Гость
Статьи
Даю - Беру

Даю - Беру

Суть игры: я отдаю любые три предмета, например: будильнил-авторучка-конфета. Следующий берет один предмет, обьясняет почему именно его и добавляет свой предмет, например: он взял конфету, отдает …

Проснись и пой
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
?
#51

Беру арт-объект подарю свекрови на ДР, она у нас оригиналка, отдаю пустую бутылку от шампанского

forza
#52

осталась книга,пустая бутылка и лак...не густо...

возьмем,пожалуй,книгу...отдадим ))) духи гипноз(ну не нра он мне))..

Гость
#53

Так, что тут у нас? Бутылка, лак и духи?

Гипноз мне тоже не нра, духов у меня своя коллекция - больше ста флакошек. Я возьму засохший лак. Реанимирую и отдам деду - он поплавки моими лаками красит!

Отдам микроволновку, она, говорят, неполезная.

Итого в сухом остатке: пустая бутылка, духи Гипноз, микроволновка.

Девушки, не жмотьтесь! Отдавайте нормальные, но ненужные вам вещи, а не мусор! Ну что вы как нищие, право.

Гость
#54

Выделю в отдельный пост:

Девушки, не жмотьтесь! Отдавайте нормальные, но ненужные вам вещи, а не мусор! Ну что вы как нищие, право.

А то неинтересно. Посмотрите сколько вокруг вас вещей, которые вам не нужны, надоели, не нравятся подарки. Размусоривайтесь веселее! А хлам сразу несем на помойку, не выставляя!

LILIK
#55

Беру духи Гипноз(подарю курящей подруге-запах как раз для курящих),в остатке пустую бутылку,микроволновку,маникюрный набор -у меня их много,я богатая.

Кто следующий?

+100
#56

Пожалуй, сгробастую маникюрный набор. А то мой при переезде потерялся. Отдам шлем для верховой езды - все равно езжу без шлема, только место в шкафу занимает. Итого - пустая бутылка, микроволновка, шлем для верховой езды.

Ух Та
#57

Девочки, чудесно! Беру ВСЁ, и отдаю помойное ведро, наполненное, дворнику...

И мы не жадные
#58

Шлем нах не нужен - верхом не езжу, микроволновка вредная - СВЧ-излучение, а вот пустая бутылка пригодится. Давно собирался в машине пустую бутылку возить. Часто бывает в пробках долго стоишь и очень ссать хочется, а некуда, а теперь в бутылку можно будет.

А отдаю 100 граммовый пакетик с фундуком и миндалём. Вдруг обнаружилось, что у меня на них аллергия :-(

Короче, на тебе, боже, что мне не гоже!

Katya
#59

Досталось мне:микроволновка,шлем для верховой езды и 100 граммовый пакетик с фундуком и миндалём.Беру пакетик с фундуком и миндалём,а то у меня как раз кончились орешки,я их кладу в овсянку и ем.

Отдаю:микроволновка,шлем для верховой езды и белый молочный гриб.За ним нужно бережный уход и кормление изо дня в день,а у меня сейчас не хватает времени-готовлюсь к экзаменам.

forza
#60

а можно мне гриб сграбастать)))...остается:СВЧ,шлем и духи гипноз для мужчин!

Гость
#61

Katya, а отдайте мне гриб взаправду, пожалуйста? Так он мне нужен, а где взять не знаю