Гость
Статьи
Посоветуйте комедийный …

Посоветуйте комедийный спектакль!

Всем добрый день. Хотела бы услышать живые отзывы и советы куда лучше сходить, а не рецензии глянцевых журналов. Если быть точнее интересует комедия, пойду с другом, просто отдохнуть расмеятся расслабиться, без пошлого юмора желательно, стала искать что выбрать и поняла что не могу сооринтироваться, посоветуйте уважаемые форумчане. Единственно день радио и выборов не советовать смотрела кино, смешно нов театр идти не хочется на них.
Заранее спасибо за ответы!!!

Ли-лу
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Только для Женщин = Ladies Night - http://www.ladies-night.ru/ - захватите памперсы - придется много смеяться - смотрела 3 раза - впечатление не менялось

Wonderful girl
#2

"Мужской род, единственное число" в театре Станиславского.

Гость
#3

2, ага, только на него фиг билеты в кассе купишь! А если в и-нете, то очень дорого переплачивать надо!

Гость
#4

"День радио"?

Ли-лу
#5

слышала и читала хорошие отзывы имнно об этих постановках -Ladies Night-"Мужской род" наверное буду выбирать из них в зависимости от стоимости билетов.!! Спасибо за ответы..

Вини
#6

Советую сходить на "Бестолочь" с Олесей Железняк. Мне понравился даже больше, чем "Мужской род...", да и моему мужчине тоже. Хорошее настроение будет обеспечено.

ъAсёл
#7

город Задрищенск-на-Яузе?