Гость
Статьи
Что не так с такими …

Что не так с такими мужчинами которые дружат больше с девушками?

Что не так с парнями, которым легче общаться и в целом дружить больше с девушками???!!! Вам встречались такие? Мне часто. Если посмотреть ситуацию в нашем случае, то СОВЕРШЕННО неинтересно попросту общаться с мужским полом, никогда не было друзей парней.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а что интересного дружить с мужчинами? Любой мужчина так или иначе растет в мужских коллективах...и от их однообразности уже тошнить начинает.

Гость
#2

А девушки что, какой-то отдельный вид человека? Инопланетянин? Это такой же человек, как и мужчина. Каждый имеет право общаться с тем, с кем захочет.

Гость
#3

Я девушка, больше друзей- парней. И на работе общаюсь со всеми, но интереснее парнями) мужчины поддержат, умеют шутить, умные. А девушки только сплетнями и интригами занимаются.

Гость
#4

Часть из них ***, часть просто феминные мужчины (могут быть и гетеро), среди них много евреев, т к у евреев граница полов несколько стёрта: женщины ближе к мужикам, а мужчины более женственные. Так же много всяких представителей ***.

Гость
#5

Внезапно, им девушка интересна как личность, а не как дырка.
Дважды внезапно, они тоже девушкам интересны не как палка с кошельком, а как человек.
Лол, да тут вообще всё «не так», как принято в курятниках.

Гость
#6

Латентные, раз обсуждают прокладки и ноготки, а больше курицы ни о чем не способны поговорить.

Ведьма
#7

Они любят се#кс по дружбе)

Гость
#8

Я стала встречаться с таким парнем, это идеальный вариант. Раньше мы просто дружили, но все его друзья- подруги. Почему? Он больше поддерживает девушек, считает их классными и в целом лучше мужчин. В наших отношениях он готовит, помогает убирать, нет каких-то «я мужик и я не буду» или «я так сказал».Он меня очень уважает, я это ценю очень.
А обычных «мужчин» которые с друзьями мужчинами пьют пиво и футбол смотрят я насмотрелась, спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: