Гость
Статьи
Ваша жизнь скучная?

Ваша жизнь скучная?

Я считаю свою жизнь скучной. Как же мне эта надоела. Каждый день я ухожу на работу, возвращаюсь сижу на инете а потом сплю. По выходным отдыхаю дома, потому что сил нет куда то съездить. И так вот уже пять лет. Жутко надоела мне эта. А ваша жизнь скучная как у меня? Что мне делать?

Скукотища
83 ответа
Последний — Перейти
эхо
#1

у меня периодами..скукота бывает, работа, дом - работа дом. Потом как НА ТЕБЕ..то одно, то другое, голова кругом и думаешь, блин..да что ж такое..где ж моя скучная жизнь..

Керен
#2

У меня от скуки наступает такой спад настроения, начинается паника и приступ депрессии. Поэтому я от скуки спасаюсь пуще чем от смерти.

В этом есть плюс, мне никогда не скучно.

В этом есть минус, я не умею расслабляться и бездельничать.

Стафф
#3

нет

Гость
#4

Возможно, вы будете удивлены,но так живут очень многие люди

#5

ну меня от скуки спасает разнообразие в сексе

Гость
#6

Ты просто ленивая.

lu
#7

Меня послушать - страсть какая скука из себя моя жизнь, живу куда тише вас - однако я не скучаю)

Керен
#8

Короче, каждый понимает скуку по своему.

lu
#9

Так что же такое скука?

Мечтательница
#10

У меня тоже скучная(

Моя проблема,что я очень ленивая!

Мне 19 лет. Учусь в универе.Прихожу с универа,ем,сижу в интернети!И так проходит каждый день..Ничего не охото делать. Парня нет!У меня есть две подруги. Одна уехала в другой город.С другой видимся очень редко,она тоже учится!!!!!!

Керен
#11

Для меня скука это безделье.

Гость
#12

а лет вам сколько?

Рина это я
#13

леди, вас всех надо нафиг отрубить от интернета и телевизора. через пару-тройку дней ломки начнут появляться интересные занятия. либо брать себя в руки и что-нибудь делать, что давно вроде бы надо, но лееееень.

Рина это я
#14

всех, это в смысле всех заскучавших дома

Керен
#15

13 вы правда думаете что до интеренета и телевизора люди не умели всю жизнь просидеть на заднице без движения?

Печальная рыба-луна
#16
Керен

13 вы правда думаете что до интеренета и телевизора люди не умели всю жизнь просидеть на заднице без движения?

Обломов - яркий тому пример

Скукотища
#17

Кто говорит что я ленивая, кто что я сижу дома. Значит чтобы скучно было сидеть дома и быть ленивым, однако я работаю и другие тоже, но все равно и им и я мне жить скучно

#18

Скучная , в смысле однообразная , по программе ? Тогда у меня скучная . Днем работа , вечером семья .

Xотя я лично так не считаю . В мире столько интересного ...

Вам энергии не xватает , автор .

Н_О
#19

Да

гостья
#20

с тех пор, как у меня появились дети, я не скучаю. Мне некогда просто.

Керен
#21

По программе не делает скучной. Программа может быть плотная, бурная и даже безумная. Мое мнение.

#22

не скучно,иногда хотелось бы однообразия и покоя,хотя по сути всё как я хочу-так что ок)

Рина это я
#23
Керен

13 вы правда думаете что до интеренета и телевизора люди не умели всю жизнь просидеть на заднице без движения?

конечно, не думаю. но в большинстве случаев поковыряться в интернетике у нас любят все те, кому "скучно". так что, может поможет.

Штучка
#24

Нет, моя жизнь не сучная! У меня очень веселенькая работа с адреналинчиком-раз, у меня интересные хобби-два, семья-три, когда скука ко мне подползает, тут же придумываю себе полезное занятие: вяжу, пеку пирог или читаю этот форум, к примеру.

Керен
#25

23, чем поможет?

Рина это я
#26
Керен

23, чем поможет?

сначала человека поломает, привычного способа засорения внимания нет, а другим способом еще не научился, потом начнет находить себе другие занятия. я ж не с потолка беру, что видела рассказываю.

Керен
#27

26, какие?

Софья
#28

Меня щас перевели в офис на 2 месяца, я тут уже гнию.. Вот скука смертная, одно и тоже..

Люди, как вы работаете в офисах постоянно по 10 часов в сутки???

Керен
#29

28 а вы стулом что-ли там служите? У меня есть обязанности, я их усиленно выполняю в промежутке между чтением новостей, едой, писанием фикни на вумен и перепиской в фейсе. И трепотней.

Софья
#30
Керен

28 а вы стулом что-ли там служите? У меня есть обязанности, я их усиленно выполняю в промежутке между чтением новостей, едой, писанием фикни на вумен и перепиской в фейсе. И трепотней.

у меня такой объем работы, что я, будучи абсолютно не медлительной, не успеваю даже обедать. Но даже, если бы было время на интернет, то просто надоедает постоянно сидеть..

#31

Для того чтобы не было скучно, будьте в движении. Автор Вам не хватает впечатлений и эмоций в жизни. Подарите себе их вот http://www.bodo.ua/ekstremalnye-podarki/ и ощутите радость жизни.

Рина это я
#32
Керен

26, какие?

одна, так вообще сказочная.отрубился у девочки интернет. ходила по квартире, балду пинала. друзей у нее было полтора человека и те уехали в другой город. вконец озверев, решила она сходить, книжку купить. пришла в книжный, а там презентация в общем-то неплохого писателя. Нет, про знакомство с прекрасным прынцем не расскажу, но пару новых знакомых она там нашла, вообще под впечатлением стала просто из дома выходить, даже целыми вечерами пропадать где-то. А потом вообще как-то услышала от нее страшное слово "некогда". Интернет, кстати починили только через неделю почти, но он уже не манил как раньше.

Реальная история реального человека. А то раньше жаловалась, что дом-работа и ничего больше не видит и жизнь невыносимо скучна.

Керен
#33

Спасибо за рассказ, но ерунда конечно.

Гость
#34

У меня также, как у вас, тоже скучно, часто завидую всяким актрисам, моделям, у них каждый день - праздник, разные люди, разные страны.

Гость
#35

Я целый день с ребенком, а в свободное время разгребаю срач за мужем. А в 22 отрубаюсь, вчера даже трясло от усталости. С удовольствием бы поменяла вашу "скучную жизнь")))))

Гость
#36

Имхо, человеку рано или поздно надоедает все. Поэтому скукота - это когда долгое время живешь по одной и той же схеме. Но увы, проблема в том, что надо зарабатывать...А если не работать, времени будет навалом, но вот только много ли сможешь себе позволить без денег?

Гость
#37

Нет, не скучная. Работаю из дома, работа нравится, есть свободное время и я, почему-то, наслаждаюсь самыми обычными делами - готовить и что-то придумывать на кухне, убираться, гулять, быть на природе, что-то делать своими руками, читать или просто посидеть, подумать, встречаться с семьей и друзьями, плавать, да столько всяких занятий. Живу в небольшом городе, размеренная жизнь, люди у нас здесь хорошие, совсем не скучно.

Гость
#38
гостья

с тех пор, как у меня появились дети, я не скучаю. Мне некогда просто.

А у меня наоборот. Не успеваю ничего, да, но скучно от однообразия, от того, что ничего интересного делать не успеваю. Скучно от того, что вечером уже в сон клонит и сил нет. И от того, что часто самочувствие теперь не позволяет порадоваться жизни.

Гость
#39
Софья

Меня щас перевели в офис на 2 месяца, я тут уже гнию.. Вот скука смертная, одно и тоже..

Люди, как вы работаете в офисах постоянно по 10 часов в сутки???

С радостью.:) Сидеть и работать по 8 часов - ну никак не скучно! Я трудоголик, наверное...:)

Гость
#40
Софья

у меня такой объем работы, что я, будучи абсолютно не медлительной, не успеваю даже обедать. Но даже, если бы было время на интернет, то просто надоедает постоянно сидеть..

А дома, например, вы что постоянно делаете?о_О

Юла
#42
Скукотища

Кто говорит что я ленивая, кто что я сижу дома. Значит чтобы скучно было сидеть дома и быть ленивым, однако я работаю и другие тоже, но все равно и им и я мне жить скучно

вы лентяйка просто напросто

Гость
#43

Иногда поражаюсь тому, что оказывается многие скучают от своей жизни. В последнее время тоже задумываюсь, правильный ли выбор профессии я сделала, т.к. работа уже наскучила (работаю по полученной специальности).

А вообще, моя жизнь такая же как и у автора. И тоже не знаю, как всё изменить.

Единственное ближайшее разнообразие появится с началом ремонта :-) :-) :-)

Гость
#44

а как же интересные книги?.. новые навыки?.. любовь?.. еще, например, вот: http://klavogonki.ru тренируйте скорость печати, ставьте рекорды, побеждайте сами себя...

Гелла
#45

Я постоянно придумываю себе на ж...приключений, точнее занятия, как только мне становится не то что скучно, а намечается небольшой вакуум. Незнаю откуда в голове тут же берутся какие то идеи и планы.

Гость
#46

Если нет детей и есть какое-никакое здоровье, посещайте выставки, концерты, гуляйте, фотографируйте, узнавайте что-то новое! После работы день только начинается.:)

жопощница
#47
Керен

Для меня скука это безделье.

аналогично.стараюсь себя занять чем угодно по максимуму,но иногда все равно скучно бывает

Такая
#48

Мне 16 лет, я считаю свою жизнь скучной. Я симпатичная девушка (говорят), но полная. Мне надо худеть, сделать проф. фотки, чтобы хоть что-то изменилось. С завтрашнего дня на диету, а то из дома стыдно выйти(((( Рост 168, вес 64 где-то.

Диока
#49
Скукотища

Я считаю свою жизнь скучной. Как же мне эта надоела. Каждый день я ухожу на работу, возвращаюсь сижу на инете а потом сплю. По выходным отдыхаю дома, потому что сил нет куда то съездить. И так вот уже пять лет. Жутко надоела мне эта. А ваша жизнь скучная как у меня? Что мне делать?

У меня нереально веселая.Иногда даже черезчур)))но я не жалуюсь

Гость
#50

Скучная.даже через чур для 19 лет.все потому что нет друзей.точнее друзья конечно вроде бы и есть,но вот какой то одной компании нет,чтобы сходить развлечься.всегда тяжело находила общий язык со всеми,это еще со школы.