Гость
Статьи
на Одноклассниках из …

на Одноклассниках из моего списка групп исчезают группы

у меня на Одноклассниках из моего списка групп исчезают группы. я знаю сколько у меня всего было групп, вдруг смотрю одной не хватает, внимательно посмотрела и вижу какая исчезла. такое было еще раз, была интересная группа и вдруг смотрю, а группа у меня из списка тоже пропала. но я запомнила фамилию администратора группы и хотела его найти, может написать и спросить куда группа делась, но такого человека на сайте тоже не нашла. мне пришла мысль, что может те кто создал группу решили ее закрыть, или эти люди удалили свои страницы с сайта и поэтому исчезли группы. кто нибудь с этим сталкивался? просто группы были очень интересные.

?
21 ответ
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

я тоже сталкивалась. могли удалить анкету или просто группу

Бьёнс, Лапка
#2

У меня вобще страница "удалена по моему желанию"

Гость
#3

А еще такое бывает,когда вас исключают из группы.

Гость
#4

вас исключили из группы

Навь
#5

Приходите в Контакт, у нас лучше )

Алива
#6

4. Это если она не заходила на эту группу и ниче не писала, то могут и исключить....у меня групп полно, а захожу на 1-2))) еще не исключали пока что)

?
#7

почему это меня исключили? а администратор куда делся в таком случае. я была в кулинарной группе, мы там рецептами делились. одна женщина у меня спросила рецепт, я собиралась ей написать его, через группу естессно. а группа пропала :( фамилию женщины я конечно не помню. и другая группа интересная была, тоже жалко. хоть бы предупреждали, что гпуппа закрывается или что там у них происходит.

Марианна
#8

Автор меня тоже так было. Они "глухих" участников выкидывают, если вы там не пишете. Я состояла в группе "поздравления" никогда там ничего не писала, только таскала стишки и картинки))) поперли меня оттудова.

АНДРЕЙ
#9

ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЮ ГРУППУ. НАША РАБОТА.

Валентина
#10

Помогите пожалуйста ,на моей страничке в одноклассниках исчезли все друзья,как их восстановить?

Татьяна
#11

У меня на страничке исчезли моя группа, а сегодня еще 30, это очень интересно , кому делать нечего?

Ирина
#12

Я тоже сегодня обнаружила удаление около десятка групп на своей странице. Что делать? В поиске группы по названию не нахожу!

Зинаида
#13

Исключили из группы "У Победы наши лица". Был какой-то некорректный комментарий некоего Юрия Куцева. Я написала свой, и меня тут же удалили. А я там разместила фото своего отца, участника ВОВ, награжденного за героизм орденами и медалями, сапера. Написано, что администратор - Ирина Яровая. Сообщения не принимает. Обидели ни за что, ни про что. А вот рекламы полно, вылазит то и дело, а администратор не реагирует

Гость
#14

Добрый вечер. Созданная мною группа в одноклассниках удалена, ошибка 404. Подскажите в чем причина?

Гость
#16

Мозги есть такие вещи говорить?)))))

Ольга
#17

в моей группе исчезает видео-что делать как с этим бороться?

Константин
#18
?

у меня на Одноклассниках из моего списка групп исчезают группы. я знаю сколько у меня всего было групп, вдруг смотрю одной не хватает, внимательно посмотрела и вижу какая исчезла. такое было еще раз, была интересная группа и вдруг смотрю, а группа у меня из списка тоже пропала. но я запомнила фамилию администратора группы и хотела его найти, может написать и спросить куда группа делась, но такого человека на сайте тоже не нашла. мне пришла мысль, что может те кто создал группу решили ее закрыть, или эти люди удалили свои страницы с сайта и поэтому исчезли группы. кто нибудь с этим сталкивался? просто группы были очень интересные.

Юрий
#18

Что делать если группа созданная мною вдруг стала не моей.

виктрория
#18

здравствуйте почему в ок исчезли все группы. уже месяц нету. по какой причине ?

вася
#19
?

у меня на Одноклассниках из моего списка групп исчезают группы. я знаю сколько у меня всего было групп, вдруг смотрю одной не хватает, внимательно посмотрела и вижу какая исчезла. такое было еще раз, была интересная группа и вдруг смотрю, а группа у меня из списка тоже пропала. но я запомнила фамилию администратора группы и хотела его найти, может написать и спросить куда группа делась, но такого человека на сайте тоже не нашла. мне пришла мысль, что может те кто создал группу решили ее закрыть, или эти люди удалили свои страницы с сайта и поэтому исчезли группы. кто нибудь с этим сталкивался? просто группы были очень интересные.

вася
#20

Сегодня и у меня так же случилось, в событиях я могу отвечать и читать комментарии, а вот в Группах этого обсуждения нет ! Сейчас буду пробовать писать в тех поддержку.

Гость
#21

у меня исчезли мои , мной созданные. за чужие было бы не так обидно. способа вернуть не нашла.