Гость
Статьи
Хочу научиться шить

Хочу научиться шить

Добрый день!

Очень хочу научиться шить и в дальнейшем работать в этой сфере. На колледжи и институты времени нет. Перечитала много статей и пересмотрела много видео. Поняла что научиться можно на курсах, но обязательно в несколько этапов (общий курс технологии, посадки и конструирования пустая трата времени и денег). Курсов очень много на рынке, но хочется найти действительно хорошие. Можете порекомендовать достойные курсы в Москве либо людей которые могут обучить?
Заранее спасибо! #хобби #шитье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись, несчастная швея))

#2

Про курсы не знаю, но на авито есть объявления такого рода. Научу шить. Цены в основном от 500 - 1000 рублей.

🐊 твой ручной крокодил
#3

Я умею дырки зашивать

Любую дырку зашью неглядя😝

Гость
#4

Конструированию и посадке учитесь только по Злачевской!!!! Найдите курсы в Москве "Генетика кроя" Злачевской.Там очень понятно объсняют технологию построения. Ее методика основаная на генетическом построении выкроек, просто класс. Идеальная посадка плюс комп.программа по ее методике. Сама самоучка, шила отлично, а построение не очень было. Закончила ее курсы теперь все отлично. Технология пошива тоже у нее есть только онлайн. Почитайте отзывы об этой методике не найдете ни одного плохого. Удачи.

Гость
#5
Гость

Конструированию и посадке учитесь только по Злачевской!!!! Найдите курсы в Москве "Генетика кроя" Злачевской.Там очень понятно объсняют технологию построения. Ее методика основаная на генетическом построении выкроек, просто класс. Идеальная посадка плюс комп.программа по ее методике. Сама самоучка, шила отлично, а построение не очень было. Закончила ее курсы теперь все отлично. Технология пошива тоже у нее есть только онлайн. Почитайте отзывы об этой методике не найдете ни одного плохого. Удачи.

Ооо, я тоже училась в Москве по Злачевской. Долго думала, было жалко денег, но не пожалела ни об одной копеечке. Посадка по ее методике просто идеальная без единой примерки. Я училась у Альбины, но сейчас она, кажется, уже не преподаёт...
А вообще, автору вопроса - чтобы шить, надо шить. Не читать, не смотреть, а садиться и шить. По-другому не научитесь, даже на курсах. Зарабатывать в этой сфере - розовые мечты.

Гость
#6
Гость

Ооо, я тоже училась в Москве по Злачевской. Долго думала, было жалко денег, но не пожалела ни об одной копеечке. Посадка по ее методике просто идеальная без единой примерки. Я училась у Альбины, но сейчас она, кажется, уже не преподаёт...
А вообще, автору вопроса - чтобы шить, надо шить. Не читать, не смотреть, а садиться и шить. По-другому не научитесь, даже на курсах. Зарабатывать в этой сфере - розовые мечты.

Я тоже у Альбины .:):)

#7

...абырвалг... москвошвея... в очередь, сукины дети...

#8
Гость

Конструированию и посадке учитесь только по Злачевской!!!! Найдите курсы в Москве "Генетика кроя" Злачевской.Там очень понятно объсняют технологию построения. Ее методика основаная на генетическом построении выкроек, просто класс. Идеальная посадка плюс комп.программа по ее методике. Сама самоучка, шила отлично, а построение не очень было. Закончила ее курсы теперь все отлично. Технология пошива тоже у нее есть только онлайн. Почитайте отзывы об этой методике не найдете ни одного плохого. Удачи.

Поняла, спасибо!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: