Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помните итальянский мультсериал Принцесса Фантагира?

Кто смотрел этот мультсериал? Я училась в седьмом классе во вторую смену, и его показывали по утрам.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Мульфильм не помню, а вот фильм - да! Просто супер. Помнится, его всегда показывали в Новогодние праздники, и я так его ждала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• даа мне тоже очень нравился, особенно медленная музыка в титрах кажется во 2 части фильм, мультик тоже не помню такой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я этот мультик не помню, зато тащусь когда вспоминаю зарубежный мультик про щелкунчика, там великолепная музыка Чайковского (и в российском Щелкунчике тоже). Помню, как была влюбленая в этого щелкучика... ах детство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я тоже смотрела фильм, интересно было. А по-поводу детства, которое вспомнила Ира, я смотрела мультик про лисенка, его папу и друзей, где они ждали грибной, земляничный, морковный дождик. И там был сюжет про Эхо, которое разговаривало с отцом лисенка и игрушки из прошлого дало. Хочется в детство.

Нравится0
    Не нравится0
  • 444, супер мультик ))) очень часто по утрам показывали, когда я в школу собиралась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм назывался "Пещера золотой розы", а мультсериал "Принцесса Фантагира".

Нравится0
    Не нравится0
  • Luna, и фильм тоже назывался "Фантагиро" только сначала он шел как бы частями, несколько цельных фильмови полнометражных, а потом разбили на серии, типа мини-сериала и назвали "пещера золотой розы", но все равно, какая разница как называется если это один и тот же фильм, и к тому же очень интересный, оч мне нравился))) А потом ещё был фильм "десятое королество" тоже очень нравится))

Нравится0
    Не нравится0
  • Совсем недавно шел по телеканалу "Детский". Только я не видела ни начало ни конец :( Подскажите, где можно скачать?

Нравится0
    Не нравится0
  • фноним, в торрент.ру посмотрите. Там фильм есть 100%, насчёт мульта не уверена

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, у меня нет торрента. Мне бы в осле или с файлообманника...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто помнит чем мульт закончился? Я несколько серий пропустила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эй! Люди!

Нравится0
    Не нравится0
  • вот мультфильм на торрентс.ру, пришлось ради него установить себе торрент) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=764895

Нравится0
    Не нравится0
  • http://fonarik.tv/index.php?s=6d1a5d18e66ec2603f5143492ed70628&showtopic=44854
    вот несколько серий фильма, ослоссылки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни