Гость
Статьи
Где купить …

Где купить аудиокассеты в Москве?

Очень надо. Нигде не вижу.

Роксик
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Магазин "Союз".

Гость
#2

говорят что их не найти уже нигде, а жаль

Гость
#3

по газете из рук в руки и на сайтах смотрите...

наталья
#4

Доброго времени суток. Если нужны аудиокассеты, то какие именно с записями или без определенного года выпуска? Можете написать nrebro@yandex.ru

Михаил
#5

В ашане в real - чистые аудиокассеты (vs-не берите) TDK,SONY, EMTEC, PANASONIC - МОЖНО.

Михаил
#6

В ашане-сокольники нету никаких кассет. В реале на Владыкино давно небывал, раньше там брал.

Михаил
#7

В реале тоже пропали, там бывают студийные с запись. Осталось только в фотоларьках и где батарейки меняют. (например в магазине "Зенит", что в Сокольниках - 45 рублей за штуку. Дороговато.)

Yuri
#8

посмотрите на молотке, их там видимо-невидимо

Римма
#9

Красота

Дима
#10

Приезжай В Архангельск-У Нас Есть!!!

Badmaestro
#11

С рук. У меня лежит штук 20 кассетю. Если интересно, пишите - badmaestro@gmail.com

Obitatel
#12

Есть на продажу:

TDK FE90 Ferric IECI/Type I Normal Position - 74 штуки

Samsung new super Z normal position - 48 штук

если интересно - пишите satsujinkyo@gmail.com

Jaloou
#13

Хорошие новые аудиокассеты фирм "TDK", "BASF" и "Sony" есть у меня, в том числе и для профессионального использования.

Кого интересует, могу продать.

Встреча возможна в центре или на западе Москвы.

Пожалуйста, пишите мне на электронную почту: jaloou@gmail.com

Гость
#14
Jaloou

Хорошие новые аудиокассеты фирм "TDK", "BASF" и "Sony" есть у меня, в том числе и для профессионального использования. Кого интересует, могу продать. Встреча возможна в центре или на западе Москвы. Пожалуйста, пишите мне на электронную почту: jaloou@gmail.com

Гость
#15
Badmaestro

С рук. У меня лежит штук 20 кассетю. Если интересно, пишите - badmaestro@gmail.com

Доброе время суток. Про кассеты можно подробнее. Если можно - фото каждой.И цену. Буду весьма признателен.

Гость
#16

Отдам оптом ,любое кол-во штук,не новые,с записью. lekssa3@rambler.ru

Игорь
#17
Гость

Отдам оптом ,любое кол-во штук,не новые,с записью. lekssa3@rambler.ru

Добрый день! Какие у Вас записи и какая цена?

Игорь
#18

Всем добрый день! Очень нужны аудиокассеты с записями! У кого есть пишите на мой Е-mail safron230166@mail.ru

AHEAD
#19

На радио-рынке в Царицыно год назад продавали кассеты как чистые, так и с записью и даже винил

Светлана
#20
Игорь

Всем добрый день! Очень нужны аудиокассеты с записями! У кого есть пишите на мой Е-mail safron230166@mail.ru

Здравствуйте,Игорь!ВАм ещё нужны аудиокассеты с записями?У меня наверное штук сто.

Светлана
#21

Мой E-mail swetlana-0605@mail.ru

олег
#22

есть самые популярные интернет магазины где можно купить аудиокассеты за рубежом не выходя из дома у кого есть вопросы пишите на мой e-mail rusyaeva.2013@mail.ru

Мастер
#23

Пока ещё можно купить на Slando и Avito ищите в поиске "чистые" или "нераспечатанные" кассеты!-)

олег
#24
Jaloou

Хорошие новые аудиокассеты фирм "TDK", "BASF" и "Sony" есть у меня, в том числе и для профессионального использования.

Кого интересует, могу продать.

Встреча возможна в центре или на западе Москвы.

Пожалуйста, пишите мне на электронную почту: jaloou@gmail.com

олег
#25

как купить контакт телефон

олег
#26

есть самые популярные интернет магазины где можно купить аудиокассеты за рубежом не выходя из дома ищите в поисковых системах

олег
#27

Здравствуйте. Из того что у вас есть меня интересуют цена за кассету и хром или метал.Олег

олег
#28

я продаю 104 аудиокассеты за 3000руб.

олег
#29

ПИШИТЕ ПО ПОВОДУ ПОКУПКИ КАССЕТ НА E-MAIL golub9@mail.ru

Алексей
#30
Jaloou

Хорошие новые аудиокассеты фирм "TDK", "BASF" и "Sony" есть у меня, в том числе и для профессионального использования.
Кого интересует, могу продать.
Встреча возможна в центре или на западе Москвы.
Пожалуйста, пишите мне на электронную почту: jaloou@gmail.com

какая цена кассет tdk они новые и сколько минут

Гость
#31

а нафик. диски -флешки дешевле и удобнее

#32

Если Вас интересует именно хорошая Музыка - могу продать Вам кассеты из своей коллекции (Sony Super EF-90, TDK D90 итп) с записями рок-музыки 60-70-х годов: прогрессив, психоделик, фолк-рок, джаз-рок, блюз, классический рок, авангард, минималисты, Rock In Opposition, металл (немного)... Кассеты были записаны в профессиональной студии с ВИНИЛОВЫХ ДИСКОВ или компактов. Качество записи отличное! Цена одной кассеты - 150-220 рублей. Оптом - скидки!!
Пишите мне: coolkiwi@mail.ru

сергей
#35

у меня много есть кассет на любой вкус,

сергей
#36

пиши мне на электроную почту

Нина Евгеньевна
#37

Моя подруга 80 лет страдает бессонницей. Говорит, что с релаксационной музыкой или звуками природы могла бы уснуть. Лекарства пить не может. Купила бы аудиокассету с такими записями. Живет в Москве. Помогите или подскажите, где купить. Напишите на эл. почту: nefr72@yandex.ru

Алексей
#38
Obitatel

Есть на продажу:TDK FE90 Ferric IECI/Type I Normal Position - 74 штукиSamsung new super Z normal position - 48 штукесли интересно - пишите satsujinkyo@gmail.com

Нина Евгеньевна

Моя подруга 80 лет страдает бессонницей. Говорит, что с релаксационной музыкой или звуками природы могла бы уснуть. Лекарства пить не может. Купила бы аудиокассету с такими записями. Живет в Москве. Помогите или подскажите, где купить. Напишите на эл. почту: nefr72@yandex.ru

Павел
#39

Продам лицензионные аудиокассеты по 25 рублей за штуку в идеальном состоянии.всего около 200 штук..оптом отдам дешевле.все вопросы и предложения на Эл. Почту hlopk@mail.ru или по тел.89264809986.

absolom
#40

аудиокассеты тут : absolom.ru

Гость
#41

Я бы купила штук 10 новых аудиокассет. Не дороже 35 за штуку. Встретиться в метро в центре. Может у кого остались еще?

Гость
#42

ищите на авито

артем
#43

у меня есть штук 30 с записью.есть еще специальные подкасетники к ним 2 штуки.отдам за 1000 все.9854338335 артем.живу на шелковской могу поближе подьехать

Проша
#44

Продаю кассеты BASF Ferro Extra 1 60. По 30 руб. Есть два блока. Все новые и упакованные. 9253850749. Только самовывоз.

Гость
#45

Вот тут: https://audiodigital.ru/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема