Гость
Статьи
Нормально если мужчине …

Нормально если мужчине интереснее проводить время с друзьями

Нормально ли если мужчине интереснее проводить время с друзьями недели с девушкой женщиной своей. Если мужчина преподчитает любое удобное время от работы увидется с ними раз в месяц ,была бы возможность и два .пиво до ночи курево ...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он хоть в курсе, что вы его девушка?)))) вы у него просто для слива и ему нормально. а вам не нормально? Так ищите нормального

Гость
#2

кем и как проводить время-это целиком его личное дело.
Если парень не проводит время с девушкой, значит, она ему неинтересна.

Корабельная крыса
#3

Раз в месяц?
Автор, ты - дура.

Гость
#4
Корабельная крыса

Раз в месяц? Автор, ты - дура.

это вы дурак или дура! потому что он пол месяца на работе 15 дней и остальные 15 дней дома и тут же с ними проводит!

Гость
#5
Гость

а он хоть в курсе, что вы его девушка?)))) вы у него просто для слива и ему нормально. а вам не нормально? Так ищите нормального

ну конечно ! он привозит увозит с работы ,водит везде платит

Гость
#6
Гость

ну конечно ! он привозит увозит с работы ,водит везде платит

так, это водитель)))) У меня водитель тоже меня возит, отвозит, привозит и платит)))) Но я с ним не сплю, у меня муж есть)))

Корабельная крыса
#7
Гость

это вы дурак или дура! потому что он пол месяца на работе 15 дней и остальные 15 дней дома и тут же с ними проводит!

Выскачила за вахтёра - а виноваты его друзья?😁

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: