Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите мне про ЖЖ

Кого вы там читаете? Как узнаете, кто интересно пишет? Чтобы оставлять комментарии, надо регистрироваться? В чем вообще состоит общение в жж, это тот же <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форум</a> или что? Посоветуйте, с чего начать, куда зайти.

Ответы (8) Ответить
  • Блин, я думала про однополую любовь...уже приготовилась расписывать все в красках

• Реклама

• зарегистрироваться надо. Если есть, что писать - пишите, не знаете, что писать - не пишите. ) Аватарку поставьте.
    дальше методом тыка, открываете, например, сайт topbot.ru, читаете, находите интересные для вас сообщения и переходите в журнал к этому человеку, если все читать интересно - добавляете его во френды. Можно также посмотреть его френдленту, и там выбрать интересных для себя людей, интересные сообщества и так далее по нарастающей.
    И читаете себе каждый день, оставляете комментарии. Самые интересные женские жж - например, вот, но это далеко не все http://memuar.livejournal.com/340370.html

• ЖЖ сильно испортилася в последнее время, после того, как его купил СУП с целью заработать на нем бабла засчет удобства пользования! Теперь они везде понапихали долбаной рекламы и из-за этого ЖЖ стал сильно тормозить, что тоже бесит!В итоге многие ушли из ЖЖ. Вот только интересно куда?
    Кстати, я рекламу из своего ЖЖ частично удалили. Скоро вообще ее нафиг грохну. ВЫчитала там же в ЖЖ, как народ это делает и удалила.

• я уже давным давно удалила, но в других жж мешает, удаляйте ее каждый для себя и желательно поскорее

• а я вообще не понимаю ЖЖ, делать что ли нечего Дневник свой вести? я еще могу понять, когда пишут там подростки 15 летние, но женщины взрослые и мужики 40-летние....ужасть.

• 1, вот я тоже об этом подумала и тоже зашла просветить человека)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь