваСкорей всего, это Bonnie Tyler и Kareen Antonn

http://www.youtube.com/watch?v=ryjZjI-E024да, это они! огромное спасибо!!!

кстати, кого интересует, песня называется turn around.

#3705
Fenix

Народ помогите найти даже песню а не клип вообщем в клипе мужик играет на гитаре такой мексиканский и все начинаю танцевать под его гитрау и еще перематываются тов перд то назад.

Это, наверное

Juanes - la camisa negra

Алекс
#3706

Видел когда то клип (где-то конец 90-х, начало 2000). Девушка идет по лесу и то ли сматывает в клубок красную нитку. Стиль вроде рок+инструментал. Подскажите, может кто знает. Заранее спасибо

Серг
#3707

история такая смотрел телик, включил первый альтернативный там клип начался, идут по улице две компании днём. одни типа реперов другие типа готов или чё типа это незнаю точно может и нет, вообщем они остановились друг перед другом и по очереди, из каждой компании кто ни ть выйдет и давай танцевать скакать как пластилины .... было такое чувтсво, что они не люди вообше особенно те кто в тёмном были... было год назад , вообщем видел его один раз хотелось бы найти и скачать

Serg
#3708

да ксати, клип был зарубежный

Василиса
#3709

Помогите найти клип Французских исполнителей.Клип примерно был с 2003 по 2005,транслировался по французскому музыкальному каналу.В нем поют два молодых исполнителя, парень (он араб) и девушка француженка.Суть клипа в том , что парень приходит к девушке домой , дом очень большой и красивый , чтобы познакомиться с ее родителями, но когда девушка знакомит парня с отцом , парень протягивает ему руку, а отец отворачивается и запрещает им встречаться.Девушка плачет у матери на руках.А парень идет сначала по узким улицам, потом спускается по какой-то лестнице и выходит на пляж и все это время он поет.И девушка на протяжении всего клипа тоже поет.И под конец клипа они вроде встречаются и там красиво еще пишут имена на лампе Алладина. Песня жалостливая.

Потный Джек
#3710
ms-delovaja

люди, помогите вспомнить название группы... песня не помню точно на каком языке, может, на испанском, слов в там мало, танцевальная музыка.Две девчонки путешествуют на тачке с откидным верхом, веселятся, отрываются, потом , помню, в номере спят с каким-то мужиком, утром рано просыпаются в номере, чистят его карманы и снова в тачку... вот такая веселая у них жизнь... плиз, может, кто вспомнит...

Не во всем совпадает но похоже на aerosmith crazy

http://www.youtube.com/watch?v=NMNgbISmF4I

денис
#3711
jachka

дениспомогите определить исполнителя и название песни,припев мммм

http://oumedia.ru/?se=%CC%EC%EC%EC....%3D%29 самая верхняяСсылка не полностью прописана.

нормальная ссылка

денис
#3712

ещё,там в клипе мальчик выступает на сцене а родители в зале чем то недовольны

Дина
#3713

помогите вспомнить клип, пожалуйста. старый, думаю, начала 90-х. итальянец (или француз) поет про всех своих женщин, перечисляя их по именам, в то время как его жена ходит в бигуди, халате и с маской на лице. в конце жена становится красавицей и уходит с молодым любовником, а он сам остается со всеми своими любовницами в халатах и бигуди.

mila
#3714

Help!.. I need somebodyyyy!!!!!!! Приметивный робот собранный из картона бродит по светлой комнате напевая механическим голоском разные слова (преимущественно перечесления), тут же появляются картинки; люди выходят из метро, держаться за руки, разговаривают по телефону, совершают покупки, снимаются в рекламе и тд. Затем робот поворачивается в обьектив камеры и говорит, что-то вроде: ''kookie-nookies all of us..'' И в этот момент происходит ядерный взрывы. Музыка - электро.

PLEASE, HELP ME FINDING THIS MOVIES...

