Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если нет друзей, как вы проводите время?

Есть 2 подруги замужние и получается, что все время они дома с детьми, я им уже не так интересна, теперь просто созваниваемся пару раз в месяц, в гости раз в год по праздникам. На работе с коллегами отношения хоршие, но не более. Гулять хожу одна, к кино иногда тоже. А у вас так бывает?

Ответы (17) Ответить
  • А у меня есть муж и дочка, и больше никто не нужен. Хочу, чтобы все отстали.

• Реклама

• сижу на вумане ))) развлекаюсь...

• занимаюсь своими делами: раджа-йогой, домом,своей собакой, хожу по магазинам, с подругой хорошо не походишь, читаю, смотрю телек, сижу инете, мне с собой не скучно. вообще если человеку с собой скучно, значит он пустой. можно подумать о том, кто ты есть и чего тебе на самом деле хочется. жаль только не всегда дают побыть с собой

• "Если нет друзей, как вы проводите время?" - тогда ипем подруг, чатимся, бухаем, брякаем на гитарах, сидим на вумэне и литлване :) и т.п.

• Ъ@, Литл Ваня - это что,для нетрадиционных чат???))

• гость4, а мне уже никогда наверное не побыть " с собой". я замужняя дама с ребенком. таким, как Вы и Автор, мне остается лишь завидовать

• (7) не, это вумен - место для высеров :) и не говори мне тока что littleone не знаешь

• (8) ай, непонимаешь еще своего щастья :)

• фспомнил, еще есть книги. ну это когда совсем компутер сломается

• 9,
    10 не знаю,правда...че-то ники ваши размножаются,как тараканы

• если нет друзей- то сплю.телик или видео смотрю. в инете сижу .готовлю и полы мою. уроки делаю.

• Я обожаю гулять одна, с кем нибудь тоже интересно, но постоянно нужно выдумывать темы для разговора. А так идешь - наслаждаешься природой, или архитектурой, встречными людьми.

• если б я жила одна.... мммм.... читала бы до посинения! а то дети постоянно отвлекают, уже и забыла, когда последний раз в руки книжку брала. :-/

• У меня муж есть, с ним и хожу куда-то, если нужна компания. А так вообще люблю одна быть. да и времени свободного не особенно много - учеба, работа.. А если все таки выдается пара свободных часиков - иду в фитнесс-клуб, бассейн, солярий, массаж, маникюр, педикюр, по магазинам пройдусь.. Для этого вообще компания не нужна, только отвлекать будут.

• Я читаю и смотрю скачанные сериалы, но свободного времени бывает так мало...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни