Гость
Статьи
"Возвращение …

"Возвращение мушкетёров"- Ваши впечатления.

Кто уже ходил на фильм-понравилось ли Вам? Хочется сходить, но боюсь разочароваться... Ибо ф."Три мушкетера" был у меня самым любимым в детстве)

Кыся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалкое зрелище дряхлых тел.... не ходите. про сюжет ваще молчу.

Гость
#2

Неприлично изображая те века, забыть снять у пенсионеров фарфоровые зубы.

Лора
#3

даже на DVD можно не смотреть.... не говоря уж от кинотеатре.

Марсианка
#4

а я скачала..но вот еще не смотрела, но так и думала что будет какоето жалкое подобие

Ужбудьтеуверены!
#5

2, ха-ха, что, так в глаза бросается?

Аллка
#6

Муж мне рассказал,что там старики дурачаться как маленькие(как молодые).Выглядит странно

дранка
#7

Жалко стариков-актеров - и игра не очень и сценарий тупой до безобразия. Молодежь (дети мушкетеров) - из какого-то театрального училища понабрали. Музыка своеобразная - рэп короля, молитва Дартаньяна (душевно, кстати, даже слезу прошибло), что-то там из попсы типа фабрики звезд (но все же музыка - это лучшее, что есть в этом фильме). Но, так как мушкетеров я люблю - то спасибо им все равно большое. Кстати, актеры (кроме Фрейндлих) для своих лет выглядят достойно (плюс грим, конечно).

Кыся
#8

Рэп короля?)))) Спасибо всем за ответы! Не пойду я, наверное.

#9

А мы с подругой посмеялись и получили положительные эмоции. Может это потому, что мы многого не ждали и с соответствующим настроением собрались смотреть. Всё очень мило, никакой агрессии, которая присутствует сейчас почти во всех фильмах, даже в мультиках детских. Вообще фильм был снят не так уж и серьезно, у нас стойкое ощущение, что актеры сами там "стебались" над фильмом и своими ролями. Настрой остался прежним, как в первых мушкетерах, мне даже 20 и 30 лет спустя меньше нравились. Кстати, думаю, если бы сейчас те фильмы мушкетеров показывали в первый раз, тоже никому не понравилось, так как время другое. А как критики тогда бесновались, а потом все вдруг любить начали. Возвращение мушкетеров еще могу пересмотреть, а вот от наших последних фильмов (Обитаемый остров, Ирония судьбы-2, Любовь-морковь 1 и 2, Самые лучшие фильмы и т.д.) меня просто воротило, та еще дрянь, но это только моё мнение. Дело вкуса, надо проще относиться к лёгкой непошлой пародии. Во всяком случае, мушкетеры в рекламе орали, что возвращаются, но обещали супернереального фильма, а про Обитаемый остров я слышала месяца 3, что лучше не было и не будет, что Америка сдохнет от зависти, столько денег на хвалебные речи потратили, эх.....

#10

9, но НЕ обещали супернереального фильма(извините)

дранка
#11

9, я описала минусы, но в целом фильм произвел приятное впечатление и оставил после просмотра хорошее настроение

дранка
#12

там даже было 3 или 4 спецэффекта! вау!

Рита
#13

Зря они его сняли....

Гость
#14

tЕсть такое понятие в кино-натура уходит.Так и с актерами.Уйдут,потом поздно будет,пока живы и способны играть-пусть снимаются.

#15

По мне, так замечательный треш получился.

Денег за ЭТО, конечно, платить не стоит. Даже за левый ДВД.

Я скачал.

123
#16

Скачала, сейчас смотрю.

Что можно сказать - тошно и очень стыдно за актеров (((

Лена
#17

Еле досмотрела - фигня фигней

KID A
#18

я подозреваю, что фигня . смотреть пока не тянет. может потом.

тк это САМЫЙ любимый фильм детства. 10000 раз смотрела. еще в двdе больше посмотрю. тк главное же в наших фильмах советских-это атмосфера, которая большей частью создается гениальными актерами. щас таких нет. а наше кино-это ваще жалкий *** и пАродия не пойми на что. тк на запад все-равно не тянет.какая может быть атмосфера, если "актеры "-это какие-то уроды из камеди клабов, тимати , собчаки и прочая шалупень, ДАЖЕ если и есть актерское образование их жалкие потуги и кривляния смотреть просто тошно. мне стыдно за такую игру.

а еще я в детстве была влюблена в Арамиса-Старыгиын. ну впрочем щас тоже осталось что-то таоке приятное )))