Викки
#3715

Помогите пожалуйста найти клип! Он довольно старый, песня русская, поет девушка. Сюжет приблизительно такой: девушка поет в голубом платье, парень несет ее на руках в море, потом отпускает в воду, в конце показано как парень на берегу моря лежит без сознания и рядом плещутся волны. Если кто помнит что это за клип пожалуйста скажите!

Анна
#3716

Ребятушки, я уже три года с ума схожу, найти клип не могу, совсем отчаялась.

Видела по французскому каналу mcm. На французском. Который я не знаю. Поэтому из всей песни запомнила нечто вроде "кудемуль-кудемуль-кудемуль" в припеве, но там точно что-то другое было. Песня сама по себе вроде что-то типа репа.

Действие развивается следующим образом:

Чернокожий парень мажется чем-то белым, надевает парик, превращается в белого. Поёт. Потом обратно встают волосы и он снова тот, кто был в начале. Вроде он менялся на припев. Потом я ничего не помню, сюжет там какой-то довольно увлекательный был, судя по всему, раз я пересмотреть так рьяно хочу. Помню только каких-то забавных танцующих полицейских.

Если кто-то поможет найти - миллиарды спасибо! Я правда в этом видео очень сейчас нуждаюсь.

Дмитрий
#3717

Помогите найти песню!Там девушка по пустому городу ходит,встречает собаку.в клипе её показывают в красном платье и в серебристом костюме с гитарой.потом она заходит куда то и находит жителей,но ровно в 6 они все выходят и помещения и всё...дальше не помню.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
#3718
денис

ещё,там в клипе мальчик выступает на сцене а родители в зале чем то недовольны

Crash Test Dummies - Mmm Mmm Mmm Mmm

Ирина
#3719
Дина

помогите вспомнить клип, пожалуйста. старый, думаю, начала 90-х. итальянец (или француз) поет про всех своих женщин, перечисляя их по именам, в то время как его жена ходит в бигуди, халате и с маской на лице. в конце жена становится красавицей и уходит с молодым любовником, а он сам остается со всеми своими любовницами в халатах и бигуди.

Да, я тоже очень хочу найти этот клип. Если вспомните или где-то еще вам подскажут, напишите, пожалуйста, сюда.

Юра
#3720

Клип в котором поют парень и девушка.Там типа рисованная яйцеклетка сидит а к ней летят сперматозоиды и один пробивается к ней

violet*
#3721
Дмитрий

Помогите найти песню!Там девушка по пустому городу ходит,встречает собаку.в клипе её показывают в красном платье и в серебристом костюме с гитарой.потом она заходит куда то и находит жителей,но ровно в 6 они все выходят и помещения и всё...дальше не помню.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Shania Twain - Ka-ching

одна из версий клипа (а их много, кажется 3 или 4)

jachka
#3722
Серг

история такая смотрел телик, включил первый альтернативный там клип начался, идут по улице две компании днём. одни типа реперов другие типа готов или чё типа это незнаю точно может и нет, вообщем они остановились друг перед другом и по очереди, из каждой компании кто ни ть выйдет и давай танцевать скакать как пластилины .... было такое чувтсво, что они не люди вообше особенно те кто в тёмном были... было год назад , вообщем видел его один раз хотелось бы найти и скачать

Skinny Puppy - Pro-Test

#3723
Юра

Клип в котором поют парень и девушка.Там типа рисованная яйцеклетка сидит а к ней летят сперматозоиды и один пробивается к ней

N'evergreen - Just Another Love Song

Юра
#3724
jachka

N'evergreen - Just Another Love Song

Большое спасибо.

денис
#3725
Гость

Crash Test Dummies - Mmm Mmm Mmm Mmm

спасибо большое!

Ти.
#3726

помогите пожалуйста найти 2клипа!они довольне не новые,крутили их по м1 все время.в первом группа ,англоязычная песня.в припеве девушка поет i need ur la la la la i need ur u -la la la".она там еще в штанах клешь , и на единороге едет.

2й клип блондинка поет песню очень похожую на Bertine Zetlitz - Kiss Me Harder,но не ее. она там на машине ,на капоте. и в кадрах есть дольки фрутов.заранее спасибо!

ОЛЯ
#3727

очень хочу найти имя исполнителя..кажется он англичанин..думаю, нетрадиционной ориентации, по крайней мере в клипе был подкрашен)) популярен был в конце 80-х и начале 90-х...в клипе было что-то вроде: он пел вроде медленное что-то, а в бокале с шампанским кажется симпатичная девушка танцевала..он брюнет с белой кожей ...менялись его прикиды..даже что-то с блёстками вроде было..пиджак может) не помню конкретно!

Я
#3728
ОЛЯ

очень хочу найти имя исполнителя..кажется он англичанин..думаю, нетрадиционной ориентации, по крайней мере в клипе был подкрашен)) популярен был в конце 80-х и начале 90-х...в клипе было что-то вроде: он пел вроде медленное что-то, а в бокале с шампанским кажется симпатичная девушка танцевала..он брюнет с белой кожей ...менялись его прикиды..даже что-то с блёстками вроде было..пиджак может) не помню конкретно!

Boy George может)

евгения
#3729

ПОМОГИТЕ найти песню поёт мужчина не по русски КРАСИВЫМ ГОЛОСОМ С ХРИПОЦОЙ КАК У nikelback возможно даже он ))) но я не могу именно эту песню найти....((( ...есть клип там он приходит домой а его любимая с другим.. слышала эту песню в 2003году.. слов не знаю но чтото типа - кебаку кевраю... вроде на английском всё это...

ОЛЯ
#3730
Я

ОЛЯ

очень хочу найти имя исполнителя..кажется он англичанин..думаю, нетрадиционной ориентации, по крайней мере в клипе был подкрашен)) популярен был в конце 80-х и начале 90-х...в клипе было что-то вроде: он пел вроде медленное что-то, а в бокале с шампанским кажется симпатичная девушка танцевала..он брюнет с белой кожей ...менялись его прикиды..даже что-то с блёстками вроде было..пиджак может) не помню конкретно!

Boy George может)

не, бой джорджа я знаю....а тот более худощавый...нос тонкий с горбинкой...губы красной помадой вроде накрашены...там в клипе эта девушка как-будто на ладони ещё у него танцует....у него и песня-то кажется только эта и была хитовой))) ну, других даже не знаю.

Гость
#3731
евгения

ПОМОГИТЕ найти песню поёт мужчина не по русски КРАСИВЫМ ГОЛОСОМ С ХРИПОЦОЙ КАК У nikelback возможно даже он ))) но я не могу именно эту песню найти....((( ...есть клип там он приходит домой а его любимая с другим.. слышала эту песню в 2003году.. слов не знаю но чтото типа - кебаку кевраю... вроде на английском всё это...

может, The Calling - Wherever You Will Go

ОЛЯ
#3732
ОЛЯ

Я

ОЛЯ очень хочу найти имя исполнителя..кажется он англичанин..думаю, нетрадиционной ориентации, по крайней мере в клипе был подкрашен)) популярен был в конце 80-х и начале 90-х...в клипе было что-то вроде: он пел вроде медленное что-то, а в бокале с шампанским кажется симпатичная девушка танцевала..он брюнет с белой кожей ...менялись его прикиды..даже что-то с блёстками вроде было..пиджак может) не помню конкретно! Boy George может)

не, бой джорджа я знаю....а тот более худощавый...нос тонкий с горбинкой...губы красной помадой вроде накрашены...там в клипе эта девушка как-будто на ладони ещё у него танцует....у него и песня-то кажется только эта и была хитовой))) ну, других даже не знаю.

причём этот исполнитель немного похож с бой-джорджем, но более худой комплекции))))..клип крутили в 1992 году кажется ..песня красивая очень.

Гость
#3733
ОЛЯ

ОЛЯЯ

ОЛЯ очень хочу найти имя исполнителя..кажется он англичанин..думаю, нетрадиционной ориентации, по крайней мере в клипе был подкрашен)) популярен был в конце 80-х и начале 90-х...в клипе было что-то вроде: он пел вроде медленное что-то, а в бокале с шампанским кажется симпатичная девушка танцевала..он брюнет с белой кожей ...менялись его прикиды..даже что-то с блёстками вроде было..пиджак может) не помню конкретно! Boy George может)

не, бой джорджа я знаю....а тот более худощавый...нос тонкий с горбинкой...губы красной помадой вроде накрашены...там в клипе эта девушка как-будто на ладони ещё у него танцует....у него и песня-то кажется только эта и была хитовой))) ну, других даже не знаю.причём этот исполнитель немного похож с бой-джорджем, но более худой комплекции))))..клип крутили в 1992 году кажется ..песня красивая очень.

может, Marc Almond - A Lover Spurned

ОЛЯ
#3734
Гость

ОЛЯ

ОЛЯЯ ОЛЯ очень хочу найти имя исполнителя..кажется он англичанин..думаю, нетрадиционной ориентации, по крайней мере в клипе был подкрашен)) популярен был в конце 80-х и начале 90-х...в клипе было что-то вроде: он пел вроде медленное что-то, а в бокале с шампанским кажется симпатичная девушка танцевала..он брюнет с белой кожей ...менялись его прикиды..даже что-то с блёстками вроде было..пиджак может) не помню конкретно! Boy George может) не, бой джорджа я знаю....а тот более худощавый...нос тонкий с горбинкой...губы красной помадой вроде накрашены...там в клипе эта девушка как-будто на ладони ещё у него танцует....у него и песня-то кажется только эта и была хитовой))) ну, других даже не знаю.причём этот исполнитель немного похож с бой-джорджем, но более худой комплекции))))..клип крутили в 1992 году кажется ..песня красивая очень.

может, Marc Almond - A Lover Spurned

Гость

ОЛЯ

ОЛЯЯ ОЛЯ очень хочу найти имя исполнителя..кажется он англичанин..думаю, нетрадиционной ориентации, по крайней мере в клипе был подкрашен)) популярен был в конце 80-х и начале 90-х...в клипе было что-то вроде: он пел вроде медленное что-то, а в бокале с шампанским кажется симпатичная девушка танцевала..он брюнет с белой кожей ...менялись его прикиды..даже что-то с блёстками вроде было..пиджак может) не помню конкретно! Boy George может) не, бой джорджа я знаю....а тот более худощавый...нос тонкий с горбинкой...губы красной помадой вроде накрашены...там в клипе эта девушка как-будто на ладони ещё у него танцует....у него и песня-то кажется только эта и была хитовой))) ну, других даже не знаю.причём этот исполнитель немного похож с бой-джорджем, но более худой комплекции))))..клип крутили в 1992 году кажется ..песня красивая очень.

может, Marc Almond - A Lover Spurned

ООООО, спасибо))) это ОН!!!!!!

Arren
#3735

Помогите, я ужасно плохо помню клип... такая клубная композиция, мужчина поет, года два назад крутили. там парень в шапке замечает девушку на корабле, поднимается на этот корабль ее искать... там еше были другие девушки, которые его окружали, закрывая лицо маской с изображением той девушки, которую он искал.

Вискасёнок
#3736

Помогите найти клип пожаалуйста...

Смысл клипа в том что нарисованые человечки, убивают то ли отгрызают головы человечкам с лицами ( фотками вставленными)

Песня русская... еще слова ест ьпохожие к "земля" или "люди"..В общем еще связан с "людьми".

Вискасёнок
#3737

(клип крутили на ентер мюзик)

=)
#3738
Надин

помогите найти клип

в клипе мужжчина и женщина крупным планом сняты.он держит ее лицо и поет что то типо Кис зэ вэй...просто крупный план и под конец клипа они стареют и их лица рассыпаются.



спаисбо

http://www.youtube.com/watch?v=OEjkskR03o0&feature=relat​ed

I LoVe YoU
#3739

идеоролик в контакте 13летнего мальчика с йойо.............он делает трюки под музыку.как эта мзыка называется?

Ins1s
#3740

Здравствуйте Ищу зарубежный клип... его йа увидел на муз. канале Bridge TV ... в этом клипе парни поют с ними какие то местные жители( что то типо троли или викингов..) в конце они убегают от них( роде даже от какой то толсстой девушки иэ этого же племя ... чем то было похоже на группу Fall out boy.. помогите плиз .. один раз лишь его видел..!!! пожайлуста помогите!!! З.Ы. у главного кто пел, помню светлые волосы и длинная челка на бок... !

Кристина
#3741

Помогите найти клип, его по МТв показывали в начале лсени. Русский клип, там парень через весь город бежит на концерт к своей девушке.

дима
#3742

Помогите,русская песня наверное 90-х годов,там парень азиатской внешности,вроде в белом костюме поёт на сцене среди танцующих,и перед каждым припевом он делает рукоплескающие движения руками,из которых искры красные вылетают,там ещё девушка плачет...еще у него масовка из африканок составлена

Didi
#3743

здравствйте)

один раз увидела по мтв клип, иностранный, черно-белый, где несколько мужчин, вроде одеты как итальянцы(костюмы в тонкую полоску) похищают девушку в деловом костюме,связывают её, вывозят её в вспаханное поле, одевают ей на голову что то вроде рогов и она непроизвольно начинает вести себя как бык на корриде, а они этим наслаждаются... больше ничего не помню, а ооочень хочется его найти...поможете?))

Гость
#3744
дима

Помогите,русская песня наверное 90-х годов,там парень азиатской внешности,вроде в белом костюме поёт на сцене среди танцующих,и перед каждым припевом он делает рукоплескающие движения руками,из которых искры красные вылетают,там ещё девушка плачет...еще у него масовка из африканок составлена

Улетели навсегда - Никита

violet*
#3745
Didi

здравствйте)

один раз увидела по мтв клип, иностранный, черно-белый, где несколько мужчин, вроде одеты как итальянцы(костюмы в тонкую полоску) похищают девушку в деловом костюме,связывают её, вывозят её в вспаханное поле, одевают ей на голову что то вроде рогов и она непроизвольно начинает вести себя как бык на корриде, а они этим наслаждаются... больше ничего не помню, а ооочень хочется его найти...поможете?))

mylene farmer - sans logique

#3746
Кристина

Помогите найти клип, его по МТв показывали в начале лсени. Русский клип, там парень через весь город бежит на концерт к своей девушке.

Имеется ввиду, что на концерте эта девушка выступает? Точно русский? Очень уж похоже на Bon Jovi - It's My Life

#3747
I LoVe YoU

идеоролик в контакте 13летнего мальчика с йойо.............он делает трюки под музыку.как эта мзыка называется?

Давай ссылку на ролик.

ferryn
#3748

помогите найти песню)сюжет клипа там такой типа 3 девушки поют и танцуют на столе в баре на пляже,и все кто там смотрят на них и также танцуют)

Mel Coleoptile
#3749
Анюта

Привет,помогите,пожалуйста найти название песни и исполнителя из клипа. В клипе девушка убирает в квартире, в то время как ее парень смотрит телевизор и т.д.,она начинает собирать все его вещи(диски,одежду и т.д),он этого не замечает,потом она заходит и набирает полную ванну воды и сыплет в воду какой-то порошок. После этого парень приходит и принимает ванну.Из-за порошка его тело начинает растворятся, остается один глаз, девушка заходит, смотрит, вытягивает пробку, вода уходит и она, напевая мотив песни моет ванну.

Berenice - I'd Rather Sleep Alone

лентс
#3750

Помогите пожалуйста опознать видео клип. Девушка в клипе как бы сама делает сценарий клипа- клип по типу интерактивного, она нажимает всплывающие кнопки, например такие как: play song, play love, play guitar и тому подобное, при этом меняется музыка, антураж, начинает звучать гитара. СПАСИБО!