Гость
Статьи
танцы

танцы

Хожу на частные уроки танцев с инструктором - классические танцы. Пожалуйста, поделитесь практическими совеатми, как быстрее освоить. Я себя такой неуклюжей чувствую. Мы не учим танец как номер, а просто фигуры, которые тренер потом св\зывает воедино и всегда по-разному. Танго совсем не получается, хоть и прошу его сначала комментировать, что будет сейчас, а уже потом отрабатывать без комментариев....

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу только посоветовать делать растяжку и больше заниматься, все придет со временем.

автор
#2

спасибо

Катерина
#3

попробуй заняться импровизационным танцем, своим танцем, танцем который танцует Юлия Тагали. О ней есть в интернете.

s_maestro
#4

Просто поменяцй тренера - у этого система занятий хаотическая.

Должны быть разучены базовые фигуры, затем они соединяются в схемку, для начала простенькую, но единую для всех - композицию. Она разбирается по технике и направлениям в зале.

Добавляться и меняться фигуры должны с ростом уровня ученика. как правило меняестя какая-то небольшая часть композиции - остальное остается. Потом, когда новые вставки все отработаны и запомнены - может меняться другая часть связки.

Говорю как преподаватель.

Римма
#5

Красота

Миллер
#6

Мне давно нравились танцы с элементами акробатики и поэтому решила заняться, и записаться на акробатику для взрослых. Я пришла в школу Pole Dance и увидела, как все происходит мне очень понравилось и я записалась на эти занятия. Я очень довольна.
http://pole-dance-style.ru/napravleniya/akrobatika/

Алина
#7

Я хожу в студию танцевальную Dos Almas называется, на бачату. Занимаюсь от души, просто в кайф, как же мне нравится, чувствуешь, что в танце прямо живешь по настоящему. И студия помогает мне в этом, просто моя детская мечта. Попробуйте, сходите, там преподает Ксения, талантливейшая и учит как надо.

Оля
#8

Многократно просматривала видео на ютюбе - танцы на пилоне. Но смотря на их гибкие тела и мастерство понимала, что мне этого не достичь уже и что заниматься этим нужно с детства! Но интерес меня все-таки привел в студию pole-dance, в тот же день я и записалась на занятия и теперь с удовольствием хожу на них! Все получается, танец приносит огромное удовольствие!
http://pole-dance-style.ru/

BTD
#9

Школа By Time Dance набирает группы по направлениям : contemporary, hip-hop, zumba, pole dance, классический танец, jazz modern. У нас акция. Новым ученикам пробное занятие бесплатно и скидка на абонемент 50%. Ждем вас! м. Сокол
+7 (916) 885-84-09

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: