Гость
Статьи
Ищу фильм!

Ищу фильм!

Не знаю названия и даже толком не помню сюжет! Примерно так: девушка с группой туристов едет на экскурсию в какой-то восточный город...или подработать фотографом, не помню..Мальчишка-вор украл у нее фотоаппарат.Не помню как, они договорились встретиться и за какое-то вознаграждение он должен был вернуть ей фотик. Дальше были какие-то разборки....возможно с мафией. В ходе приключений парень и девушка мило общались - она учила его манерам, а он ее учил воровать. В конце фильма девушка встретила свою группу и пока она с ними болтала парень ушел. Она побежала его искать, но вроде так и не нашла. И они ходили по улицам в разных концах города и вспоминали как они хорошо провели время. Надеюсь, хоть кто-нибудь смотрел этот фильм и поймет о чем я))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извини, не знаю.

Автор
#2

Неужели никто не смотрел?? ((

Гость
#3

я помню фильм, там еще прибили деда этого пацана за древнюю монету)))) щас вспомню название

**Ната**
#4

фильм называется "Седьмая монета", там Питер О'Тул снимался старый, который в "Как украсть миллион" играл)))

Автор
#5

О счастье! Жду с нетерпеньем!

Автор
#6

Спасибо огромное, Ната!! Щас буду искать где скачать!

**Ната**
#7

не за что, удачи))))

Дмитрий
#8

Советую поискать фильм на http://www.vkinoshku.com Интересный сайт, все фильмы можно скачать бесплатно