Гость
Статьи
посоветуйте песню о …

посоветуйте песню о папе.

Хотелось бы сделать на д р папе сюрприз. для этго мне нужна очень красивая и добрая песня про папу. Мы далеко друг от друга и редко видимся. Хочу сделать мини-фильм, и как фон поставить песенку.Буду …

116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
машуля
#51

хотелось бы найти песню про папу для свадьбы!!!

Гость
#52

ищу тоже песню про папу ! от дочки или от дочерей -нас трое! хочу трогательное что-то! помогите если можете! зарание спасибо!

Валусчка
#53

спасибо щсем сарание са помоч

Valuschka
#54

spasibo wsem sarenine sa waschu pomoch!!!

Kittyes
#55

а кто знает, где можно скачать песню:

Папа, папа, брюки галстук, шляпа.

Папа, папа, ты такой один.

Папа, папа, с детского этапа до глубокой юности

Ты необходим.

татьяна
#56

самая классная песня про папу поет ксюша,лучше дайкири намного.

Гость
#57

дЛЯ СВАДЬБЫ САМАЯ ПОТРЯСНАЯ ПЕСНЯ иГОРЬ дЕМАРИН.. ПРИГЛАСИ ОТЦА НА БЕЛЫ ТАНЕЦ

Гость
#58

Папа, папа, мы вдвоем

вдоль по лунной радуге пройдем

помогите найти песню!!!!!

111
#59

я знаю одну песню дура - дура

Елена
#60

Помогите найти песню про папу, поют гр."Непоседы", есть такие примерные слова: Папа, папа, папа, папа, чтобы маму он любил, чтобы цветы он ей, чтобы мой Сережка мне колечко подарил". Слашала один раз в передаче "Большие буквы" канала "Теленяня"" Дочери очень понравилась, помогите!!!

Karina
#61

Хотелось бы сделать на д р папе сюрприз. для этго мне нужна очень красивая и добрая песня про папу.

Гость
#62
Елена

Помогите найти песню про папу, поют гр."Непоседы", есть такие примерные слова: Папа, папа, папа, папа, чтобы маму он любил, чтобы цветы он ей, чтобы мой Сережка мне колечко подарил". Слашала один раз в передаче "Большие буквы" канала "Теленяня"" Дочери очень понравилась, помогите!!!

песня "Три желания"

дашуля!!!
#63

кто нибудь знает текст песни акула -папа!классная песня!!!напишите текст песни пожалуйста буду очень благодарна!!!!

tanchik
#64

http://vkmonline.com/showthread.php?t=14968

минус и текст песни "Ты мой лучший друг"

Гость
#65

ассоль

Sasha
#66

Ochen dobraya pesnya papa-sin Will Smith "Just the two of us"

http://www.youtube.com/watch?v=_WamkRSDeD8

настя
#67

мне тоже нужна песня про папу!только не старая,а какая то минимум новенькая!но только не зарубежная!!!

Жеся
#68

Подскажите, пожалуйста, какую-то песенку папу на выпускной!

I one such
#69

Помогите пожалуйста Папе на ДР песню найти, хорошо бы под гитару!

Лена
#70

Помогите пожалуйста.Нигде не могу найти песню Слова примерно такие...мы папины дочки любимые дочки простите нас ,что мы так быстро подрастаем....

Кристина
#71

спасибо помогли

Галя
#72

Идеальная свадьба для папы на свадьбу И.Кобзон "Доченька"....одна из самых трогательных песен, которую я слышала!

Любаня
#73
Ассоль -папа

АннаХотелось бы хотя бы узнать, кто поёт песню про папу. Помню только припев:

Папка, папка, папка, посидим вдвоём.

Папка, папка, папка, по чуть-чуть нальём.

Мы с тобою, папка, старые друзья. Поет Дайкири

Время пролетело, повзрослела я.



Может кто-то знает и весь текст песни. Была очень благодарна.

Любаня
#74

поет Дайкири

Вадим Клеймёнов
#75

Авторская песня от дочки к Папе на свадьбу.

http://www.zaycev.net/pages/7938/793897.shtml

Гость
#76
Гость

АннаХотелось бы хотя бы узнать, кто поёт песню про папу. Помню только припев:

Папка, папка, папка, посидим вдвоём.

Папка, папка, папка, по чуть-чуть нальём.

Мы с тобою, папка, старые друзья.

Время пролетело, повзрослела я.



Может кто-то знает и весь текст песни. Была очень благодарна.Это поет Дайкири

!Классная песня1

пресняков младший

Гость
#77
45

Р@Машки - Песенка Про Папу

Краски-С Днём рождения, папа

Вирус-Папа

Акула-Папа (feat DJ Корж

ирина
#78

может кто слышал-про папу песня-там еще слова-чтоб ты с внуками моих детей играл

Елена
#79

Смотрите песни на pesnipromamu.narod.ru (про маму, про папу и т.д.)

Алексей
#80

Никто еще не написал... что очень странно

Песни:

Детские рисунки - группа Каскад

Разговор с портретом - группа Голубые береты

Гость
#81
Слива

Вот! Очень классная песня про папу!! скачайте, не пожалеете! Поздравляю, папа(С днём рожденья, папа) - Ассоль Проснувшись, с утра, смотрю в календарь И если тебя не застану ? мне жаль. Все смотрят в окно, когда новый день Тебя я увидеть хочу поскорей. ПРИПЕВ Ты - самый главный, ты ? мой кумир, Ты - создал меня, ты мне жизнь подарил Чувствую я ? плоть от плоти твоя? Я часто скучаю, когда нет тебя Все понимаю и чувствую я Ну а сегодня ? поздравляю тебя. Я в нотах цветы, тебе подарю Они пусть расскажут о том, как тебя люблю. С тобою всегда бывает смешно Когда ты смеешься, мне так хорошо. ПРИПЕВ Ты - самый главный, ты ? мой кумир, Ты - создал меня, ты мне жизнь подарил Чувствую я ? плоть от плоти твоя? Я часто скучаю, когда нет тебя Все понимаю и чувствую я, Ну а сегодня ? поздравляю тебя Сколько бы дней не прошло Для меня есть особый один. Хочу пожелать тебе, пусть Он будет такой не один на пути! ПРИПЕВ Ты самый главный, ты ? мой кумир, Ты создал меня, ты мне жизнь подарил Чувствую я ? плоть от плоти твоя? Я часто скучаю, когда нет тебя Все понимаю и чувствую я Ну а сегодня ? поздравляю тебя

ольга
#82

А есть к этой песне минусовка?

shutnica
#83

У Елены Ваенги есть песня "Папа нарисуй".

Послушайте - очень душевно.

автор
#84

Heartland - I loved her first вот это моя любимая песня о папе, немного на свадебный мотив...в песне поется, как отец видит танцующую дочь в свадебном платье со своим женихом и поет о том, что "он полюбил ее первым, и что место в его сердце до сих пор принадлежит ей. Как такая красивая девушка могла быть тем самым ребенком со смешным личиком, которой я читал все эти сказки на ночь..."

мой папочка тоже далеко и редко видимся

Гость
#85

попробуйте песнб из папиных дочек:

жизнь иногда выпускает жало и т.д.

Наталья
#86
Гость

Папа, папа, мы вдвоем

вдоль по лунной радуге пройдем



помогите найти песню!!!!!

Наташа
#87

РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБОДРАТЬ ПЕСНю...у папы скоро юбилей, нужна такая душевная, о том как я его люблю, о нас с ним!

только не дайкири, она очень заезженная!

я нашла очень красивую песню..но нет минусовки даже текста не могу найти называется

Кристина Орса- песня которую я подарила папе!

если ктон ибудь сможет найти или текст или минусовку, буду очень благодарна!

ПРЕДЛОЖИТЕ ДРУГИЕ НАПОДОБИИ...пожалуйста=)

алина
#88
Люсенька

Да что ж такое! :-))))))))

Ну ты вопще

алина
#89

ну ты вопще

Slavik
#90
tata

Хотелось бы сделать на д р папе сюрприз. для этго мне нужна очень красивая и добрая песня про папу. Мы далеко друг от друга и редко видимся. Хочу сделать мини-фильм, и как фон поставить песенку.Буду очень благодарна за вашу помощь.

Вот небольшой сборничек http://bezpaleva.ru/music/1153526266-pesni-pro-papu.html

Людашка
#91

Диана Гурская и Иосиф Кобзон - Родные люди

Гость
#92

Песня Алексея Пархачева "Доченька" http://www.youtube.com/watch?v=SOmnQ6sv-Dc

Лида
#93

У меня умер папа все хочу создать клип но никак не могу найти песню чтоб аж заставила всех плакать. Но именно про умершего папу!

Гость
#94

меня бросила жена и дочь забрала ,а дочка для меня все то что есть в жизне один единственный человек . мне очень плохо горе заливаю водкой я так долго не продержусь

Константин
#95

детская эстрадная студия "ДЕЛЬФИН". Песня "Папа" (Муз. и сл. Константин Костин.)

Видео

http://www.youtube.com/watch?v=vnFC825jCl4&feature=playe​r_embedded

Диана
#96

но мы ещё малчишки номы ботыри в боях набити шышки!!!!!!""""""

Диана
#97

пусть ноют нащы раны нов бой за честь двора мы двинимся упряна какда поймём пора

Диана
#98

февральски день морозный день все празник отмечяют девчёнки ветат славный де-нь мольчишик поздровляем

Lerik-Valerik
#99

здравствуйте. мне 11 лет, и на годовщину мамы и папы нужна песня про папу , ото я про маму уже нашла)

Lerik-Valerik
#100

Всем привет.мне 11 лет и очень нужно до 20 июля найти песню про папу