Гость
Статьи
Помогите опознать …

Помогите опознать французскую песню

Очень красивая мелодичная песня (немного грустная) поет женщина, из слов помню только что-то вроди Petite seule., повторяет это выражение 2 раза.

Автор
2 374 ответа
Последний — Перейти
Lapino
#2

"Petite soeur", Поёт певица Laam

Автор
#3

Lapino, да это она )))) огромное вам спасибо. Вы меня просто спасли)))))))))))))))))

Alter ego
#4

О чем она поет?

Lapino
#5

Сестрёнка, я понимаю твоё страдание и твою боль, Место которое они занимают в твоем сердце, Я была такой же сестрёнкой.
Я вижу тебя, глядящую в окно, как будто это я, как будто я в твоей голове, Поверь мне сестрёнка, тишину и холод, я знаю наизусть, я прошла через это раньше тебя! Я вижу тебя, ждущую когда удача повернётся к тебе, Ты сделала список из того, что не осуществится, Все не так то и грустно, ты себе говоришь хотя бы!
Сестёнка, я знаю как все горит внутри, Мне понадобилось время, чтобы понять свои ошибки, Это ты и я, сестрёнка.
Слёзы на твоей щеке, это тоже жизнь, Иногда мы получаем удары, Но снова поднимаемся, став более сильными и гордыми, Мы идём к своей мечте и преодолеваем границы...
Вытери свои слёзы! Плакать! Для чего? Такова жизнь! Однажды все пройдёт. Пройдут любовные страдания, которые заставляют сомневаться в себе, Слова, разговоры, все стирётся!

Lapino
#6

Примерно, такой дословный перевод.

Murriam
#7

Люди, а кто знает, тоже французский медлячок. В начале раскаты грома, а потом проигрыш на фортепьяно. Тоже девушка поёт

Александр
#8

помогите пожалуйста найти песню хоть это будет и сложно я не знаю ни имени ни названия,только голос очень похож на голос Миен Фармэр.песня ритмичная девушка очень молодая а песне наверное лет 5.Когда она поёт припев то в конце предложения она берёт звуки выше на октаву или 2.наверное я прошу невообразимое.Спасибо

Александр
#9

и ещё я пару раз слышал песню на европе плюс недавно!!!

Китти
#10

подскажите пожалуйстаааааааа...

Сегодня по радио слышала песню,сначала французскии аккордион,потом женщина поет Rain....... где-то и слово Strange есть..в середине песни просто говорит на французском...Вот..понимаю бред..но может кто-то подскажет(песня была на милицейской волне) :)

Гость
#11

помогите плиз тоже епесенка французская слова в припеве что то типа fe lamour...

Riki
#13

Murriam
Sheryfa Luna - Il Avait Les Mots

Riki
#14

Александр
Может быть это Amel Bent - Viser la lune ?

Riki
#15

Александр
правильное название)) Amel Bent-Ma philosophie

Слава
#16

Я извиняюсь что линк тербует регистрации, думаю многие там есть :), может кто опознает песню http://vkontakte.ru/video942549_77997939
я не представляю как ее скопировать...

Riki
#17

Это Lara Fabian - Je T'aime ;)

Слава
#18

Спасибо большое!

Tatyana
#19

Ya iskala etu pesnuy neskol'ko dney!!!! Sheryfa Luna - Il Avait Les Mots!!! Spasibo ogromnoe Riki :-)

Riki
#20

Рада помочь:)

Monica
#21

Народ, пожалуйста, помогите! Уже 2 года ищу песню, никак не могу найти. Кто поет, как назыв. не знаю. И не знаю, франзуская песня или нет. Помню только вначала - Шааао ваао или что- то в этом роде. Поет девушке. ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ ВАС!

Кристинка
#22

Девочки,помогите.пожалуйста,уже семь лет я ищу одну песню,но не знаю ни исполнителя ,ни слов....могу коряво на русском воспроизвести припев)))))

на на ле ле жи ту пуа

на на ле ле жи ту пуа

жюли жюли жюли жюли жи ту пуа)))

..........поет женский голос,такая легкая,непринужденная песенка......переслушала уже множество исполнителей,но увы....она очень-очень мне нужна....если мои напевы о чем-то сказали вам))))я была бы очень вам благодарна!!!! заранее,спасибо!!!!

TeLiaS
#23

Слышал песню лет 6-7 назад. Поют два или три французских парня. Видел ее на кассете "Europa Plus 20-ка лучших",но эту кассету теперь уже никогда не найду. Помогите пожалуйста,песню эту очень хочу услышать

Солныфко
#24

Как я поняла, поет laam - petite soeur, французская песня, да?

Солныфко
#25

Помогите, кто может! Песня на французском, там в припеве повторяется что=то вроде nomoe derza laricun te qua . Если кто-то что-то вспомнил, напишите, пожалуйста!!!

ирина
#27

Помогите найти песню. похоже она на французском языке. Все время слышу ее когда жду ответа оператора "Корбины" (это такой провайдер который дает мне выход в интернет).Там поет женщина и похоже детский хор или ктото имитирует детские голоса. Текст такой повторяется "Я ву пу, я ву пу, ла-ла-ла-ла-ла-ла".Очень веселая песня. Помогиет найти как она называется

Гость
#28

огромное спасибо,Александр,за название.Столько лет непосильного поиска

Гость
#29

хэлп!!!!)))не могу найти новую песенку.по европе вроде бы слышала.там дяде4ка поет таким приятным хриповатым голосом!!в припеве 4то то на подобии-"туа эма..." песня новая.раньше ее не слышала никогда!!!заранее огрооооомное спасибо!!)))

Гость
#30

помогите, пожалуйста найти песню!!!! поет мужчина, в клипе он с длинными волосами, собранными в хвост идет к девушке, которая стоит у большого дерева, время судя по костюмам - средневековье.может кто-то слышал?

#31

помогите найти песню.(((((((((((( Очень понравилась, поют на французском, группа, возможно дуэтом с реп группой, может это одна группа не знаю, припев красивый мужской голос, куплет песен читают реп, в припеве слышу Ф аст а ла ф ар. Ф аст цон цу тел.....может не так пишется но мне слышалось так, есть клип на песню ничего примечательно в нем нет так же компания мужчин на темном фоне, крутили на европе плюс, на альтернативе.... выпуск песни 2005/2006г.Помогите пожалуйста!!!!!

#32

Ф аст а ла ф ар. Ф аст кон ку тел..... прошу прощенья, копм сам перевел не так

Амели
#33

23. TeLiaS, возможно "les rois du monde" из музыкального спектакля "Ромео и Джульетта"?

32. GenriF, "face a la mer" Calogero.

Амели
#34

30. Гость.

Emmanuel Moir "mon essentiel".

Амели
#35

29.Гость, возможно Garou "je suis le meme"? только это,относительно, старая песня.

serg
#36

Не могу разыскать песню. Поёт мужчина. Песня размеренная, спокойная. В припеве 4-ды повторяется "до не муа ".

Дмитрий
#37

Я тоже хочу найти эту песню:тип поет на французском,похоже на реп. Просмотрел все названия указанные выше ничего не подходит! :(

Дмитрий
#38

Слышал сегодня в 12.30 на волне Европа плюс.

Надя
#39

всем приветик....на европе плюс крутят песенку...не совсем понимаю очём поют...но песня очень нравится.....поёт девушка....там у неё в припеве есть лсово Николажа....

#40

Я уже года два ищу одну фра песню. Её поёт женщина, песня ВРОДЕ поётся по-английски, а припев на французском, точно не знаю. Эту песню часто крутили, да и сейчас иногда крутят по радио; она была довольно популярной, Вы её наверняка все слышали. Припев примерно такой:

Пам-пам-парам-пам-пааааааааам

Парам-парааам. Парам-парааам.

Парам-пам-пам-пам-пааааааааааам.

Парам-параам. Парам-параам.

Пам-пам-пам-пам-пам-паааааааааааааааам.

Парам-параам. Парам-параам.

(и т.д.)

(Где стоит точка - там небольшая пауза, а где стоит тире - там паузы вообще нет).

Заранее большое спасибо!

#41

Я уже года два ищу одну фра песню. Её поёт женщина, песня ВРОДЕ поётся по-английски, а припев на французском, точно не знаю. Эту песню часто крутили, да и сейчас иногда крутят по радио; она была довольно популярной, Вы её наверняка все слышали. Припев примерно такой:

Пам-пам-парам-пам-пааааааааам

Парам-парааам. Парам-парааам.

Парам-пам-пам-пам-пааааааааааам.

Парам-параам. Парам-параам.

Пам-пам-пам-пам-пам-паааааааааааааааам.

Парам-параам. Парам-параам.

(и т.д.)

(Где стоит точка - там небольшая пауза, а где стоит тире - там паузы вообще нет).

Заранее большое спасибо!

FREID
#42

Песня Марионетка называеться

#44

А как "Марионеика" по-французски пишется? А то я никак найти не могу песню.

#45

НАДЯ, по-моему, твоя песня называется Mylene Farmer - Appelle mon numero.

Leon
#46

to 44 : по французски пишется Marionette

Sandro
#47

не могу найти песню... поет девушка, на французком....очень легкая, расслабляющая песенка... в припеве что-то наподобие "se te mua" дважды... и еще там какие то мотивы типа "Era - Ameno" - на средневековие смахивает... Помогите найти плиз

Настя
#48

мне тоже пожалуйста помогите песню найти. она танцевальная ее ставят в клубах, там что-то наподобие je suis.. ey o o o ooooo! в смысле эй о о о о о о о!много таких о о о о о о о ))))))) извините если путаю,просто больше не понимаю,французский не знаю)))

Настя
#49

песню поет парень

Динис
#50

Помогите опознать молоденькую Французскеую песенку,исполнитель типо в роде Григорьян