Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос, о книге "Посланник"

Кто читал эту книгу,вы пробовали посылать любовь?Что из этого получалось?А кто расставался не знаете,не пробовали, если посылать на того человека любовь, кто ушел, возвращается?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • в моей жизни это очень важная книга, она поменяла мое мироощущение.
    насчет посылать человеку любовь, чтобы он вернулся... ИМХО, это неверный путь, начинать нужно не с этого. если "посылаете" (вроде как) любовь, стараясь на самом деле этим привязать его к себе, ничего из этого не выйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дайте пожалуйста ссылку на книгу, спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, А что делать,если на него посылать нельзя, а помириться не получается.Думаю вреда не будет, если попробовать, просто посылать ему свою любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня,Клаус Дж. Джоул ╚Посланник╩
    http://book.ariom.ru/txt1851.html

Нравится0
    Не нравится0
  • я пробоваа..в ЖЭК посылать..все выходило супер..прихожу не одного человека..все улыбаются мне))) но постоянно забываю это делать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марсианка, здорово, значит действует:). Знаете книга это одно, там написать можно что хочешь. А вот когда люди пробуют и получается, и пишут о своих примерах,на форуме, что правда вышло, тогда это вызывает доверие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогие мои, объясните как вы ее прочитали, брала два раза, дошла до момента когда к автору приходил агнел,Ксли бы комне пришел в медитации такой ангел, наверное "налодила" от страха. Бросила, для меня бред не сусветный.
    Читала Вадима Земберга, Свияша понравились, понятно. Но в "Посланнике" жесть. Прошу без оскорблений. Расскрыть свое понимание книги, хоть на одно примере.

Нравится0
    Не нравится0
  • Земберга ))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 - тут уже все написали - и понимание, и пример.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Оксаной. Начитавшись отзывов на Вумене, тоже купила эту книгу. Осилила только половину. Правда на практике это посылание любви не делала. Может и зря?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана,дочитали бы до конца, и узнали, что это был за ангел, т.е. не он))и кто это был на самом деле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вадима Земберга*- аха-ха - прикольно! :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Я чет не поняла. ЭТо про Зеланда что ли?)) Вот он мне понравился - все просто и доступно, особенно в последних книгах.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни