Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте комедийный спектакль!

Всем добрый день. Хотела бы услышать живые отзывы и советы куда лучше сходить, а не рецензии глянцевых журналов. Если быть точнее интересует комедия, пойду с другом, просто отдохнуть расмеятся расслабиться, без пошлого юмора желательно, стала искать что выбрать и поняла что не могу сооринтироваться, посоветуйте уважаемые форумчане. Единственно день радио и выборов не советовать смотрела кино, смешно нов театр идти не хочется на них.
Заранее спасибо за ответы!!!

Ответы (7) Ответить
  • Только для Женщин = Ladies Night - http://www.ladies-night.ru/ - захватите памперсы - придется много смеяться - смотрела 3 раза - впечатление не менялось

• Реклама

• "Мужской род, единственное число" в театре Станиславского.

• 2, ага, только на него фиг билеты в кассе купишь! А если в и-нете, то очень дорого переплачивать надо!

• слышала и читала хорошие отзывы имнно об этих постановках -Ladies Night-"Мужской род" наверное буду выбирать из них в зависимости от стоимости билетов.!! Спасибо за ответы..

• Советую сходить на "Бестолочь" с Олесей Железняк. Мне понравился даже больше, чем "Мужской род...", да и моему мужчине тоже. Хорошее настроение будет обеспечено.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни