Гость
Статьи
Посоветуйте мобильник …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте мобильник с Bluetooth для мамы!

Не слишком навороченный, в передалх 350$. Там должен быть bluetooth с возможностью подключения хэндс-фри, потому что у мамы руки часто в крови, а пациенты звонят. Другие функции не так важны, главное, чтобы батарея хорошо держала заряд, и чтобы не раскладушка (можно слайдер или классика). У мамы предыдущие 2 мобильника были Нокия, но она готора рассмотреть и другие марки. Мне нравится Нокия 6300, какие отзывы по ней? Может, есть что-то аналогичное в других марках за меньшую цену? Заранее спасибо!

Anonymous
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Моторола L6, он совсем простенький, памяти мало, но мр3, камера и блютус имеются. Стоит от 3000 до 3700 р.

Anonymous
#2

Моторолка L6 L7 L9

Anonymous
#3

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1003043 А моторолы у всех знакомых, у кого они были, сломались - нет ни одного случая, чтоб он не стал барахлить.

Автор
#4

А, еще забыла добавить, что нужна объемная записная книжка.

Anonymous
#5

нокия 6300 - оч хорошая модель!!!! просто супер! берите - не пожалеете!

Anonymous
#6

3, а у нас вот наоборот, все у кого Моторолы - никто не жалуется. :) У мужа совсем старенькая, много раз "уползала" со шкафа (в режиме виброзвонка) и падала - дык до сих пор работает.

Anonymous
#7

Мотролы отпадают, к ним у мамы доверия нет. Будет вибирать среди нокий и самсунгов. Какие еще есть хорошие модели, кроме 6300?

Вкусня
#8

нокиа 6300 отличная модель, папе подарила такой..и себе бы взяла...но мне кажется что тихо играет да и батарея там недолго держит, день-два...не больше!

Вкусня
#9

автор на какую сумму расчитываете?

Вкусня
#10

http://nadavi.ru/descr/nokia/e51/descr-40.php вот этот тел мне очень нравится! посмотрите...еще на этом сайте можно подобрать люб тел по нужной цене и параметрам, а также посмотреть отзывы!

Anonymous
#11

Вкусня, да, неплохой мобильник! Дам маме рассмотреть.

Anonymous
#12

Mama hirurg????

Автор
#13

Да,хирург-стоматолог.

IrinKa
#14

Мне кажется стоит посмотреть среди Sony-Ericson. По роду деятельности - 3 мобильника. Эриксоны самые надежные и лучше всех держат зарядку.

Anonymous
#15

У меня Нокия 6300. Очень довольна. Лучше Нокии нет ничего, ИМХО

Anonymous
#16

Моторола L6, он совсем простенький, памяти мало, но мр3, камера и блютус имеются. Стоит от 3000 до 3700 р.

Anonymous
#17

Моторолка L6 L7 L9

Anonymous
#18

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1003043 А моторолы у всех знакомых, у кого они были, сломались - нет ни одного случая, чтоб он не стал барахлить.

Автор
#19

А, еще забыла добавить, что нужна объемная записная книжка.

Anonymous
#20

нокия 6300 - оч хорошая модель!!!! просто супер! берите - не пожалеете!

Anonymous
#21

3, а у нас вот наоборот, все у кого Моторолы - никто не жалуется. :) У мужа совсем старенькая, много раз "уползала" со шкафа (в режиме виброзвонка) и падала - дык до сих пор работает.

Anonymous
#22

Мотролы отпадают, к ним у мамы доверия нет. Будет вибирать среди нокий и самсунгов. Какие еще есть хорошие модели, кроме 6300?

Вкусня
#23

нокиа 6300 отличная модель, папе подарила такой..и себе бы взяла...но мне кажется что тихо играет да и батарея там недолго держит, день-два...не больше!

Вкусня
#24

автор на какую сумму расчитываете?

Вкусня
#25

http://nadavi.ru/descr/nokia/e51/descr-40.php вот этот тел мне очень нравится! посмотрите...еще на этом сайте можно подобрать люб тел по нужной цене и параметрам, а также посмотреть отзывы!

Anonymous
#26

Вкусня, да, неплохой мобильник! Дам маме рассмотреть.

Anonymous
#27

Mama hirurg????

Автор
#28

Да,хирург-стоматолог.

IrinKa
#29

Мне кажется стоит посмотреть среди Sony-Ericson. По роду деятельности - 3 мобильника. Эриксоны самые надежные и лучше всех держат зарядку.

Anonymous
#30

У меня Нокия 6300. Очень довольна. Лучше Нокии нет ничего, ИМХО

Форум: Развлечения
Всего: 41 516 тем
Новые темы за все время: 32 487 тем
Популярные темы за все время: 15 392 темы
Следующая тема
Предыдущая тема