Гость
Статьи
функция на мобильнике …

функция на мобильнике "занято"

есть ли такая функция на мобильных, чтобы поставить "постоянно занято". Чтобы не дозванивались. Можно конечно выключить или поставить на перелётный модус (у меня Flugmodus), но тогда человек поймёт что тел. скорее всего выключен или сеть не ловит, но надо чтобы именно было "занято". Смотрела много разных функций для мобильников, но такую не нашла.Буду благодарна за помощь.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор, дык он тогда с другого номера перезвонит... )

Вуколочка
#2

Может переадресацию попробовать поставить в телефоне. Вам для какой цели нужно? Если кто-то Вас "достает", ставите временно переадресацию на его же номер, он звонит Вам, звонок переадресовывается ему, - будет "занято". Главное потом не забыть отключить.

Вуколочка
#3

Чтобы для ВСЕХ входящих было "занято" ставите в телефоне переадресацию на свой собственный номер. :)

Гость
#4

это для свекрови наверно :)

Гость
#5

Вуколочка, вот меня достают, ищу способы, так сказать, избавиться...че то не додумалась насчет такого.А абонент будет слышать, что это переадресация или будет просто занято? Еще вопрос-а насчет СМС ничего не придумали? Ну чтоб тоже не было их)))

Жесть
#6

Вука 3, только зачем, спрашивается?... ))) Автор сама себя перемудрила. Зачем тогда вообще телефон? ) Можно просто выключить.

Вуколочка
#7

Гость 5, насчет смс и ммс- у меня в телефоне есть такая функция "черный список" :)

;))
#8

У меня самсунг-слайдер, заношу абонента в черный список. Он набирает мне и идет сразу сброс, как занято.

Вуколочка
#9

8 - у Вас, наверное, Самсунг Дуос?!

Жесть
#10

8, дык он может с другого номера перезвонить, именно для проверки блокировки его номера. В чем тогда весь смысл этих хитростей?

Гость
#11

Вуколочка, у меня нет черного списка, к сожалению. Я думала, мож че нить тоже придумали)))

Автор
#12

Вуколочка, спасибо, но не действует. Если ставить переадресацию на его номер, то пока он звонит, показывает что занято, но как только положит трубку, получает смс, что я ему звонила. Только что попробовала со второым телефоном.

А переадресацию на свой же номер не получается поставить... не проходит. Функции "чёрный список" у меня к сожалению нет.

Вуколочка
#13

У меня получается поставить переадрресациию на свой же номер.

Вуколочка
#14

Вам для какой цели это нужно?

Волшебная
#15

У меня se,есть функция:ответ абонентам из списка. Все кто не в списке слышат 'занято'

Вуколочка
#16

может попробовать сделать запрет вссех входящих звонков?

;))
#17

9-му...Е-830 у меня.

;))
#18

Вы можете купить другой телефон где есть черный список(мой недорогой, например), Вы можете не брать трубку когда Он(или она) звонят, Вы можете сменить номер, все больше не знаю вариантов. Сама этим как-то озаботилась, даже звонила в МТС, но мне там сказали, что такой услуги как черный список не оказывают поскольку это все личные отношения, а им гемморой от этого.

Автор
#19

спасибо за наводку, нашла функцию "разрешить звонки": всем; никому; только из контактного списка.

Всем спасибо за помощь ;)

Нина
#20

Добрый вечер!
Извините за неточные определения. Проблема такова:
1-ый вариант - При наборе номера (МТС) моей сестры появляется - заданная группа 14220, потом ведется перерегистрация и меня связывают с номером моей дочери, естественно я в шоке;
2-ой вариант- нажимаю на номер дочери (МТС) высвечивается чужой номер, идет надпись
ведется перерегистрация и меня соединяют с посторонним человеком.
Такие варианты происходят при наборе номера моих родных и ведется какая - перерегистрация и соединяют опять же с тем чужим номером.

Елена
#21

Если меня заблокировали,будет видно "блокировщику",что я звонила?

Елена
#21

Сорри,уточняю:меня заблокировали на айфоне,я звоню с андроида на номер телефона.Будет ли видно"блокировщику",что я звонила?

Елена
#22

Сорри)Уточняю...меня заблокировали.Я звоню с андроида на айфон на номер телефона."Блокировщик"увидит,что я звонила?

Гость
#23

Нет, не увидит

Гость
#24

Это возможно поставить всем сигнал "занято" но при этом видеть номер звонящего на телефонах Эриксон.проверенно на личном опыте.

Гость
#26
Жесть

АВтор, дык он тогда с другого номера перезвонит... )

Ты дурак? Ну и что, что позвонят с другого номера, ели будет занято?

Гость
#27
Жесть

АВтор, дык он тогда с другого номера перезвонит... )

дык, дрык поэтомуи занято ане блокировать.

Гость
#28
Вуколочка

Вам для какой цели это нужно?

Чтобы муж не звонил

Гость
#29
Жесть

АВтор, дык он тогда с другого номера перезвонит... )

Так если постоянно занят будет! С какого друго номера))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: