Гость
Статьи
Интсруктор по вождению …

Интсруктор по вождению играет в игры во время занятий

Первые 2 занятия он болтал без умолку, всё интересовался моей персоной, вопросы задавал, делал комплименты...., но не забывал о своих обязанностях. А с третьего занятия, он вдруг "подсел" на игры в мобильнике. Прям безотрывно стал играть, не поднимая головы. Не смотрит ни в мою сторону, ни в сторону дороги. Я, конечно, не полный чайник на дороге(практикуюсь, получив права), но это же не повод весь мой оплаченный час рубиться в игры. На мой вопрос о том, почему он не следит за дорогой, он ответил, что и так всё прекрасно видит. Я в шоке, если честно. Даже не представляю почему он так поступает и что хочет этим продемонстрировать....Что вы об этом думаете?

Хонда
9 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю что вам нужно сменить инструктора.

Гость
#2

меняй срочно

Гость
#3

Согласна, что надо менять инструктора. Вы платите деньги за услугу, услугу вам предоставляют не качественно.

Поверьте, есть нормальные инструкторы.

чувак
#4

притрись разок к какойнить тачке

Идеальный мужчина
#5

Эээ...уже с ВУ, но всё равно катаешься с инструктором? Что за...

Текила
#6
чувак

притрись разок к какойнить тачке

Дельный совет, а еще можно тормознуть нормально так, чтоб мобильник глотнул.

Гость
#7

Эти инструктора все ох..евшие . Их на место ставить надо .А вообще вы сами во всём виноваты , вам что больше говорить о себе не с кем , какого ч..а- "он интересовался моей персоной ". А я такая наивная , так была счастлива , что мною интересуются , всё о себе рассказала.Вот от того , что ты такая простая и говоришь о себе с инструкторами , он и сделал вывод , что с тобой так можно !

Гость
#8

Я не имею ничего против инструкторов, таксистов , маникюры, педикюрыш, официантов . Но! Как только они начинают спрашивать меня обо мне , или вести себя как-то не так , или что-то не так , я моментально намекаю ,не понимают , я говорю в лоб , ваше дело везти , и т.д. И не вздумайте подумать про меня , что я зажравшаяся какая-то ! Всё дело в том , что эти виды профессий , особенно такси,инструктора , они не могут вести себя подобающим образом .Какого ч...та Я должна с ними разговаривать о себе .

Гость
#9

Автор - Что вы об этом думаете ? Ответ : читай выше , и учись .Надеюсь не зря время потратила писала . Девушка,вы только вдумайтесь - вопросы задавал ! Это разве он должен вопросы задавать ? Он должен отвечать на ваши вопросы и отрабатывать ваши деньги ! Надеюсь вы этого не понимаете,так как ещё молоды .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: