Гость
Статьи
Мужчина позволяет …

Мужчина позволяет своим друзья больше ,чем своей девушке

К нему приходят друзья и им все можно ...пиво курят на балкон у него .когда я прихожу я не имею права лазить никуда и что то переставлять или выходить на балконы открывать .что это ?бабьи руки не должны ничего делать тут ,как то сказал .встречаемся год .мне обидно .. не все конечно плохо в отношениях ,но это присутствует.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Ты уже сменила гардероб на хиджаб?

Гость
#2

Значит, друзья ему интереснее, а девушку не воспринимает всерьез.

Гость
#3
Вася

Ты уже сменила гардероб на хиджаб?

Он не запрещает никуда ходить и одевать ,он не интерес этим

Гость
#4
Гость

К нему приходят друзья и им все можно ...пиво курят на балкон у него .когда я прихожу я не имею права лазить никуда и что то переставлять или выходить на балконы открывать .что это ?бабьи руки не должны ничего делать тут ,как то сказал .встречаемся год .мне обидно .. не все конечно плохо в отношениях ,но это присутствует.

А из неплохого в отношениях что?

Влада
#5

Жаль, что вы это запустили и не пресекли вовремя фразой хотя бы «я тебе не баба». Очень пренебрежительное и неуважительное отношение к вам, как к человеку, с которым в серьезных отношениях.

Автор
#6

Ог

Гость
#7

Чем вы занимаетесь вместе, кроме секса? Вы много разговариваете? Он делится планами?

Вася
#8
Гость

Он не запрещает никуда ходить и одевать ,он не интерес этим

Так он все же чебурек?))) Ахаха красавчик, с русачками так и нужно поступать, вместо презервативов их использовать))

Гость
#9

Пиво курят на балконе... По вам заметно, автор.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

Мужчина позволяет своим друзья больше ,чем своей девушке

.
Прально делает, теток нужно держать в ежовых рукавицах и, образно выражаясь, на строгом ошейнике.
.
Что б знали, что делать нельзя, а что делать обязаны.
.
Нельзя баловать, это как с собаками, если их не воспитывать они могут кусаться, _суки_, ну особенно _суки_, хотя и собаки-парни тоже могут кусаться.
.
_

Гайцы Газазат
#11

Но друзья же не ЛАЗИЮТ никуда в чужой квартире? А вы ЛАЗИЕТЕ.

Гость
#12
Влада

Жаль, что вы это запустили и не пресекли вовремя фразой хотя бы «я тебе не баба». Очень пренебрежительное и неуважительное отношение к вам, как к человеку, с которым в серьезных отношениях.

но это как бы в шутку сказано было иногда не понятно где шутка где правда,но трогать в картире у него что то боюсь...а тем более сломать

Гость
#13
Вася

Так он все же чебурек?))) Ахаха красавчик, с русачками так и нужно поступать, вместо презервативов их использовать))

кжас он русский мужчина!а с вами как ???

Гость
#14
Гость

Чем вы занимаетесь вместе, кроме секса? Вы много разговариваете? Он делится планами?

мы ходим в кино,кафе платит он везде,смотрим дома кино.вино,ездили к родственникам к моим , в парк ходили..но что то после отпуска совсем все как то хреново.нет ,о работе спрашиваю говорит все норм и все.

Гость
#15
Гость

А из неплохого в отношениях что?

он платит за все везде кафе кино,поездка в отпуск,там все оплачивает,забирает с работы возит на работу пока он не на работе

Гость
#16
Вася

Так он все же чебурек?))) Ахаха красавчик, с русачками так и нужно поступать, вместо презервативов их использовать))

А тебя надо в жо пу т-рахать и выбросить на помойку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: