Гость
Статьи
Фильмы "Сумерки" …

Фильмы "Сумерки" Twilight" у меня вопрос

Посмотрела фильм в восторге, книгу не читала, собираюсь купить и прочесть. Но одного я не поняла, концовка, ОНА согласилась стать вампиром или нет? Или они будут жить как человек и вампир?

vampire
35 ответов
Последний — Перейти
vampire
#1

ответьте плиз, концовка была с ужасным звуком и до меня не дошло. Спасибо

Miravingi
#2

Я книгу не читала тоже, а в фильме, Эдвард не захотел её пока превращать, она согласилась пока жить с ним как человек и вампир, но это лишь до тех пор, пока он однажды не сдастся на её уговоры. Бэлла хочет стать вампиром! А Эдвард не хочет чтобы она стала такой же как он, жаждущей человеческой крови.

Гость
#3

2,+1

Гость
#4

Я прочитала 3 книги (Сумерки, Новолуние, Затмение). Четвертую (Рассвет) читать не хочу. Именно в ней Белла станет вампиром ПРичем без помощи Эдварда. Там у писательницы сюжет до маразма дошел, я то читать не хочу.

Ракета
#5

книга мне больше понравилась, как то глубже и насыщенне. Но я не пойму зачем надо было писать ещё 10 книг. Ведь сделала бы романтическую концовку как её превратили в вампиршу и все. Так не надо написать ещё 10 книг, которых уже и читать не интересно, все равно первая самая лучшая. Не так ли?

Гость
#6

Ракета, а мне и вторая и третья понравились. Третья особенно.

Л@пуля=)
#7

Прочитайте книги, там всё намного понятнее. Кстати, 4, вобще-то она при помощи Эдварда и стала вампиром. В книге было написано, что он через шприц ввёл ей свой яд в сердце, а потом ещё и укусил её в нескольких местах=)

Гость
#8

7, ее ж Ренесми укусила

Гость
#9

7 ренесми не вампир...читайте внимательно, она только полукровка..ее превратил Эдвард введя свой яд в сердце через шприц, после того как вынули ребенка...И зря вы так про книги, мне 4я понравилась больше чем первые 3, она динамичнее и соплей меньше..хотя девачкам подросткам как раз первые 3 ближе и романтичнее...

Женёк
#10

4 книга уже вышла в бумажном варианте или вы её в интернете читали? я купила первые 3 книги, а 4 начала читать в интернете, и очень недовольная переводом...

Ракета
#11

я знааю что американцы, уже сниамают вторую серию, выйдет в конце ноября, актеры те же.

Ракета
#12

вернее сказать, вторую часть

Гость
#13

в сумерках, она хотела стать вампиром, а он не хотел губить ее жизнь и она осталась человеком.

а дальше, в 4ой части она станет вампиром

Гость
#14

9, так я не читала, мне рассказали. Я послушала этот бред и решила не читать.

Гость
#15

14 про бред согласна...для подростков самое то...

мария
#16

мне все книги понравились

мария
#17

Кто знает где можно достать сумерки от лица Эдварда?

Аня
#18

воопще то нет... она только уехала с ним!!!!!!!!!

я НиБландинка
#19

Я прочитала все книги, в т.ч. Солнце полуночи ,точнее первые 12 глав (эта книга не закончина >(((((((((((((((((( ). На одном из форумов кто-то писал, что де есть у ниго 14 глав... Люди, кто в курсе, не знаете, правда это??!

я НиБландинка
#20

17 Сумерки от лица Эдварда - Солнце полуночи - 12 глав
http://nowostey.net/ - бесплатно и без регистации )
или
http://www.mirknig.com/- но только с регистрацией

я НиБландинка
#21

Все 12 глав 5-ой книги имеют лишь неофициальный перевод (просто кто-то стыбзил черновик на свой сайт, перевёл, а Стефани между прочим из-за этого книгу дописывать и расхотела... >(((((((((( ), а на одном из ее оффициальных сайтов може найти 2 официальные главы (они нисильно от нелегальных отличаются)

Татьянка
#22
vampire

ответьте плиз, концовка была с ужасным звуком и до меня не дошло. Спасибо

Она хотела стать вампиром, а он не согласился. Хотел, чтобы она осталась человеком!

Гость
#23

Мне тоже 4 книга не нравится!! Бред воспаленного мозга!! И в предыдущих это местами проскальзывало, но общее впечатление было гораздо лучше.

Марси
#24

Народ,а правда что в четвертой книге у Эдварда и Беллы родится ребенок-полукровка!!!???Это что за бред такой?Если это так,то я четвертый фильм смотреть не буду.Малой здесь совсем не к месту,к тому же я не люблю детей.У писательницы действительно мозг воспалился.

Лола
#25

Марси, да, это так. В конце второй книге Белла просит семью Калленов голосовать, согласны ли они, чтобы она стала вампиром. С перевесом в 1 голос было решено, что да, но нужно подождать до окончания школы. Эдвард поставил ей условие: если Белла хочет, чтобы именно он ее изменил, они сначала должны пожениться. Так и вышло. Только Белла решила провести медовый месяц до изменения. Ну, и забеременела. С беременностью была куча проблем, в итоге родился ребенок-полукровка. Родами Белла почти умерла, и Эдвард сделал ее вампиром. Мне 4-я книга нравится очень! А вот фильм разочаровал. В первую очередь выбором актеров. Каллен-старший похож на Александра Малинина, Розали какая-то толстая... Не знаю, книга в сто раз лучше, на мой взгляд

Марси
#26

А по-моему фильм отличный.И именно Каллен-старший и Эдвард(само собой)самые красивые актеры в фильме,хотя в жизни оба мне не очень,а загримированные ну просто красавчики.Еще красивы Элис,Розали,ну и Джаспер(хотя в жизни серости полнейшие,блин,гримерам надо Оскар дать)!Ну а история с ребенком ужасная - какой ребенок может быть у вампира с человеком,к тому же у них на уме романтика,любовь-морковь(они сами еще дети).Потом само протекание беременности - напоминает "Чужого":плод грызет Беллу изнутри,она пьет кровь,при родах чуть не умирает - ну настоящий ужастик!Начало прекрасное,а концовка бред(могли бы ограничиться просто красивой свадьбой).Или это очередная попытка писательницы срубить на популярном бестселлере кучу бабла?Спасибо за инфу Лола,книги я не читала,но от фильма(по крайней мере первого)просто в восторге...

носферату
#27

привет всем!Я читала книгу и смотрела фильм, я просто в восторге.Так подобраны актеры....нет слов изумительный фильм!!!!!!!!!!

Ритка=)
#28

ничо...все будет нормально....они поженятся...она родит ребенка а потом станет вампиром...

Pavlinka
#29

так всьотаки кто ие превратил??? и куда делся джейкоб???

╨лена
#30

какая красата

?лена
#31

лена япанЁмаю што красата но какой момент

Марианна
#32

скажите Белла стала вампиром или нет просто экзамены начелись и не досматрела а терь делаю

#33

скажите Белла стала вампиром или нет просто экзамены начелись и не досматрела а терь делаю

#34
vampire

Посмотрела фильм в восторге, книгу не читала, собираюсь купить и прочесть. Но одного я не поняла, концовка, ОНА согласилась стать вампиром или нет? Или они будут жить как человек и вампир?

Она согласилась стать вампиром)))))

Кайя
#35

Столько лет прошло с этой темы. Так забавно читать)))))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: