Гость
Статьи
Ваши выходные

Ваши выходные

Таких выходных давно не было. Я поругалась с МЧ, и пятницу было совершенно нечего делать. Я пошла гулять одна, незаметно целых три часа прогуляла, а потом сходила в солярий. А вечером началось самое интересное, за мной заехала подружка, и мы просто поехали в центр, катались на машине, пили кофе, заехали в два клуба, знакомились, встречались и болтали со старыми знакомыми. Просто много смеялись, слушали очень хорошую музыку, и отлично выглядели. Я была в образе светской девочки, туфли на шпильках, вязанная кофточка с рукавами фонариками и юбка колокол выше колена. В субботу проснулась в три, душ, завтрак и она опять приехала))) Опять кофе, потом тренажерный зал, приехали, переоделись, я забыла обувь)) в спортивном поехали ко мне домой, всё на позитиве, болтали, знакомились с мальчиками в открытые окна. Позанимались, сходили в сауну, в душ. Поужинали, я переодела туфли на каблуках, у нас был день города, движение встало и нам ничего не оставалось как остановиться и смотреть салют, впрочем я болтала по телефону и отмазывалась от одного типа. А потом мы поехали в гости, а оттуда опять в клуб, где я сидела слушала музыку и болтала с двумя подружками, так как уже очень сильно болели ножки.

А обычно мы ездим с МЧ и его друзьями на выходные на природу, гуляем и жарим шашлыки, всё спокойно и очень мило. А какие выходные вам ближе?? лично мне когда я с парнем обычно хочется веселья, а вот сейчас наоборот!

Юло
15 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

Это типа "завидуйте моим плодотворным выходным", или что? :DDD

Груша
#2

сегодня воскресенье? что-то у вас выходные рано закончились

#3

В мои выходные, которые у меня случаются раз в 2-3 месяца, я по магазинам хожу или на озеро с парнем. А тренажерный зал меня задолбал, я там работаю :)))

Ирина
#4

Так все сумбурно.:))

Дурман-трава
#5

Автор из Челябинска? В Челябинске день города был. А в каких клубах нашей деревни вы могли в таком образе слушать "хорошую музыку"?

Тоже за...
#6

Дурман-трава, про Москву забыли уже? Странно...

Юло
#7

5 а мы музыку в машине слушали))) хы)) рада вас видеть! типо говорят в этом, в воке музыка была неплохая) я там не была

Тема
#8

Даю отчет: С. - Детский ДР на весь день, В. - к друзьям собирать грибы в лесу, потом их жарили, шашлыки, караоке, вино,сейчас дома (муж за рулем был ) а мне харашо Лай-ла_лАЙ лай лай ла ла

Москва

Дурман-трава
#9

А что, в Москве тоже день города был? Хы, спасибо за информацию, никогда об этом не думала, если честно. Как-то и правда забыла про нее, это была первая тема, где не с первого поста Москва упоминалась, и такой облом опять..

Юло
#10

9 ))) так вы -то откуда

Дурман-трава
#11

Ну так надо полагать из Челябинска)))

юло
#12

11 прекрасный город! вы что на день города делали?

Дурман-трава
#13

Клеила обои подруге! И если честно не было желания ходить по улицам и получить бутылкой по голове))))) У нас скорые обычно ездят наравне с такси, так что город вообще прекрасный.

юло
#14

а мне нравится город)))

#15

в подростковые времена больше нравилось отрываться в клубах с подругами, а теперь уже не представляю полноценный отдых без своего МЧ))) Ездим на дачу, в гости...Все так спокойно, по-семейному. Повзрослела, наверное)))