Гость
Статьи
У кого еще нарядная …

У кого еще нарядная елка стоит дома?

выглянула в окно, там елку только сейчас вытащили на мусорку... аж интересно, неужели у кого-то праздники еще не закончились?

Ханна
54 ответа
Последний — Перейти
Бр
#1

У меня стоит искусственная, игрушки такие красивые жалко разбирать:((((

Гость 1
#2

у меня стоит, лень разбирать.

Futaba
#3

И у меня искусственная еще стоит - дело до рук не доходит разобрать )))

ликос
#4

у нас искусственная стоит))) муж никак не хочит разбирать, говорит, очень уж красивая. еле уговорила сегодня разобрать)

ликос
#5

хочет))

гость
#6

Как ни странно, но в этом году елку убрали после старого НГ. Обычно до марта стояла.

мики
#7

У меня искуственная, еще не успела убрать - в выходные

мама ризена
#8

умоих згакомых еще стоит натуральная.

Гость
#9

у нас маленькая искусственная (на ней игрушки прилеплены уже были, с ними продавалась) уже целый год стоит... примелькалась. :)) а большую убрала сразу после старого нового года.

Мио
#10

У меня стоит. Искусственная. Пока еще и не собираюсь убирать. И лень, и жалко. Красиваааяя.

diflush
#11

у меня!)) пусть стоит... до первого мая. а там и новый год.

Калабашка
#12

Cтоит ещё.

Сын просил подольше оставить. Красиво. Так ещё вечером огонёчки так сказочно горят!

Гламурный Скунс
#13

у нас стоит натуральная, красивая, а убирать ее лень :-)

Ольга
#14

Я только в воскресенье убрала. Жалко было... Уж очень красивая бала. Но осыпаться стала очень сильно. Все-таки почти целый месяц простояла.

Ines
#15

я вчера убрала,гирлянды и елку...лишь из-за того что время было а так бы до февраля простояла б...

#16

Автор, настоящий новый год на самом деле 21 марта. А 26 января в этом году новый год по китайскому календарю...) Короче, знаете, сколько еще можно придумать поводов не разряжать ёлку, если хорошо покопаться?))) ууу...много!))))

#17

Настоящий - это в смысле астрономический (астрологический)

J
#18

Стоит, натуральная, не осыпается...жалко убирать, красивая такая)))

Катюна
#19

помню елку разбирала 31 мая...)

АнАнимус
#20

Обратила внимание,что в этом году на помойке натуральных елок после НГ нет :)))

лив
#21

У меня искусственная стоит. И огоньки еще висят на онках и на елке, вечером включаю, очень красиво, поэтому как-то разбирать не хочется))) до конца января подержу еще такую красоту))

лив
#22

Да кстати, по китайсокму 26 января токо Новый год...вот жду))

Гость
#23

у меня стоит самодельная ))

Гост
#25

ха, а я думала, это мы с мужем одни такие лентяи - все никак не разберем искусственную елку:))) но в эти выходные кровь из носу надо разобрать!!:))

анонимус
#26

)))) а у меня уже третий год стоит на тумбочке, маленькая такая, муж подарил на первый совместный новый год из цветочной галереи, гламурная такая из ниток, веток, и прочей ерунды в виде конуса. и искусственная еще стоит в зале, но нужно разобрать до выходных, а то свекровь приедет и будет губы дуть, типа что за хозяйка?, или "она у вас до лета будет стоять, или до следующего нового года?", они то разбирают все 4 января!!!!

Tori
#27

у меня искусственная все еще стоит! вообще елку можно держать до Крещения (19янв), на ближайших выходных разберу. раньше убирать жалко, я ее 31-го числа только поставила, хочется подольше полюоваться на красоту)

#28

у меня еще стоит искусственная, вот собираюсь на днях убирать. Соседи видела только повыносили.

Гость
#29

у меня стоит искусственная, и еще будет стоять до февраля

Sonne
#30

Я только вчера разобрала елку)

Накойхрен
#31

19, да ты гонишь...

Jull
#32

у меня стоит искусственная еще... я принципиально не разбираю, дочка наряжала - дочке разбирать... Я за живую елочку была, но не успела, уже эту икебану соорудили.

богиня любви
#33

у меня стоит натуральная, не осыпается еще, муж попросил не убирать, пусть постоит, а у меня руки чешутся-)

Влюбленная.
#34

неужели у кого-то еще елки на мусорку выносят?))))

по теме. у нас в районе до сих пор все дома украшены(район частных домов),у одних соседей точно елка стоит,(огоньки сквозь жалюзи и шторы видны)

Золото
#35

у меня стоит тоже.наверно в выхи разберу - у меня стоит до моего дня рождения всегда:))

Lucy
#36

А я еле дотерпела до 14 числа. Если бы не муж, то разобрала бы на 2-3 день после праздника. Елка меня в этом году ужасно раздражала, бесили украшения по дому.

Ханна
#37

я уже неделю назад выбросила. чуть не слезами поливались домашние. Красивая была, душистая такая, пушистая... мы ей даже спасибо сказали, за то что такая красивая была...:-)

Ель Сибирская
#38

12 го убрали

уськи-пуськи
#39

У меня до сих пор стоит... убирать жалко... пусто будет. Вот думаю можт пальму на это место купить))))))

Девушка
#40

и у нас стоит. особенно нравятся огонечки вечером. как из детства

Гость
#41

вчера вечером разобрали:)

лягушка
#42

Я 19-го поздно вечером убрала все - елку, украшения всякие по дому. Муж сейчас говорит - "Как-то пусто стало..." :))

Гость
#43

у меня натуральная стоит. красивая.

к тому же, у мамы день варенья 24, мы всегда до этой даты елку не убираем))

Каролина
#44

Ми нарядили кипарис во дворе вместо елки, стоит пока красивий )))

#45

у нас стоит, натуральная пихта. Очень нарядно, решили не убирать, пока не начнет осыпаться.

Агентша 007
#46

У меня в гостиной две искусственные ёлки стоят. В позапрошлом году убрала только в мае, все некогда было :) В прошлом году вообще решила не наряжать, заранее думая, что опять до мая простоит. В этом году сразу две. Посмотрим, когда уберу.

Зайка
#47

в воскресенье убрала её, еле себя заставила

Гостья
#48

Стоит, убрать некогда, сын просит не убирать, а кошки под ней спать любят. Вот гирлянду из шариков вообще не убирала с прошлого года, они как-то хорошо в итерьер вписались.

Гость
#49

И у меня искусственная стоит, тем более что у меня еще именины на носу:)) вот 27-28 разберу...

Neo398
#50

У нас стоит еще елка икусственная, красиво блин