Гость
Статьи
Фильм сумерки и цистит

Фильм сумерки и цистит

Всем доброго полудня!Короче , меня этот вопрос уже мучает давно. Давайте вспомним с вами нашу любимую сагу «Сумерки». И я думал, как Белла не заболела циститом после полового акта с Эдвардом. Ну он же холодный! Свят свят свят. А вы бы смогли подвернуть к опасности свое здоровье, и *** с вампиром? Я-да. #женскийфорум #отношения #секс #вампиры #цистит

11 ответов
Последний — Перейти
#1

а разве он был холодный? что-то ни в одном фильме про вампиров нет обычно такой особенности - они все теплые, особенно когда сытые

#2

То есть то, что вампиров не существует, вас не смущает?

#3
Андрей

То есть то, что вампиров не существует, вас не смущает?

как это не существует? аааа...
ой...
ээээ
а кого ж я вчера колом то в парадной уложила...
ну всё.
меня посадят.

#4
Баба-Яга

а разве он был холодный? что-то ни в одном фильме про вампиров нет обычно такой особенности - они все теплые, особенно когда сытые

Я имею ввиду про конкретную сагу «Сумерки». В книгах и фильмах упоминалось о хладности вампиров

#5
Андрей

То есть то, что вампиров не существует, вас не смущает?

а кто сказал что не существует?

#6
Эдвард Каллен

а кто сказал что не существует?

Здравый смысл.

#7
Андрей

Здравый смысл.

Желаю вам найти смысл в своем существовании.
Удачи.

#8

если мне кто-то нравится, я Кевин Смит.

он говорил что настолько хотел свою будущую жену, что было плевать если у неё что-нибудь венерическое.

+ думаю развитие цистита не так работает) к тому же, есть два варианта:

или трение нагревает его член и всё ок,
или белла и так отмороженная и ничего с ней не случится.

#9

опять же, а как вы поняли, у неё не было цистита, в итоге)

#10

не хотите цистит - не т*ахайтесь с вампиром ;)))

#11

Цистит сам собой от холода не появляется. Холод является благоприятной средой для развития болезни. Цистит появляется от инфекции.
Но меня мучает другой вопрос. Если вампиры холодные, безжизненные, сердце у них не бьется, они по факту живые трупы. Во-первых, как у него встает, если это физиологически, это приливание крови к органу. А, во-вторых, если Эдвард - труп, то Белла не пострадала от трупного яда?)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: