Гость
Статьи
GEO или Вокруг Света?

GEO или Вокруг Света?

может кто-нибудь посоветовать, какой их журналов лучше: GEO или Вокруг Света? Или может какой-то еще в этом же духе? Хочу подарить подписку папе (54 года), любителю географии.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько стоит подписка? хорошая идея

Гость
#2

Подарите обе подписки!

гость
#3

скачайте оба и посмотрите что лучше и интереснее для папы

http://ifolderlinks.ru/knigi/zhurnal-geo-%E2%84%962-fevral-2009.html (GEO)

http://ifolderlinks.ru/knigi/vokrug-sveta-%E2%84%961-yanvar-2009.html (вокруг света)

Кареглазка
#4

Мне по душе больше Вокруг света. Пыталась перескочить на Гео...не понравился совсем. Особенно в сравнении с ВС. На мой взгляд ВС более разносторонний.

Автор
#5

подписка на полгода стоит 1000, на год 2000р.

#6

мне гео больше нравится. ВС сосредоточен именно на географии, странах, их культуре, а ГЕО - вообще на интересных фактах мира, природы и т.д. Как я поняла, папе вашему больше ВС подойдёт, а вообще оба журнала очень интересные - навряд ли промахнётесь))) классный подарок, молодец!

ирик
#7

ВС в киоске стоит 110 рублей, так что любые подписки - переплата.

тата
#8

Автор, советую Вам журнал National Geographic Traveller - в каждом номере подробые статьи о путешествиях в 3-4 страны, иногда карты стран прилагаются, покупаю его каждый месяц. Вот ссылка http://www.ngtraveler.ru/

Гость
#9

гео конечно

Скозложоп
#10

Мне тоже нравится National Geographic, советую его!

Гостья
#11

я за ГЕО двумя руками!!! Очень люблю этот журнал, имхо самый интересный! И подписка на него - точно стОящий подарок, супер. Сама бы от такого не отказалась :))

Кареглазка
#12

жаворонок, 6, ну уж конечно!) В ВС чего только нет! Начиная от новинок в технике, заканчивая медициной! И исторический раздел, и астрономический, и технический, и медицинский там есть помимо географического... А вот Гео мне почему-то показался более географическим, нежели разносторонним.

Хороший человек
#13

Автор, если есть возможность - подарите обе подписки :) Эти журналы в чем-то пересекаются, но не только - еще и хорошо дополняют друг друга :)

я бы от обоих не отказалась...

Наталя
#14

Гео более "глянцевый" и попсовый, молодежный так сказать. Для папы наверное все же ВС.