Гость
Статьи
Фильм Сумерки

Фильм Сумерки

Посмотрела фильм "Сумерки". Очаровал. Второй раз пошла смотреть со своей племянницей. Та сидела, плакала весь фильм в три ручья. Да и я, чего таить, давно не видела такого трогательного и красивого фильма. После сеанса случайно услышали разговор двух подруг - одна была на нем впервые, вторая уже в третий раз! Какое-то женское помешательство. Кто знает, когда выйдет продолжение?

Ляля
526 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помешательство (здесь уже создавали тему) началось еще 2 недели назад, когда фильм вышел на экраны. Говорят, что книга более душераздирающая))) К тому же их несколько :) Можно лить слезы над продолжением не дожидаясь остальных серий фильма.

Ядовита Ягодка
#2

а я счас сижу 4-ю книгу читаю!!!м-м-м

Ляля
#3

Что за книги, напишите плз название и автора!

Алиса
#4

Про что фильм, скачаю потом!???????????/

Ляля
#5

На афише.ру в разделе кино есть много отзывов и рецензий. Там же кадры из фильма и краткое содержание. Но вот когда будет продолжение не нашла...

Фильм про любовь вампира и обычной девушки.

dashpunt
#6

Стефани Майер автор. Я пока прочла только Сумерки.

Ядовита Ягодка
#7

вторую не помню название, 3-Затмение, 4-Рассвет

Ляля
#8

Только что скачала на альдебаране Сумерки. Кто знает, где можно скачать другие книги?

Тёлка)))
#9

А мы ржали весь фильм)))Сзади сидели веселые девушки которые озвучивали его по своему)))

Гость
#10

нда..по мне так смотреть не на что..сопли про ромео и джульетту и то интересней, хотя суть и там и там одна.

Фелина
#11

Ну вы даете. Было бы с чего с ума сходить. Ну, сосны красивые, ну любовь, без тупых шуток - уже плюс. А вообще стандартный шаблон для красивой сказки - мальчик-герой, такой весь из себя таинственный и опасный, но такой влюбленный и заботливый. Хотя эротизм фильма меня подкупил тоже :) ааа!!! как же хотелось после него флирта, любви и секса :)))

Гость
#12

Фильм разочаровал. Обычная хламурня.

Да это я! Я это!
#13

Автор, спасибо вам большое! Вчера прочитав ваш отзыв, спонтанно сорвалась в кинотеатр! Необыкновенно красивый фильм... После просмотра хочется верить в такую любовь... Надо бы ещё разок сходить) Роберт Паттисон очень милый) Неожиданно хорош)

Марина
#14

Мне очень понравился фильм!!! Обязательно схожу ещё раз!

Марина
#15

Будет ли продолжение фильма в кино?

Катрина
#16

Фильм супер!!!!!!!!Книги еще лучше.Над второй даже плакала..........

Да это я! Я это!
#17

Продолжение будет,контракт уже подписан. А выйдет как будто бы в 2010 году... долго ждать..(

Л@пуля=)
#18

Продолжение-Новолуние, выйдет в 2010 году. Фильм снят по книге Стефани Майер. Она написала серию книг - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи. Мне тоже фильм очень понравился)))

Блонди
#19

Обалденный фильм,каждый день пересматриваю уже ни один день,по-моему помешательство какое-то нездоровое:(вот теперь до 2010 года буду пересматривать,ждать пока выйдет следующая часть....а какие чувства,какие герои,как же прекрасна жизнь...

Добрая
#20

Когда шла на фильм не ожидла ничего интересного...А в итоге)Очень красивый фильм.Обзавидовалась героине))))Во ведь повезло)

Марина
#21

Я не читала к сожалению всех книг(((( вот только о них узнала!!! остальные части тоже про этих влюбленных??? мне оч фильм понравился)) до сих пор под впечатлением!!!!

Ni4ka1984
#22

Продолжение фильма "Сумерки" снимут весной 2009г Слышала, что режиссер 1 части этого фильма отказался снимать продолжение...

Ребята, где можно скачать фильм "Сумерки" хорошего качества? Плиз!!!

Гость
#23

Скачать к сожалению пока нигде нельзя в хорошем качестве Все сайты предлогают лишь один вариант экранки! я смотрела в кино..ощущения не передать...муж рядом уснул....а я с открытым ртом пялилась на экран... Потом пришлось оправдываться, что skf захварена сюжетом...хотя между нами девочками.....захвачена была лишь устрашащей красотой Паттенсона) мммм...

Мария
#24

Второй фильм выйдет в конце 2009 года!!А книги - "Семерки", "Новолуние", "Рассвет", "Солнце полуночи", "Полуночное солнце"....

Книги восхитительные!!!

Ni4ka1984
#25

Ребята, а в книге "Солнце полуночи" 12 глав? Я в интернете скачивала... вот и сомневаюсь...

Я считаю, мужчинам стоит посмотреть этот фильм, м.б. тогда они поймут наш внутренний мир

Гость
#26

Тоже прочитала все книги, сейчас начну читать 5ю. И посмотрела фильм. Скажу злопыхателям скептикам, если вы не понимаете красоты любви, зачем вообще смотрите такие фильмы? Для того что бы в очередной раз язвительно заявить, что настоящей и красивой любви нет? Ну и заявили ну и что? Вам стало легче? Ведь в чем то же вам помог фильм. Хотя бы за это надо бы сказать спасибо. Фильм еще хорош в том смысле, что пропагандирует идею семейных ценностей, секс после свадьбы и все такое. А так как большинство почитателей этой саги явл. Тинейджеры, можно сказать, что автор свою миссию выполнила на высоте. Даже мне на минуту стало жаль, что я не смогу вернуть многое назад... А еще по другому смотришь на вечную жизнь... Особенно девиз фильма нравиться. Действительно некоторые люди проживают даже короткую жизнь в пустую, а герои этого фильма используют каждый отпущенный день вечности как последний. Если некоторые кроме соплей и идеальной любви ничего не увидели, и поэтому так недовольны фильмом, это не значит, что и другие ничего не увидят. Вообщем фильм супер!!!!

Мышка
#27

я точно помешалась:))) я просмотрела за 2 недели 12 раз, скачала песни из фильма и картинки:))

Такое со мной впервые:))))

Мышка
#28

я читала что новолуние выйдет в 2010 году:( ну что будем ждать:))

на счет режесера: она не отказалась снимать а лишь предложила подольше подготовки на снятие 2 фильма и от нее отказались:((

Л@пуля=)
#29

Люди, ну вы чего? Какой 2010 год? Продолжение обещали уже в ноябре следующего года! Так что радуемся=)

Л@пуля=)
#30

25, в этой книге не 12 глав, просто автор её ещё не дописала, а первые 12 глав кто-то без её ведома выложил в интернет. Теперь кстати, автор из-за этого не хочет дописывать книгу(((

Ируся)))
#31

Подскажите плиз где можно скачать 4-ую книгу?

Л@пуля=)
#32

Ируся, вот здесь http://avesscita.ucoz.ru/forum/12. Там есть раздел, так и называется-Солнце Полуночи

WildSoul
#33

вот почему всякое г-но типо "Платона" и "Очень русский дедектив" выходят сразу,а такие хорошие фильмы как сумерки приходится месяцами ждать :( Фильм поистине красивый,хоть и сюжет бонален,но преподнясли его безумно оригинально,смотрела затаив дыхание :) Очень давольна фильмом и очень жалею,что не сходила в кино на него.

Л@пуля=)
#34

33, полностью поддерживаю

Точик=))
#35

Фильм потрясающий.И Роб Паттисон там на высоте...Честно от него не ожидала,после просмотра с ним Гарри Поттера.Фильм очень красиво снят:красивые высокие сосны и все такое..И моментов динамичных много.Особенно бейсбол.Помешалась на этом фильме,так что я прочитала все книги,скачала музыку из фильма.Честно читаю очень редко,а тут без всяких разговоров просто сидела днями и ночами читала книги..Было очень много моментов,особенно во второй книги,когда плакала,плакала и от радости,и от сочувствия героине,и просто от того что были грустные моменты...А 29 согласна фильм по идеи должен выйти 2009 в конце осени,ближе к декабрю,но так как ушла режиссер сумерек,могут быть задержки,съемки фильма вроде уже начались,точной информации нет(((Да и на мой взгляд "новолуние" будет не такой захватывающий как "сумерки",т.к Роб уйдет на второй план(((Так что девушки маловато его там будет....
Еще читала,что сейчас решается судьба Джекоба,т.к по книге он был ростом 2 с чем-то метра,а актер,который его играл по росту не посходит,так что думают его заменить на другого актера,пока молчат,заменят или нет(((
Короче просто ждем продолжение=)))

Елена
#36

Вы знаете я смотрела уже трейлер к Новолунию,а если есть трейлер значит фильм уже снят!И в конце трейлера написано что выйдет летом!!!!!!!!!

Bella
#37

новолуние на мой взгляд получиться не менее интересным чем сумерки!хоть в начале не будет захватывающих моментов,зато во второй половине фильма появиться семейство волтурии!уверена филь получиться потрясающим!вот только режисера выбрали мужчину!

И..
#38

Посмотрела фильм почти сразу после того, как он появился в кинотеатрах.. не очень хотелось идти, тк всегда боялась историй про вампиров. Но посмотрев, я влюбилась.. фильм просто потрясающий, Паттинсон - вне конкуренции.
Потом стала читать "Сумерки", мой восторг только возрос. Уже прочла "Новолуние", действительно, таких эмоций, как первая книга, не оставляет. Возможно, потому что там мало Эдварда, или потому что описаны страдания покинутой девушки.. но все равно понравилось. Сейчас, к сожалению, нет времени дочитывать "Затмение", да и хочется растянуть удовольствие) скачала в интернете "Ломая рассвет", пробежалась глазами.. интересная.
а "Новолуния" все равно буду ждать с нетерпением. надеюсь, что актеры останутся те же))

Л@пуля=)
#39

Елена, не может этого быть, фильм ещё даже не сняли, какой трейлер?! Или киньте на него ссылку, я посмотрю

.
#40

http://de.youtube.com/watch?v=nb8Adby0_Ls

.
#41

http://de.youtube.com/watch?v=-B-vCHMAFe4&feature=related

.
#42

oй нет 41 просто от фанатов ролик

ася
#43

интервью с вампиром лучше.слишком серый фильм кроме сосен нет ничего. сосны понравились.....

.
#44

а мне страшно понравилось. Едвард просто писец какой клкассный

Л@пуля=)
#45

Если честно, я ничего не понимаю...я читала, что съёмки 2 фильма начнутся тоько через 3 месяца (ну это я читала в ноябре, значит уже через месяц-два), может это смонтировали фанаты и выставили как трейлер 2 части...незнаю даже

Л@пуля=)
#46

Да не, это обычный монтаж

Елена
#47

Не какой это не монтаж!!!!!Там все моменты с книги!!!!!!!!В Ведите Google трейлер к фильму Новолуние и уведите!!!!!!!!!

Елена
#48

О,нашла сайт где он находится
www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=02e6f5a9fcc24ef8a3708f190bf87397&ap=0

Л@пуля=)
#49

Да я вам говорю, съёмки второй части ещё даже не начались, значит и трейлера быть не может. Просто смонтировали моменты из первой части с моментами из других фильмов, в которых снялись эта актриса в роли Беллы (Кристен Стюарт) и актёр в роли Джейкоба (не помню как там его). Причём весьма удачно смонтировали

Елена
#50

По М1 передавали что примера будет летом 2009!!!!!Я увидела вот и вам сказала!!!!!!!!