Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, фильм!)

Подскажите какой-нибудь душещипательный фильм,из серии романтично-слезных?кому какие нравятся?

20 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Спеши любить; Между небом и землей; Дом у озера (этот фильм многим нравится, мне - нет, но отнести его к критериям Вашего отбора можно); Влюбись в меня, если осмелишься; Млечный путь (Турция, 8 серий).

#2

ГОРОД АНГЕЛОВ с николасом кейджем

#3

СЛАДКИЙ НОЯБРЬ с шарлиз терон

#4

ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ ричард гир вайнона райдер (если не ошибаюсь)

Annette
#5

"Мосты округа Мэдисон","Долгожданная любовь"(наш),"Легенды осени",индийские фильмы(на любителей).

М@рго
#6

"Жизнь как чудо Кустурицы", смешной, красивый и грусный, "Фрида" про трудную судьбу мексиканской художницы, в главной роли Сальма Хаек.

М@рго
#7

"Жизнь как чудо" ковычки не там поставила

грусный=грустный

Лига
#8

3. Сладкий ноябрь...блин..да посмотрела я по совету форума....***...чуть не уснула...такая ***, скажу я! Дебилизм...токо на Киану ривза посмотрела и все...такая чушь!

Лига
#9

"Мачеха" С Джулией Робертс. Отличная мелодрама, в конце точно заплачете((((

Барбацуца
#10

Я рыдала реально, когда смотрела "Шоколад", но там много чего с моей жизнью перекликается.

Вишенка
#11

"Дневник памяти", "Унесенные" с Мадонной, "Тыква", "Интуиция" - классный фильм, только вроде не слезливый, но романтичный!

Вишенка
#12

Что-то не так много действительно хороших фильмов можно отнести к романтичным фильмам. Печально :( Лучше бы вместо тупых и пошлых американских комедий побольше бы снимали стоящие фильмы. А хороших фильмов по пальцам можно пересчитать, да и то перечисленные фильмы уже, наверное, все видели, судя по тому, что на подобных ветках советуют одни и те же фильмы.

соня
#13

" Прощение" - наш фильм. Он довольно старый, не знаю можно ли найти. Я плакала, когда смотрела.

Лига
#14

Горбатая гора - слезливый фильм, ну только в конце я рыдала....если конечно кто еще не видел...))

Гость
#15

* Трое и снежинка*, только смысл поймут лишь те, кто был в шкуре героя или героини.(Они любят друг друга, но она сильно замужем за другим...)

Sexafonistka
#16

"P.S. Я люблю тебя!" - ПРОСТО ОХРЕНЕННЫЙ...ААААААААААААААААААААА....ТАЩУСЬ...И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!"Отпуск по обмену, "Близость" с Джуд Лоу...

Мосфильм
#17

"Вам и не снилось","Молодая жена" "Школьный вальс"

Паросолька
#18

Вишенка! Нетупых неамериканских фильмов много, но их трудно достать, да и нехоят форумчанки:((( Я сто раз уже советовала на этом форуме посмотрите чешский фильм Букет, режиссёр Брабица(если не ошибаюсь), обалденный фильм, бесподобный, состоит из сказок-легенд для взрослых, ещё "Хроника обыкновенного безумия"( в прокатах этот есть), тоже чешский фильм смешной мягкий. Ещё "Летучий голландец" Йоса Стеллинга -вот это чума, правда для любителей лёгкого кино не подойдёт. Его можно скачать на торренте или как там этот сайт называется.

#19

"Это моя вечеринка" с Эриком Робертсом

Annette
#20

Еще"Спроси у пыли"тоже с Сальмой Хайек.